-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


жизнь говно все бабы бляди((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Так!!!Люличка,не кисни на работе....тыведь лицо фирмы!
Вечером я буду рядом и если захочешь вместе напьёмся...разрыдаемся...но одной оставаться я тебе не позволю!!!
Что такое обида и боль потери и измены мне известно...так что я бу рядом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Uten   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Просто маленький совет!)
Не расстраивайся,если,что-то произошло,то так и должно было быть.
Не старайся понять,попробуй просто простить!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:27 (ссылка)
да девочки...простить значит понять...а я не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Юля-Шмуля, Что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Наши бабы не здаються!!!!
МЫ ЗА НАШУ ЮЛЬКУ ВСЕМ БАШКУ ОТОРВЁМ....И ПАКЛИ ВЫДИРЕМ КОМУ НАДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:42 (ссылка)
чупчик я лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Юля-Шмуля,
И я тебя дорогая моя!!!
Ведь друзья,на то и друзья,чтоб помогать....радоваться и плакать вместе.
И МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ НАЗЫВАТЬСЯ ТАКИМ ГОРДЫМ ИМЕНЕМ КАК ПОДРУГИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, Юля-Шмуля, чёрт...а вот от меня такой друг далеко...и не доехать сейчас до него...да и позвонить не могу...поэтому теперь на сегодняшний день мой лучший друг-это водка)))благо её у нас в ресторане навалом,да ещё и с соком)))завидуйте)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Полина_Остер,
ТАК!!!Остер взяла себя в руки...и оставила водку бедную в покое!!!
А то вечером не сможешь с нами эротические танцы танцевать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, знаешь как сейчас клёво!!!))))))))на самом деле не боись)))если я напьюсь,я перед ударом тут на диванчиках посплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Полина_Остер,
Ну замечательно)сначала бедная водка,а потом диванчики!!!
Уж лучше брось эту затею...СОБЕРИСЬ...махни на всё рукой!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, вот ещё!!!я тоже погулять хочу!!!я тоже хочу расслабится как другие!!!ща попожей звякну ещё в пару мест...и всё на мази будет вечером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:46 (ссылка)
так вы че тут решили обсуждать водку и удар(((((((((((((((в моих коментах....я тут боль излеваю а вы....ничего светого вас нет((((
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Юля-Шмуля, люльчик!усё буит хорошо!на самом деле!пусть не сейчас,но будет!надо в это верит!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КАДА ЭТО БУ)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Юля-Шмуля, гыгы)))бум ждать вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Юля-Шмуля, Полина_Остер,
ДА ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЁТЬСЯ КАМАЗ С БАРБАРИСКАМИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
о да чупрова все ты о конффетах думаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, млин..а мне худть надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Юля-Шмуля,
Ну естесно....мне надо же хоть как-то подсластить свою соовсем не сладкую жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Полина_Остер,
ненадо!!!!!
Я ТЕБЯ И ТАКОЙ ЛУБЛУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:10 (ссылка)
а меня вы любите?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Юля-Шмуля, О,ДААААА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
остер в тебе я не совневалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
а чупчик гадкая подруга промолчала))))
ррррррррр на тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
Юля-Шмуля,
МОЁ СОКРОВИЩЕ!!!
Я НЕ ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я
О Б О Ж А Ю Т Е Б Я !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
ойййййййййй как приятненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку