-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля-Шмуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 681
Комментариев: 1013
Написано: 2541


Вот опять злощасный понедельник ненавижу.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
если бы не было понедельника,то не было бы и выходных)))после них всегда наступают трудовые будни)))от них никуда не деться)))включай музычку повеселее и в путь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
чето не хо ничего(помойму я болею холодно и голова бобо и чето ломит все тело(((((аааааааааааааа мне плохо(это потомучто понедельник(((
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Юля-Шмуля, да ладно!ну хотя погода к этому располагает...я тож воть чихаю...но эт ничего!летом нельзя болеть! ты чем-нибудь себя порадуй!кексику своему позвони)))она ведь уже наверн приехала))и не куксись!хвост пистолетом держи!иначе совсем расклеишься,а вечером тебе ещё с олеськой встречатся-эт не дело будет,если у тя плохое настроение...так что ровняйся на меня!я спать хочу уже как сволочь последняя!а не могу!должно быть настроение ужасное,но у мя позитив изо всех ушей!но с одним открытым глазом))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Я думаю к вечеру раскачаюсь)и настроение само сабой поднимется потомучто конец рабочего дня а значит)я увижу Лесю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Юля-Шмуля, воть это хорошо)))как сьедили-то?как там танюшка?
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Сьездили отлично)загарали купались)вообщем одним словом просто класс)))Тане очень понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Юля-Шмуля, ну ты ж сразу сказала,что никто оттуда раньше не уезжал)))потом отчёт мне покажешь-опись проткл,сдал,принял,отпечатки пальцев)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Юля-Шмуля, шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Юля-Шмуля, тьфу!млин!смайл не тот!сорь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
отчитываюсь))))
вела себя достойно,ни с кем не целовалась,ни скем не танцевала вела себя одыкватно,много ни пила)ни кому ни пристовала....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
Юля-Шмуля, чё правда что ль?)))вот это да!женюсь!ей богу!прям порадовала меня)))хотя я думаю,если б что-то было бы ты б всё равно не сказала))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Если что то было я бы просто напросто промолчала)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Юля-Шмуля, гениально)))врать ты не умеешь)))похвально!я прям таких людей люблю)))АБАЖАЮ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
МОГУ ТЕБЯ РАЗОЧАРОВАТЬ ВРАТЬ Я УМЕЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО.НО В ЭТОМ СЛУЧИЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Юля-Шмуля, ааааааа!!!!!!!изыди))))))))врать нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:42 (ссылка)
МОНО ПОДУМАТЬ ТЫ НЕ ВРЕШЬ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Юля-Шмуля, никаХда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:06 (ссылка)
ОЙ тоже мне....)))посмотрите на них)))
ВРАТЬ УМЕЮТ ВСЕ!!!!только кто-то лучше.а кто-то хуже...а некоторые пытаються...но у них это не выходит!!
воть так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Катерина я жду в подарок от вас вилочки)))))снимать лапшичку))))).
А что Касается вас Чупрова вы очень хорошо умеете врать!Стыдно мне за вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ, значит я не замечаю как я вру))))))))))))))))))видимо настолько привыкла,что даж сама себе верю
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Юля-Шмуля, да я когда хожу у мя нимб постоянно задевает обо всё!ты что)))))))никада в жизни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Полина_Остер, млин!вот соврала я сейчас иль нет))))сама не знаю,но себе поверила)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Фу врушки не дружу я больше с вами)))))))).мне мама заперещает с такими девочками общатся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Юля-Шмуля, оп!офигеть!если б я маму свою слушала,я б давно вышла замуж))))))))))))к тебе ещё не поступали такие предложения от родителей?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
А мама знает что я с Лесей встречаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Юля-Шмуля, чёрт...ну а другие родственники?вот у мя тож все знают,но по-моему папу удар хватит ежели я приведу её знакомится именно в качестве девушки без которой я жить не могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:41 (ссылка)
ну отчим, все почти друзья, сестра,бабушка и тетя знали что было такое в моей жизни....а остальные бабушки и дедушки не нают.И думаю не нуно им это все)Пусть живут спокойно).
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Юля-Шмуля, эт точно)))только геморой на свою же пардон задницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Остер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Юля-Шмуля, не будем о грустном)))как вчера с олеськой встретилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Юля-Шмуля   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:30 (ссылка)
отлично)))))весь вечер цаловались)))никогда так не скучала ни по одной девушке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку