Блин...вот облом....значит Полчика уже заняли....мммммммм......
НУ и ладно....тогда я бу себе кого нить другого в качестве жертвы подыскивать....
И найду такую,что ОБЗАВИДУЕТЕСЬ потом)))
Юля-Шмуля, Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, дададададада!!!!!!!ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!я согласна!!!!!!!!помните как вы рядом со мной танцевали!!!!!было просто сууупееер!!!!!