Ревик обратиться по имени
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:45 (ссылка)
ох..Юльк, старайся не думать обо всем об этом! это такое гниющее и жрущее изнутри чувство, которое давит все сильнее и сильнее, засыпаешь и просыпаешься с этим чувством, от этого никуда не уйти, но сократить срок переживания возможно!!! главное не оставаться одной, а этого иногда так хочется! не стесняться реветь, навзрыд, громко, становится легче!!! держать в себе хуже! знай, что просто так ничего никода не происходит! я всегда знала, еще дедушка мой мне рассказывал, что все мы окажемся в раю, там светло, там спокойно и там все наши родные и знакомые!!! После мамы мне даже приснился сон, который и сном то назвать сложно! это было будто наяву! ко мне пришла мама и сказала что ее ноги уже не болят и она встретила там пока что своего брата, и уже не одна!!! я проснулась очень спокойная, знай, что смерть-это не конец жизни! это очередное важное событие, через которое проходит каждый человек.А после начинается нечто другое, легкое и хорошее!!! так и думай потому что я уверена что так оно и есть!!! тебе будет легче от этого!!! я сама верю что я еще увижу своих маму бабушку и дедушку!!! а сейчас важно тока держаться и стараться не думать ни о чем!