Юля-Шмуля, не,ну а чё...тебе не понравилось с девчонками тусить пока я исполняла свой супружеский долг с кроватью?)))))))))))насчёт купаться правда не помню...видимо я в это время по комнате прыгала,пока вы на кухоньке сидели)))
кузя...кузя...кузя...ах,да!точно!звонили!мы ж ещё должны были с её пёсами гулять!вспомнила)))
и вообще!причём здесь память и любовь!)))эт разные вещи)))от любви можно быть вечно пьяным))))))
юлька по-моему больше нас двоих переживает)))прям реально надо ей свечку дать в руки)))))
нет,теперь лучше пиши про 27 июня)))))и вообще...вот как расскажу кой-кому о том,что ты нас сжечь хочешь...соберёмся мы!и ух!не дадим себя в обиду вобщем)))))