-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сама_в_себе   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
мммм да... Пушка такое место, где порой случаются чудеса... хороше тебе провести празники, лови и тащи с собой эту кариглазую :)
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Здорово тебе погулять. И чтоб ты встретила ее кареглазую, которая заставила кружиться твою голову и подкаситься колени. Удачки тебе Юлькин.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
да уж, Сэмушка вчера зажгла не по детски;) прям вижу ее перед глазами!!! ну что сказать, я как человек-организатор завтрашнего мероприятия говорю тебе, что Лобня готова к труду и обороне;)сама уже жду не дождуся завтрашнего дня, когда Вы, мои милые девочки, приедете и мы "вдарим рок в этой дыре";)отожжем не хуже вчерашнего;)думаю, что Сэмушка еще раз порадует нас своими танцами!!! ЛОБНЯ РУЛИТ;)))гип-гип ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Странная_девченка_М,
сеня буду включать свои чары обольстения))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
BELKA_1980,
спасибо Люлька)
и вам с Катей хорошо провести праздники)передавай превед ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_в_себе   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Юля-Шмуля, я сегодня тож может на пушке появлюсь, будет окошко между геникологом и встречей... прогуляюсь по памятным местам, может знакомые лица увижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
prosto_yulia,
думаю завтра мы все вместе спляшем и споем под водочку с шашлыками)мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Юля-Шмуля, Обязательно передам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку