![1276759_dozhd_idyot[1] (480x415, 562Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/707/78707753_1276759_dozhd_idyot1.gif)
Без заголовка |
ДАЖЕ В СКАЗКАХ ЕСТЬ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ=(((.
Сказка о НАСТОЯЩЕЙ любви
Давным давно, в одной деревне, жил парень. он учился в школе, в 11 классе. конечно в таком возрасте часто бывают и обиды и разочарования, но вобщем то он на свою жизнь не жаловался. И как обычно бывает в таком возрасте, встречался он с девушкой. даже с четырьмя. сразу. но потом решил что ему одной хватит, выбрал самую лучшую и оставил себе. Но немного времени погулял он с ней. Так уж получилось, стандартная ситуация, у нее была подруга. Красивая. Вобщем, понятно что произошло дальше . Хотя если интересно, то Парень этот, перешел к подруге, после того как услышал ее песню на концерте. Ее голос и фигура так очаровали его, что он не видел больше ничего и никого на свете. Она ослепила его, своими глазами, походкой, голосом. Ей было 12 лет, и имя ее не имеет значения в этой сказке, ведь сказка вовсе не о людях, а о любви. О настоящей любви.
Девушка та, или почувствовала, или увидела Его отношение к себе, и полюбила его. Конечно, вы скажете какая может быть любовь, в 13?. Возможно вы правы, но ведь все может быть? Может и не было любви, но влечение друг к другу было. И еще какое! Их тянуло как магнитом. Парень был настолько увлечен этой Девушкой, что не понимал, что же с ним такое творится. Он далеко не в первый раз влюбился (16 лет как никак), но этот раз был особенный. Парень это чувствовал, и не хотел потерять эту Девчонку.
Так получилось, что отношения у них сложились самые радужные, они понимали друг друга с полуслова, почти никогда не ссорились, а если и ссорились, то сразу же мирились. Конечно были и проблемы.. Девушка была красивой, и многие ребята хотели быть с ней. Иногда приходилось драться. Но в общем, все было хорошо. Они виделись каждый день, и подолгу, но им все равно было тяжело оторваться друг от друга. Им не хватала времени быть вместе сколько бы его не было.
Шло время, пока еще медленно.. но ребята взрослели.. Девушке стало 13, и она окончательно оформилась, и стала еще красивее чем была. У них было все хорошо, хоть и прошло уже полгода, но друг другу они не надоели. Напротив, их чувства стали еще более сильными и глубокими друг к другу. Они уже просто не могли жить по одиночке. Встречались, гуляли, целовались.. Первые совсем близкие отношения у них были неумелыми, но желанными для обоих, они всегда получали удовольствие друг от друга. Как всегда все хорошее обычно длится недолго.. Парень оканчивал школу, и нужно было ехать учится, не то что бы очень далеко, но видеть Он мог свою любимую теперь только на выходных.
Когда Он приезжал, он сразу же шел к Ней, а Она бежала к нему навстречу, обнимала, целовала его, рассказывала как соскучилась за ним...
Кажется все было хорошо, хоть и встречи были теперь гораздо реже, но у этой пары могло быть большое будущее. не получилось. Отношения стали напрягаться. До этого Им не приходилось проверять свои чувства. Теперь все было по другому. Они виделись реже, все стало менятся. Конечно их чувства остались такими же сильными, может даже стали еще сильнее, но ссор стало больше.
Может самую чуточку, но все таки больше.
И вот однажды, Парень приехал к себе домой, а его друзья ему сказали что она уехала. Навсегда. И никогда не вернется.. Он не понимал что произошло, он не понимал почему так произошло. Он подолгу вечерами ходил по темным улицам, и думал о ней. Он очень любил ее, ему было ужасно одиноко без нее, просто невыносимо. А у Девушки, такие отношения были в первый раз в жизни. Да и в таком возрасте присуще некоторое легкомыслие, возможно оно сыграло свою роль. Она ведь думала что с любым, которого она полюбит, будут такие же нежные и трепетные отношения, что это и есть любовь. И у нее еще в жизни будет ее достаточно. Поэтому после очередной ссоры, она решила уехать... Точнее не она сама. Ее мама давно хотела это сделать, и как только дочка перестала противится, они собрали вещи и уехали... А Парень ходил и ходил по темным улицам по вечерам один, и думал, думал о ней, о жизни. Для него то что было с Ней, было сказкой. Сказкой, которая так быстро закончилась.. Он то понимал, что таких отношений у него уже ни с кем не будет, никогда.. Прошел год, Девушка почти забыла своего первого парня.. может и не забыла, а только думала что забыла. У нее были другие, хоть они начались после промежутка почти в год.. ХОтя нет, иногда она вспоминала о Нем. ОДнажды ей стало так горько, что она написала ему письмо... но ответа так и не дождалась...
Когда она уехала, ктото из тех, кто ее хотел тоже, но не получил, распустил гадкие слухи. Нашему Парню возможно и не нужно было им веритЬ, но ведь это эмоции, а иногда они руководят человеческими поступками. Ему было очень больно и горько, и от того что он слышал вокруг о ней, и от того что он один, что она его бросила. Он тихо страдал, но забыть Ее не мог. Все время думал о Ней.. И письмо.. когда он получил его, он был счастлив, но... когда он открыл его.. и даже не начал еще читать.. внутри поднялась волна обиды.. и он не ответил.. не смог.. хотя несколько раз пытался, но так и не нашел в себе силы бросить письмо в почтовый ящик..
А Она писала о своей жизни, чем занимается, как живет. Ей было тоскливо без него, и она не скрывала что хочет все вернуть. Когда Она не получила ответа на свое письмо, она поняла, что все кончено на всегда. и больше не повторится. Но у нее были другие парни.. их было много.. они были все разные.. она все выбирала, похожего на того.. первого... Так и жили они не зная друг о друге ничего, долго.. очень долго.. шли годы.. один за другим.. Наш Парень через четыре года женился, еще через год закончил свою учебу, начал работать, встал на ноги. У него все было хорошо, и было много девушек, но всех он сравнивал с Ней. Он часто вспоминал, то что у него было когдато. Ведь он еще тогда понимал, что это были те чувства, которых больше никогда в жизни не будет, не у Него, не у Нее. Конечно он любил свою жену, но все равно вспоминал ту.. первую.
Иногда были депрессии. Страшные и безжалостные.. Он думал даже иногда что психически болен.. ведь не в одни нормальные мозги не помещалось то что можно любить одну девушку 8 лет... Вот через 8 лет, он вдруг подумал, что та Девушка, уже наверняка замужем, да и вобще совсем другой человек. Он подумал, что если он ее встретит, он увидит, что она уже не та, и все пройдет. Думал даже разыскать ее .. но не решился... Ему было уже 25, а ей 21. Позже он думал что это он один так в нее влюбился, а у нее было просто увлечение.. Ведь ей было 13 лет..
И вот, однажды она появилась... Он приехал к родителям, и его друзья сказали ему, что она здесь, и хочет его видеть. Честно говоря, это было удивительно, и больно и приятно. Ведь Он совсем уже был уверен что никогда никогда ее не увидит, и эта сказка больше не повторится.
Пришел к ней вечером, когда Она вышла, не в силах сказать ни слова, взял ее руку в свои, и прижался к ней.. Она плакала... Они так и простояли.. Она в слезах, Он - держа ее за руку. В это просто невозможно было поверить.. счастье вернулось.. но так ненадолго.. и с горьким вкусом.. ведь Он был женат...
Они встретились потом в его городе.. весь день просидели рядышком, и только говорили.. говорили.. потом она плакала... потом прижимались друг к дружке.. потом опять говорили.. говорили..
Она рассказала что мечтала о нем.. ждала.. искала.. Они до сих пор любили друг друга.. так же сильно.... И когда расставались, то они вдруг поняли, что сейчас так себя чувствуют, как будто бы не было этих многих пустых лет.. как будто бы они всегда были вместе, и никогда не расставались.
Они все так же понимали друг друга с полуслова, они понимали что то что между ними есть, ни на что не похоже, и что такое больше не повторится. Расставались еще тяжелее чем раньше... они не хотели потерять друг друга еще раз... но жизнь была сильнее.. .
Парень не знал что делать.. Он так хотел к той.. другой.. но ведь нельзя ничего изменить, его поступок повлечет за собой боль другого человека, жизнь с которым он уже выбрал.
Это была последняя их встреча, больше они никогда не увидели друг друга. Они были обречены страдать друг за другом. Так и закончилась эта сказка. Можно сказать никак. но ведь, не все сказки должны хорошо заканчиваться. Да и то счастье что они испытали при встрече наверное было самым желанным, самым приятным моментом в их жизни. Хотя.. все может быть.. может быть и у этой сказки будет продолжение.. а может даже хороший конец..
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ОБЕЩЯЛА БЫТЬ ПОЗИТИВНИЙ НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ РРРРРРРРРРРРРРРРРР НА СЕБЯ=(((((
В МОЕЙ ДУШЕ ИДЕТ ЛИВЕНЬ…. ВИДЯ КАК ЕЕ ОТНАШЕНИЯ РАЗБИВАЮТСЯ НА ТЫСЯЧУ ОСКОЛКОВ ОНИ ВПИВАЮТЬСЯ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ.МОЕ СЕРДЦЕ ПРОТКНУЛИ ГВОЗДЕМ В САМУЮ СЕРИДИНУ…ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ТАК ЖЕСТОК КО МНЕ .ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ОНИ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЖИВАТЬ ТРУДНОСТИ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ТО ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ.РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?РАЗВЕ МОЖНО ОПУСКАТЬ РУКИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ?А МОЖЕТ МЕНЯ УЖЕ НЕ ЛЮЯТ ПОЭТОМУ ТАК ЛЕГКО ОНА УШЛА?МОЖЕТ ПОЯВИЛАСЬ ЛУЧШЕ А МОЖЕТ Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ…Я РАСТВОРЯЮСЬ Я УМИРАЮ ИЗ НУТРИ…КАК БОЛЬНО…СЛЕЗЫ НЕ ПЕРЕСТАЮТ НАВОРАЧИВАТЬСЯ.Я ДЕРЖУСЬ КАК МОГУ СМЕЮСЬ КАК БЫ НЕ БЫЛО ПЛОХО…А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПЛАКАТЬ Я УСТАЛА БИТЬСЯ ОБ СТЕНУ И ПОНИМАЯ ЧТО КОНЕЦ МОЙ БЛИЗОК….ПЫТАЮСЬ РЕДКО ПОЯВЛЯТЬСЯ ДОМА ТОЧНЕЕ УХОДИТЬ И ПРИХОДИТЬ ТОГДА КОГДА МАМЫ НЕТ….ОНА ПЕРЕЖИВАЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ…ХОТЯ У НЕЕ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ…НО ОНА НЕ ОТЧАИВАЕТЬСЯ=).Я ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА НЕЕ…НО Я ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ….Я УМЕРАЮ БЕЗ ТЕБЯ КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ГОТОВА КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ. ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ ЛИШЬ БЫ МЫ БЫЛИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ…ТУПАЯ НАДЕЖДА….НЕ ПОКИДАЕТ МЕНЯ…КОГДА ТЫ НЕ СО МНОЙ БОЛИТ МОЯ ДУША….ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ВСЕ…ПРИ МЫСЛЕ ЧТО ГОД ОТНАШЕНИЙ ДЛЯ ТЕБЯ ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ…
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вчера ездили на Пушку с Чупой Сусом Остером Мелом и Стичиком).Очень мило посидели посмеялись)отвлеклась...немного...).
Было тяжеловато находиться одной глаза искали ее на протяжении вечера....от проходящих людей в красных куртках меня бросала в дрож...ладно чет я опять начала заморачиваться).наверно хватит тут уже негатива...буду более на позитиве..а все свои мысли и переживания попробую держать в себе.
|
|
Без заголовка |
ХОЧУ НА УЛИЦУ ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!РАБОТАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ...ХОЧУ К СОННЫШКУ ЧТОБ ОНО ГРЕЛО И РАДОВАЛА)СОВСЕМ СКОРО Я ОПЯТЬ БУДУ ВСЯ В ВЕСНУФКАХ))))ПОТОМУ ЧТО СОЛНЫШКО МЕНЯ ЛЮБИТ)И СОГРЕВАЕТ В ТЯЖЕЛЫЕ ДНИ)
|
|
Без заголовка |
|
|
ПОДИТОЖУ МЫСЛИ ЗА ДЕНЬ... |
МОИ СЛЕЗЫ НИКТО НЕ УВИДЕТ МОИ КРИКИ НЕ КТО НЕ УСЛЫШИТ...Я ОДНА САМА СОБОЮ БОРЮСЬ С БОЛЬЮ...ПРОКЛЯТАЯ ПУСТОТА Я ТЕБЯ ПОБЕЖУ!!!!Я ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮ ЧТО СТОИТ У МЕНЯ НА ПУТИ...И В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ ТАК ЖЕ...ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ ПОТОМУЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ...Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ....Я ТОГДА БУДУ НЕ Я..ВЫ НЕ ЗАСТАВИТЕ МЕНЯ СТРАДАТЬ Я ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ...ЭТОГО ГОВНА...КОТОРОЕ ОКРУЖАЕТ ЭТОТ МИР....Я НЕ ПОВЯЗНУ В ЭТОМ БОЛОТЕ...НИКОГДА....ВСЕ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ НЕГОТИВНОЕ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ...Я НЕ ОЖЕСТОЧИЛАСЬ НА ЭТОТ МИР Я СДЕЛАЛА СВОИ ВЫВОДЫ И ОТ ЭТОГО Я БУДУ ИДТИ ДАЛЬШЕ НЕ СМОТРЯ НА НЕВЗГОДЫ БОЛЬ И ПЕЧАЛЬ МЕНЯ СВЯЗАЛИ ПО РУКАМ И НОГАМ...НО Я РАЗОРВУ ЭТОТ УЗЕЛ Я РАЗОРВУ 100 УЗЛОВ ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО....Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И НА ПОДЛОСТЬ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ...БОГ ОТВЕТИТ И ПРОСТИТ ТОГО КТО ПОСТУПАЕТ ЖЕСТОКО И НЕ СПРОВЕДЛИВО....ПЛЮЙТЕ МНЕ В ДУШУ НО ВСЕ РАВНО Я ОСТАНУСЬ ЧЕСТНОЙ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩЕМ...А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МУСОР КОТОРЫЙ Я ВЫМЕТУ ИЗ СВОЕГО РАЗУМА...Я БУДУ ЖИТЬ НИ МОТРЯ НИ НА ЧТО КАК БЫ МЕНЯ НЕ БИЛА СУДЬБА...Я ТАК ХОЧУ И ТАК БУДЕТ...
|
|
Без заголовка |
ВОТ И ПОДОШЕЛ ПОЧТИ К КОНЦУ РАБОЧИЙ ДЕНЬ....)СИЖУ ОДНА В ОФИСЕ КУРЮ И ПЬЮ КОКТЕЛЬЧИК))).ВОТ ТАК БЫ ВСЕГДА БЫЛО БЫ.
СЕНЯ ЕДИМ С ЧУПОЙ В КРУЖКУ НА БАРИКАДНУЮ)))ОТМЕЧАТЬ ЕЕ ИМЕНИНЫ).МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ НЕ ОТМЕТИТЬ ДАЖЕ ТАКОЙ ПРАЗДНИК).
|
|
Без заголовка |
Привет новому постоянному читателю!!!!=)
" VERANIKA"
|
|
ИМЕНИНЫ) |
КАК НА ЛЕНКИНЫ ИМЕНИНЫ ИСПЕКЛИ МЫ КАРАВАЙ))))КАРАВАЙ КАРАВАЙ КОГО ХОЧЕШЬ ВЫБЕРАЙ.....
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ДУРНУЮ ПОДРУГУ
ЧУПУ ПОМИДОРИХОВНУ!!!!!!
С ИМЕНИНАМИ))))БУДЬ СЧАСТЛИВА ЧУПЧИК).
И ЗАПОМНИ НИ КТО И НИ КОГДА НЕ ДОЛЖЕН НАС РАССОРИТЬ...ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.....
|
|
понедельник..... |
настал опять понедельник....жесть...
Выхи провела почти спокойно...в пятницу ездили в Коломенское....столько воспоминаний хороших навеело)жаль что это только воспоминания...после поехали на Первомайку встретились с девченками с которыми учились в школе...посидели пиво попили и понесло в Удар нас)в принцепи ни чего там было.вот только трудно было быть без Леськи..так странно непривычно....а так в цело ни че....в субботу маман посмотрела на мое настроение и сказала поехали шопинговаца это самое хорошее лекарство от дипресии).и в правдо я улыбалась))).а в воскресенье ходила на д/р к Чупеной сестре....посидели очь душевненько).вот так в домашней обстановке я провела выходные..
|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
|
|
Без заголовка |
КАКОЕ ТО ПОИТИЧНОЕ СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ.НАВЕРНО ВЕСНА ДЕЙСТВУЕТ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....=)ВЕРА МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ...ЧТО ВСЕ ОБРАЗУМИТЬСЯ...
Между нами сейчас километры ...
Между нами сейчас километры,
но я голос твой нежный ловлю
и мне хочется крикнуть сквозь ветры
Я ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
|
|
Без заголовка |
А этот стих я сама сочинила для Лесики)правдо не очень складно зато от души)
Я вспоминаю нашу встречу
Когда мы встретились в метро
Твои глаза в мои смотрели И я почувствовала тепло
Наверно что то пробежало
Мне кажеться наверно это страсть...
Твои улыбка сразу поразила
Такая нежная и милая была
А сейчас уже с тобою вместе
И так мне хорошо с тобою
Ты подарила мне надежду
ты подарила мне любовь...
|
|
Без заголовка |
Для нее ...
Ты мое солнышко ясное,
Ты мой вечерний закат,
Очи твои прекрасные,
Губы как спелый гранат.
Твои белые волосы сводят с ума,
Бударажат разум изгибы тела,
Твое сердце лед, а имя - "Зима",
И влюбить тебя, не легкое дело.
Эти строки тебе пишу,
Погруженная в сладкие грезы,
Лишь тобою одной дышу,
Для тебя все стихи и проза.
Каждый миг, что с тобой провожу,
Больше жизни своей ценю,
Лишь тобою одной дышу,
Лишь тебя я одну люблю
На свиданье тебя приглашаю
Погуляем по парку вдвоем
Свои чувства к тебе не скрываю
Только ты сейчас в сердце моем..
Утону в океане страсти
Океане - твоих глаз
Быть с тобой для меня - счастье
Я влюблена! я люблю в первый раз!
В мире много женщин прекрасных
Но, свое сердце вручаю тебе
Я счастлива в твоих объятьях страстных
И за это благодарна судьбе
Без тебя часы еле-еле
Продвигают стрелки свои
А в объятьях твоих пролетели,
Незамечено целые дни
Сгорю в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другая
Я все бы сделала но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой
Уныло тянутся упрямые минуты,
Звенят звонки, иду из класса в класс,
Я здесь И в то же время там я будто,
Где взгляд поймала прощальный милых глаз
Эти руки твои, меня сводят с ума,
Эти губы твои, мне на вкус слаще меда.
Небесные глаза, для меня как волна,
Ну а волосы, манят, меня как дорога.
Любимая, промчатся мимо бури,
Заворожу их, обману, заговорю
Ты мое счастье! Золото в лазури!
Ты мое солнце Милая, горю!
Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!
И пусть суха обычно жизни проза,
Я верю если будем вместе мы,
В ней поэтические не увянут розы,
Вовсю цветущие в объятиях зимы!
Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!
Я знаю, милая, твоя любовь безмерна,
Ты любишь всех и все вокруг себя,
А я люблю тревожно, суеверно,
Люблю одну волшебницу тебя.
Меня манит твоя красота,
и уводит в мир света и счастья.
В мир где правит любовь, доброта,
В мир без злобы, упреков, ненастья.
Осуди меня, если хочешь,
Я люблю тебя, добрую, злую
Не суди меня слишком строго,
Можно я тебя поцелую?
Любимая, целуя твои руки,
Клянусь тебе безмерностью любви
Мои, пускай придуманные муки,
Ничуть не легче истинных твоих
Ты вывела меня за грань добра и зла.
Все безразлично мне, все лишено цены.
Все, кроме глаз твоих, небесных глаз,
Изменчивых,бездонных,неземных
Я тобою больна, не иначе,
Пощади меня, не разорви
Если б знала ты, какие силы трачу
Лишь тоскуя по твоей любви
Отчего твоих губ тепло
Для меня как вода живая?
Нет тебя торжествует зло
Ты приходишь и мир оживает
Знаю, мы скоро увидимся, знаю!
Но не навяжешь сердцу покой
Снова тревожно минуты считаю,
Злые минуты до встречи с тобой
Любимая, ты свет в моей ночи.
Ты мое солнце, ты моя звезда.
Я поняла, чтобы жить, твои лучи
Я должна видеть, ощущать всегда!
Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожила
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность
Говорю тебе что люблю, говорить тебе не устану.
Говорю тебе что люблю, с неба звездочку хочешь, достану?
Устелю я тебе постель, устелю я ее цветами
Поцелуй я тебе поднесу, поднесу я своими устами.
Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.
Я люблю тебя так как никто на свете,
Я люблю тебя как мишку дети,
Я люблю тебя как солнце ветер,
Я люблю тебя больше всего на свете!!!
|
|
Без заголовка |
ВЧЕРА БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ВЕЧЕР....ЗА ПОСЛЕДНИЕ НИДЕЛИ ТРИ ((((.МЫ ДОЛГО СТОЯЛИ, РАЗГОВАРИВАЛИ С ЛЕСЕЙ. .НО ТАК И НЕ ДО ЧЕГО НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.....ОНА СЛОМАЛА МОЮ ГОРДОСТЬ СЛОМАЛА ВСЕ ВО МНЕ....НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ УМАЛЯЛА ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА...Я ЗАКРЫВАЛА ДВЕРЬ И ГОРДО УХОДИЛА.....ЕСЛИ Я БЫЛА НУЖНА ПРИХОДИЛИ САМИ.. .А ТУТ Я ПРОЕВИЛА СЛАБОСТЬ И МНЕ НЕ СТЫДНО ЧТО Я ПРОСИЛА БЫТЬ СО МОЙ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ....Я ХОЧУ ЧТОБ МНЕ ВЕРИЛИ...Я ПОПЫТАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ ТО ЧТО БЫЛО СКАЗАННО
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....Я ВЕРЮ ЧТО ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА....МЫ ДРУГ ДРУГУ ОБЕЩЯЛИ ЧТО НАША ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕ И ВСЕХ.....
|
|
Без заголовка |
НАСТАЛ ПОЧТИ КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ)ПОЕДИМ МЫ ЩЯ С ЧУПИКОМ ДО ДОМА ДО ХАТЫ).
ОТДАМ ВЕЧЕРОМ ВЕЩИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И НА ЭТОМ ПОСТАВЛЮ ОГРОООООООМНУЮ ТОКУ....ДА БУДЕТ ТАК)
А ПОТОМ ПОЙДЕМ ТУСИТЬ С ЧУПКОЙ К ЦВЯТОКУ))))
|
|
СТРАНАНАЯ ЭТО ШТУКА ЛЮБОВЬ.... |
НАШЛА ПАРУ СТИХОВ ВЫЛОЖУ КАК Я ИХ.
По нервам молнии скользнули,
пришла нежданная гроза...
Мне прямо в сердце заглянули
любви коварные глаза.
Холодный разум отступает,
безумство делает глоток,
когда на сердце вырастает
любви пылающий цветок.
И сердце слышать не желает,
что я дотла сгореть могу,
а роза хрупкая растает
пятном кровавым на снегу...
Легко по клавишам руки скользят,
И сердце под нос себе напевает
О чем-то звуки всегда говорят..
Моменты из жизни рука вспоминает.
Все чувства наши в мелодии этой
Расскажут что было со мной неспокойно.
Любовь там прячется, в музыке где-то,
Ведь только за ней мы шагаем невольно.
И в музыке, словно в море без дна,
Тону я, как чайка, подбитая штормом.
И грустно, что прошлому жизнь не дана,
И просто, ведь чайка становится кормом.
Да.. в жизни случайного нет. Нужно знать:
Все связно так, как связно кровью
И этот мотив неспроста, чтоб понять,
Что каждый звук рожден любовью.
|
|
Без заголовка |
НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ!ВЧЕРА ВСЕ ПРОШЛОЕ ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ....МНОГО БЫЛО ПОНЯТО И СДЕЛАННО)тЕПЕРЬ Я СВОБОДНЫЙ И НЕ ОТКОГО НЕ ЗАВИСИЩИЙЙ ЧЕЛОВЕК...БУДУ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ)НАСТУПАЕТ ВЕСНА ПОРА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ...ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ ВСЕМУ МИРУ А ГЛАВНОЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ)С НИМИ Я СИЛЬНАЯ ОНИ ПРЕДАЮТ МНЕ УВЕРЕННОСТИ)
А ОДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ СЛАДКОМУ ЧУПЧИКУ)ТЫ САМАЯ ДОРОГАЯ И БЛИЗКАЯ МНЕ ПОДРУГА)Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))).СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ)
А ЦВЯТОЧЕК ТЕБЕ)
|
|
Последнее воспоминаия о прошлом... |
|
|
Без заголовка |
Давай начнем сначала?!
-Давай начнем сначала, Все заново и снова?
-Давай, забудь обиды, Не вспоминай былое.
-Как время пролетело! Люблю тебя, как прежде.
-Тебя вернуть не просто. Давно закрыты двери?
-Давай начнем сначала! Тобой лишь сердце дышит!
- -Малыш, ну что мне сделать? К твоим ногам склоняюсь...
- И прошептать так нежно хочется
- Что я тебя по прежнему люблю…
|
|
Без заголовка |
Вот и наступила пропость к которой мы долго шли....Вчера я многое переосмыслила и поняла....наверно так и должно было случится...очень больно но чтож не умирать теперь)а моей бывшей теперь уже девушке могу пожелать удачи и любви пусть не сомной а с другой но она будет счастлива)а я пойду дальше....не оглянувшись....
|
|
Без заголовка |
ДОЖДЬ ДОРОГА ДЕВУШКА ОБСАЛЮТНА ОДНА....ИДЕТ БРЕДЕТ НЕ ЗНАЯ ЗАЧЕМ И КУДА...НО ОНА ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ ЖИЗНЬ ЕЕ БЬЕТ ПО ОБИМ ЩЕКАМ А ОНА ВСТАЕТ И ИДЕТ ДАЛЬШЕ ПОТОМУЧТО ЕЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО БЕЗ ПОТЕРЬ И ГОРЯ....У НЕЕ ЕСТЬ ВСЕ НО НЕТ НИЧЕГО ОНА ЛЮБИТ И НЕНАВИДЕТ...ОНА ПЛАЧИТ И СМЕЕТСЯ СМЕЕТСЯ КОГДА ЕЙ СОВСЕМ НЕ ВЕСЕЛО...ОНА СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ОНА ПРИНЕМАЕТ УДАРЫ СУДЬБЫ....КОГДА ЕЙ ПЛОХО ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СЕБЕ И ПЕРЕЖИВАЕТ В НУТРИ....СЕБЯ...ОНА СИЛА И ГОРДОСТЬ
ОНА ПРОСТО СНЕЖНАЯ КАРАЛЕВА...
|
|
НУ ВОТ ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК( |
| Москва | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Прогноз составлен 28 февраля 2007 года | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ВЯСНА))))))))))))) |
|
|