-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
ты забыла про то,что мы ночь у юльки ночевали?)))))кааааак же))))))))такая ночь незабываемая,особенно для меня))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
кстати...куда это мы куп куп поедем?я чего-то не знаю?)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:20 (ссылка)
и кстати кузьму мы не вызванили,а докричались)))причём я так и не поняла где был её балкон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
и я так и не поняла почему юлька нас с тобой домой вдвоём отправила)))она видимо всё хочет,чтоб я супружеский долг исполнила))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
короче у меня всё кстати и я ничего не понимаю))))))))что-то я торможу сейчас))))видимо потому что только что проснулась,задремала так хорошо на креслице...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
Полина_Остер,
ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?)))))ПО ПОВОДУ НЕ ЗАБЫВАЕМОЙ НОЧИ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
Полина_Остер,
КУ КУП ЛИБО НА ДАЧКУ К СЕ)ЛИБО В ЛОБНЮ)СОВСЕМ ВСЕ МОЗГИ ПРОПИЛА))))Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА)ЧТО МОЖ ПОЕДУ К СИСТР)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Полина_Остер,
СНАЧАЛА МЫ ЕЙ ЗВОНИЛИ А ПОТОМ КРИЧАЛИ)МЕЖДУ ПРОЧИМ)ТОЧНО У ВАС ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ))))НЕ ВЛЮБИЛАСЬ ЛИ ТЫ?НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Полина_Остер,
ОНА БЕСПОКОИТЬСЯ ЗА МЕНЯ А ТЫ ВСЕ ХРАПАКА ДАЕШЬ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
И ВООБЩЕ ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОПРАВЛЯЕШЬ)))???НЕ НРА ПИШИ У СЕБЯ В ДНЕВЕ КАК УСЕ БЫЛО))))МОЖ ЕЩЕ ПРО 9 ДНЕЙ НАПИСАТЬ И КАК Я ХОТЕЛА СЖЕЧЬ ТЕБЯ НА КОСТРЕ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:48 (ссылка)
Юля-Шмуля, не,ну а чё...тебе не понравилось с девчонками тусить пока я исполняла свой супружеский долг с кроватью?)))))))))))насчёт купаться правда не помню...видимо я в это время по комнате прыгала,пока вы на кухоньке сидели)))
кузя...кузя...кузя...ах,да!точно!звонили!мы ж ещё должны были с её пёсами гулять!вспомнила)))
и вообще!причём здесь память и любовь!)))эт разные вещи)))от любви можно быть вечно пьяным))))))
юлька по-моему больше нас двоих переживает)))прям реально надо ей свечку дать в руки)))))
нет,теперь лучше пиши про 27 июня)))))и вообще...вот как расскажу кой-кому о том,что ты нас сжечь хочешь...соберёмся мы!и ух!не дадим себя в обиду вобщем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
ты думаешь желающих вас сжечь мало)))))да я пол Пушки соберу
 (400x600, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Юля-Шмуля,
согласна с тобой Юлька про то что пол пушки соберёшь))))
И ещё одна поправочка к написанному...с нами в Лобню ещё Оля поехала....*немомнишь ты помоему тоже многово*
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:13 (ссылка)
Юля-Шмуля, это с чего это пол пушки должно нас захотеть сжечь?эт только у тебя такие мысли да у чупровой...и кста ты ужо за свои грязные мыслишки поплатилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, просто сашоля дрыхла целый день!а потом уехала,вот её никто и не заметил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
Полина_Остер,
ВОТ ТАК ТЫ ЗАГОВОРИЛА А ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛИ БЫ СГОРЕЛИ(((ОСТАЛАСЬ БЫ БЕЗ ДЕВУШКИ))))).ХОТЯ НАВЕНО ТЫ УЖЕ НЕ РАДА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ СОМНОЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:08 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну не сгорели бы...эт точно)и без девушки я бы не осталась)а насчёт рада не рада...я знаешь ли тож не подарок,особенно если учесть наши прекрасные отношения каждый день))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
АХ ТАК ЗНАЧИТ ТЕБЕ БЫ БЫЛО ВСЕ РАВНО ЕСЛИ Я СГОРЕЛА?И ТЫ БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАШЛА СЕБЕ ДРУГУЮ(ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ТО КАКА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
Юля-Шмуля, мне было бы не всё равно!ты что!ты ж мне не чужая)ну а насчёт другой...такую же нашла бы вряд ли)))с твоим характером...))))и вообще кто говорил о любви?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
это выражение такое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Юля-Шмуля, это из фильма любовь и голуби))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
а то я не знаю от куда я фразу взяла))))опять из себя вумною ставишь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Юля-Шмуля, строю))))))))неть,я просто придираюсь))))ну ты ж меня знаешь)))я по-доброму))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
ТОЖЕ МНЕ ПРИДЕРАЛКА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Юля-Шмуля, придиралка сегодня в приставалки играть будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
ДА НУ СЕРЬЕЗДНО ЧТО ЛИ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну да)если настроение не пройдёт приставалочное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку