-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
да что ж ты так убиваешься? не плачь. дыши глубже... пойми, это просто самобичевание - ты себя уничтожаешь изнутри. прими тот факт, что за отношения люди несут ответственность обоюдную. ты же все на себя навесила. а это невыносимая ноша. подумай над этим.... и появись в аське как сможешь! твои письма такие глубокие - что и сама скоро заплакаю:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ПРИМЫСЛЕ О НЕЙ((((.ОСОБЕННО КОГДА Я ОДНА А НА РАБОТЕ ЗАЛЕЗАЕШЬ В ДНЕВ А ТАМ НАШИ С НЕЙ ФОТА...И ВСЕ ПО НОВОЙ...Я КОНЕЧНО НЕ ХОЧУ ПРЯМ СТРАДАЛИЦУ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ И ЛЕСЬКУ НЕ ХОЧУ ЧЕРНИТЬ...ОНА ПОСТУПАЕТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ....А Я ПОПЫТАЮСЬ ПРИМЕРИТЬСЯ С ЭТИМ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
ну ты не чернишь ее. по моему мнению, ты гораздо выше выглядишь и достойнее. не лазь по фоткам, а то совсем раскиснешь. не боись, все будЯ:) я тебя прекрасно понимаю и переживала нечто подобное, как раз тогда когда мы встретились. по моему я такой удрученной не выглядела. а ты реально выглядишь страдалицей. как говорят "соберись, тряпка!" а нам с тобой встретиться надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
СОБИРУСЬ=)))))ВСТРЕТИМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
prosto_yulia, Юля-Шмуля,
ТААААК...ДЕВАНЬКИ ПЕРЕСТАЁМ ВСЕ РАССТРАИВАТЬСЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО ОФИГЕННАЯ ШТУКА)И ВСЕ ЕЁ УДАРЫ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!
ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁЁЁЁЁЁЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
полностью согласна с предыдущим высказванием:)))) так что лучше улыбнись:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
ну вот это уже ДЕЛО!!! умничка какая!!! ты в аську выйдешь когда нибудь?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
да скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку