-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noir-Noir   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
во!
 (314x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Я думаю,что всё пройдёт хорошо)))Так что носик выше!!!
И тепболее ссориться при мало знакомом вам человеке некультурно,да и думаю вам и не захочеться!!!
А телефон маме сегодня купим)))и куда же ты без меня а я уже без тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
ДА ЭТО Я ТАК)ТЫ ЗНАЕШЬ Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ СОРЮСЬ)
КСТА КАК ТЕ МОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ?)НЕ ЖУТКО?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Юля-Шмуля, да нет,нормально...только вот я для себя лично устала от этого уныния и депреса!!!Так что надеюсь скоро и ты поменяешься,на что-то более позитивное!
Да и темболее тёмные краски у меня в другом месте спрятанны=)...там тоже темно и печально как у тя тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
КАК ТО ТАК ЗАХОТЕЛАСЬ ЧЕРНОТЫ)НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО У МЕНЯ ТАК В ДУШЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку