отличный пост! всем спасибо за то что приехали и мы все зажгли - особенно в лифте и на "вихре"!!!! уже поделилась мыслью с Чупой - мы скоро друг без друга не сможем и дня! я скоро в Питер - привезу вам настроение нашей северной столицы! но до этого мы обязательно должны отметить нашу с тобой годовщину, красавица!!!!!*подмигиваю*