-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
вот уж не знаю)поможет ли он нам!!!!
Всётаки нам с тобой больше поможет доктор)наши с тобой заморочки трудно разрешимы.....
Одним словом.....прекрати париться....пускай всё идёт своим чередом.....во всяком случае она далеко и большого вреда не принесёт.....
Просто не дави пока....пускай время пройдёт....Леска сама успакоиться!!!!
Одним словом прекрати сама себя накручивать....и заморачивать!!!!
УЛЫБАЙСЯ!!!!БУДЬ ПОЗИТИВНЕЙ!!!и всё во круг будет проще!!!!
Если что то мы все всегда рядом)и поможем и потдержим!!!!!
НЕ ПАРЬСЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:43 (ссылка)
да пошло все к черту я не парюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку