-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:10 (ссылка)
а чё мя соблазнять-то!я готовая уже)))с вами двоими с чубчиком и тобой зажечь по полной!!!я жду не дождусь вечера!УРАААААА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
специально для тя....сделаю одну вещь думаю тебе понравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Юля-Шмуля, как я люблю,когда что-то делают для меня специально)))поцалую тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Блин...вот облом....значит Полчика уже заняли....мммммммм......
НУ и ладно....тогда я бу себе кого нить другого в качестве жертвы подыскивать....
И найду такую,что ОБЗАВИДУЕТЕСЬ потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
у нас бу любовь в траем)))))все согласны)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Юля-Шмуля, Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, дададададада!!!!!!!ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!я согласна!!!!!!!!помните как вы рядом со мной танцевали!!!!!было просто сууупееер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Полина_Остер, Юля-Шмуля,
АГА!!!
НОЧЬ ВТРОЁМ ВАМ БУДЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ!!!
))))хотя)))Я давно хотела попробывать!!!хе-хе-хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:13 (ссылка)
да хороший дуэтик))))остер те бу круче всех с двумя обалдеными девушками только держись на ногах когда нас увидешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Юля-Шмуля,
Это уж точно!!!
НУ И УДАР ДЕРЖИСЬ!!!
МЫ СЕГОДНЯ С ТОБОЙ БУДЕМ РВАТЬ ЭТОТ ЗАЛ!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Юля-Шмуля, ты знаешь...я уж сейчас с трудом встаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:42 (ссылка)
пьяньььььььььь не приедим к те еси не прикратиш пить)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну...я ща бутылочку допью и больше наверно не буду...до вечера протрезвею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
бутылку водуки)))ты сума сошла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну мы на двоих...сорь...вторая пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку