КАПЛИ КАТЯТЬСЯ ВНИЗ РАЗБИВАЯСЬ ОБ ПОЛ ШУМ В ВИСКАХ ШУМ В ДУШЕ .ебаная жизнь ненавижу все как и всегда а может нет а может да а может это все слова хрень в голове дождик сводит сума я стала параноиком.....больше не могу странная я стала....если бы я была постороним человеком и залезла в свой днев я бы подумала сумасшедшая девочка семь пятнец на недели....может это и так хотя каждый день приносит что то новое не предсказуемое...БРЕД....
Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:01
+ в цитатник
ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТАК ИСКРЕННЕ ЧТО САМА НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ....2 МЕСЯЦА НАЗАД Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ А СЕЙЧАС СЧАСТЬЕ ТО СЧАСТЬЕ КОТОРОГО Я ХОТЕЛА С ТОБОЙ ПРОСЫПАТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ ВИДЕТЬ ТВОЮ УЛЫБКУ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ЗА РУКУ ГУЛЯТЬ И ГОВОРИТЬ О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ НЕ ДАВНО ТЫ МОЛЧАЛА А СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ А Я РАДУЮСЬ ПОТОМУ ЧТО Я С ТОБОЙ.ТЫ ЗАДАЛА МНЕ ВОПРОС ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ Я ОТВЕЧУ ЛЮБОВЬ ЭТО ТЫ В КАЖДОМ ВЗГЛЯДЕ В КАЖДОМ СЛОВЕ В КАЖДОМ ПРИКОСНОВЕНЬЕ. ТЫ ТА КОТОРУЮ Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА...
Дождь не мешать нам любить И грязь не портит настроенья. И поцелуи на мгновенья, Приостановят эту жизнь. Когда два сердца под зонтом Шаги стучат стихотворенья. И капли влаги не причём Мы не считаем даже время. Случится встреча теплых губ Коснуться щёк твои ресницы И крылья хлопнут за спиной, И мы теперь почти как птицы. Подымим нежные тела Где будет, радуга искрится, Ну а когда сверкнёт она, Нам лишь останется жениться. Под тихий шум сего дождя Под звуки частого дыханья. Я от любви схожу сума, Сотрите все воспоминанья. Запрячьте в тучи, в дождь и в гром Пусть разбросает всё на капли. Я загружаюсь в её сон, И оставляю грусть на......
Знаешь, а ведь всё это для тебя. Для тебя одной. Ты – моя неизбежность. Ты накрываешь меня с головой терпкой нежностью коротких и редких встреч. Я,твоя маленькая девочка. Я хочу заснуть у тебя на руках, забыв про завтра, блуждая по лабиринтам сказочного сейчас. Всё это для тебя: мои слёзы и мои улыбки, моя сила и моя слабость. Это для тебя я превращаю сны в реальность, для тебя я плету узоры из чудес короткими летними ночами. И эти страницы – слышишь? – они тоже шелестят для тебя. Я приручила их. Я научила их выговаривать твоё имя. Ты ещё не помнишь звука моих шагов, но уже узнаёшь мой голос в телефонной тишине. Я ещё не выучила наизусть твоё тело, но уже сумею отличить твою улыбку от тысячи других улыбок. Мне очень нравится дышать. Ведь я знаю, что где-то совсем рядом дышишь ты. И иногда мы дышим в такт друг другу. Я люблю дождь. Люблю ловить губами холодные капельки воды. Я знаю, что этот дождь у нас с тобой один на двоих. Он расскажет тебе всё, что не рассказала я. Мне хорошо в этом городе. Нашем городе. Я ласкаю твоим именем изгибы его улиц. Я слышу твой голос в каждом звуке. Я рисую твой силуэт сигаретным дымом на серых стенах домов. Ты ещё не догадалась, что я стала неотъемлемой частью твоей повседневности. Ты ещё многого не видишь. Но если однажды утром ты проснёшься и поймёшь, что мир вокруг изменился, то не удивляйся: это я изменила его.
О Боже о Боже!!! прям жизнь разноцветная...и сочные краски пестрят и отбрасывают свои несомненно восхитительные блики в лучах весеннего солнца!!!!Как хочется как хочется, чтоб каждый смог сполна ощутить и насладиться тем ощущением, что переполняет меня в данную минуту!!!!!!!! Мои эмоции охватывают весь диапозон счастья и наслаждения, какие только могут охватить!!!!Нет...нет ничего чудесней, чем просыпатья с мыслью о тебе...о нас...нас так много...так много....мы бесценны!!!Нас невозможно охватить взглядом и понять, ибо увиденное - не есть истинные мы!!!! Это иллюзия!!! но лишь частично!!!!Ибо мы-вечное!!!!
Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила!
Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила!
За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Жгучая брюнетка))))умная,красивая,сильная,уверенная в себе и в своих силах.....
ты то воплощение женской красоты которое характеризуется сильной волей и стремлением к идеалу....ты четко знаешь свои цели и идешь к ним...твоя жизнь всегда яркая и насыщенная событиями...
Ты весела,спортивна.Сильные стороны:не впадаешь в ступор при имени Роналдинью,можешь себе позволить поесть пиццы.Но все-таки иногда изобрази что чегото не понимаешь в спорте,ведь это все-таки мужская
Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Солнце моё ненаглядное, Счастье моё несусветное, Было же небо закатное... Стало с тобою – рассветное. Осень просилась дождливая, С инеем в стёкла и холодом, А постучалась красивая, С синью и шёлковым золотом. Лучиком сшиты как ниткою, Тоньше височного волоса... Мне не напиться улыбкою, Мне не наслушаться голоса. Странно - щемящее, новое, Искреннее и желанное – Счастье моё непутёвое, Радость моя долгожданная! Ночь звёздной россыпью светится, Шарик по-прежнему крутится, Разве могли мы не встретиться, Если сильней и не любится?
О чем мы думаем, когда сознательно причиняем боль любимому человеку? Когда в очередной раз предаем его, ради какой то цели, будучи настолько уверенными, в понимании и прощении, что в глубине души даже не считаем это риском. Когда для того что бы получить желаемое, медленно сводим с ума, заставляя думать, страдать, усложнять действительность старательно придуманными оправданиями. Когда превращаем, то, что любим в слепого котенка. Мысли, которого жонглируют как шарики в голове, а душу регулярно наполняют свежие раны, наносимые правдой. Правдой о нас, на первый взгляд таких любимых и невинных. Таких, за которыми можно не оглядываясь шагнуть с крыши высотки, услышав заветные «Верь мне», «Все будет хорошо» или самое банальное, но так ласкающие слух «Я люблю тебя». Каждому из нас знакома роль того, чье сердце колотится, готовое в любой момент выпрыгнуть из груди, и роль того, кто заставляет это сердце так бешено забиться. Жизнь интересна тем, что быстро меняет Нас ролями и местами. В большинстве случаев мы успеваем испытать на себе все, что когда то сотворили. Коварно и расчетливо воспользовавшись тем, кто безразличен, стираем его из памяти напористо шагая к цели, мимоходом не забывая расталкивать мешающих локтями. Навечно врезаясь в память униженных и оскорбленных, а еще хуже тех, с чьих глаз спала заботливо уложенная легкой рукой пелена. Они помнят наши черты лица, хранят фотографии, ненавязчиво справляются о нашей удачно сложенной жизни, изредка даже помолчат в трубку слушая знакомый голос и терпеливо ждут, считая годы, дни, минуты до звездного часа. Но есть то, что поистине любого заставит содрогнуться. Каждый день перед нами встает какой-то выбор, сталкивая с необходимостью принимать решения. Иногда не имея такого права, мы берем на себя ответственность за близкого человека. Успокаиваемся мыслями о лжи во спасение, о временном страдании на пути к счастью, часто забывая куда вымощена дорога нашими благими намерениями, а главное после всех разрушений требуем понять, простить, забыть, жить дальше долго и счастливо. Естественно неподдельно удивляемся, когда вместо благодарности получаем, отстранение от нежных объятий, взгляд полный ненависти, а в ответ на объяснения и оправдания – сыплются последние слова, летят обрывки проклятий и звук сотрясающихся стен, от тяжелого хлопка дверьми. После чего Нас просто стараются забыть, при встрече избегая даже ни к чему не обязывающего «привет», проходят, не поднимая глаз, сжигают фотографии и каждую минуту учатся жить и быть счастливыми, подальше от нас, некогда так любимых и желанных. Приняв всего одно неверное решение, мы рискуем миллион раз оступиться. Жизнь превратиться в нервное ступание по рвущемуся канату, при этом, ловко удерживая в руках постоянно выскальзывающую хрустальную тарелку, которая в итоге все равно разобьется либо вместе с нами, когда порвется канат, либо просто выскользнув из рук. Лишь не многим удается успешно пройти такой путь до конца.
два ночи. ты спишь. а я по тебе скучаю, укрывая тебя одеялом. ты очень близко. сейчас — не со мной. я ревную тебя даже к снам. ты вкусная: лучше ванили или ириса.
и я закрываю глаза. я пою тебе в стонах, когда ты лежишь подо мной/надо мной — неважно. ты — женщина и одновременно милый ребенок. ты нежная девочка, сладкая девочка. сахар
кладу тебе в чай. я на то, что не наш он, плевала. две ложки. еще — молоко, чтобы ты не болела. я питер забуду. тебя же запомню. как странно: такое бывает... я в это не верила прежде.
Напрочь путь ко мне отрезая, чтоб не видеть и не писать, ты еще пожалеешь, знаю, станешь локти себе кусать. Чтоб не видеть... Но ты увидишь. Взглянешь - взгляда не отведешь. Ты в метельную полночь выйдешь, а от памяти не уйдешь. -Обхватить бы двумя руками, унести б ее за моря! Почему же она такая? Отчего она не моя? Снег летит над землей застылой, снег рассыпчатый и сухой,... А ведь было бы счастье, было,- оказался кузнец плохой.
Вы думаете - я богиня? Королева? Госпожа? ХА-ХА Я прежде всего женщина! Я мать, Я дочь.
Я создана из ласки! Слёз! Любви и ненависти! Счастья и печали! Из боли и блаженства! Крика и улыбки!
И я умна настолько,насколько,я глупа! Я прекрасна,как рассвет, Коварна как луна! Я сильна,как ветер, Свободна,как кошка! ДА,Я ТАКАЯ!!! НЕПОНЯТНАЯ!!! СВЯТАЯ!!! ГРЕШНАЯ!!! ТЁМНАЯ И СВЕТЛАЯ!!!
О БОГ МОЙ!!! ТЫ ПРОСТИ ЗА ЗАВИСТЬ И ЗА ЛОЖЬ! За воровство чужого сердца, Не нужного мне вовсе И за убийство той любви, Которая казалась не под стать!