да уж, Сэмушка вчера зажгла не по детски;) прям вижу ее перед глазами!!! ну что сказать, я как человек-организатор завтрашнего мероприятия говорю тебе, что Лобня готова к труду и обороне;)сама уже жду не дождуся завтрашнего дня, когда Вы, мои милые девочки, приедете и мы "вдарим рок в этой дыре";)отожжем не хуже вчерашнего;)думаю, что Сэмушка еще раз порадует нас своими танцами!!! ЛОБНЯ РУЛИТ;)))гип-гип ура!!!
Юля-Шмуля, я сегодня тож может на пушке появлюсь, будет окошко между геникологом и встречей... прогуляюсь по памятным местам, может знакомые лица увижу :)