![1276759_dozhd_idyot[1] (480x415, 562Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/707/78707753_1276759_dozhd_idyot1.gif)
мммммм |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Иногда...
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию
его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф
потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым
лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или
скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда
мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к
кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше
ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу
и разум.
Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой
смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на
палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем
ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда
нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого
дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и
идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем
абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь
скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «пристань
ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь,
что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда
сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим
от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз...
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя
достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно
честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах,
лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно
мы виноваты в том, что произошло.
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двое суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на
самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…
иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё
будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и
попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…
остаться навсегда…!!!
|
|
ДЕТСТВО....СКАЗКА И СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ....... |
|
|
ааааааааа что Я нашла))))АРХЫЗ)))))) |
http://video.mail.ru/mail/lidia-grin/487/962.html
http://video.mail.ru/mail/lidia-grin/1399/1173.html
http://video.mail.ru/mail/kentavr_62/517/200.html
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/1568/1587.html
http://video.mail.ru/mail/131019800/103/772.html
ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧТО ЕСТЬ У НАС В ЖИЗНИ))))
|
|
Без заголовка |
наперёд не зная всего,иди вперёд,сворачивая резкими поворотами в будущее,живя настоящим,и знай,что среди тени лжи,опасности,риска,слабости,грубости,ненависти,зла найдется *твоё светлое пятно*,которое будет выходом для тебя,если не будешь всегда прятаться под туманной дымкой ненастоящего,но более близкого.
Все может быть, и быть не может
Лишь только то не может быть
Чего уж точно быть не может
Хотя и это может быть....
|
|
ну как с меня писали))))) |
Она темным подводит глаза
Слишком сильно красит ресницы
Ее редко видят в слезах
Ее грусть – в шумной жизни столицы
Ненавидит снег, ждет весну
Вырывает листы из тетради
Она прячет любую слепую вину
В безразличном насмешливом взгляде
В ее плеере – сотни придуманных нот
В ее сердце – цинизм и усмешка
Она верит в фортуну, ей часто везет…
Для нее ты – бесправная пешка
Любит ночь, недовольно щурится днем
Хамовата. И этим гордится
Она умная: больше не помнит о нем
И старается впредь не влюбится
Уходи, пока можешь. Пока она врет
Что влюбилась. Пока ценит нервы.
Уходи. Она это переживет.
Она знает, как трудно быть стервой
|
|
МИМОЛЕТНОЕ СЧАСТЬЕ |
|
|
..................................... |
КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.....СЛОЖНО ПЕЧАЛЬНО НЕОБЬЯСНИМО....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДЕВАТЬ МАСКУ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ТЯЖЕЕ....МОЖЕТ УЕХАТЬ КАК И ПЛАНИРОВАЛА....ХОТЯ ЭТО БУДЕТ БЕГСТВО ОТ ПРОБЛЕМ...БОЛЬШЕ МЫСЛЕЙ НЕТ....
ПОТЕРЯЛАСЬ....
|
|
Без заголовка |
такой я странный человек,
что только ветер вызывает пропитанные болью слёзы..
Я не сломлюсь и не поддамся вашей красоте,
даже если под вашим покровом будут звёзды...
В этом мире нет места слабым,
И нет спасательного круга...
А значит полагаться надо только на себя.
Нельзя сейчас расчитывать на помощь друга...
Хотя какие уместны здесь друзья
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я ненавижу ту любовь,
что удержать мы не сумели.
Из-за которой сердце в кровь
друг другу рвали, не жалели.
И ненавижу те слова,
которых ласковей не будет.
Пускай другому отдана,
тебя уж сердце не забудет.
Я страсти нашей уголок
кляну последними словами.
Никто другой уже не смог
разжечь во мне такое пламя.
Мне отвратителен весь мир,
где нет тебя, где все пустое,
Где только разум мой кумир,
где все свое уже чужое.
Другая ночь тебя согрела,
поверь, ты счастлива будешь с ней.
Я получила, что хотела...
лишь холод белых простыней.
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
плохо....... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Она мечта и идеал для строгих, И для весёлых вновь мечта. Её отсутствие, как жажда, Её присутствие, как жар. С ней рядом может находится каждый, А долго, мало кто, такой вот нужен дар. Она, как есть вся состоит из противоречий, Не стоит об обратном говорить. И описать её не хватит речи, Увидев раз, не сможешь позабыть. Она…просто она прекрасна, И любит о себе поговорить. Вот только жизнь её ужасна, И жизнь уже не повторить. |
|
|
наша любимая песня)))) |
Кто тебя создал
Такую?
Я гляжу, и взор
Ликует,
Ты как будто
Вся из сказки.
Кто создал тебя
Такую?
Белый свет собой
Чаруя
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных,
В звёздной тишине.
Словно лебедь
С тонким станом,
Вся из белого тумана,
Ты плывёшь
В мои объятья.
Кто создал тебя
Такую?
Я глаза твои целую
И хочу прожить
Всю жизнь
Только для тебя,
Лишь тебя любя.
В солнечный зной,
Ранней зарёй
Я с тобой
Зимней порой,
В стуже любой
Лишь с тобой.
Пусть идти
Дорогой мне крутой,
Радость и боль,
Только с тобой,
Лишь с тобой.
Я тебя впервые
Встретил,
Мир притих,
И замер ветер,
И заря зажглась
На небе.
В жарких полднях
И ночами
Я тебя всю жизнь
Встречаю,
Словно солнца
Первый луч,
Солнца первый луч
В мраке чёрных туч.
Я иду с тобою
Рядом,
Я тебя ласкаю
Взглядом,
Нам с тобою
Не расстаться.
Я хочу не знать
Прощанья,
Жить с тобой
Одним дыханьем
И хочу твердить
Всю жизнь:
"Я тебя люблю.
Я тебя люблю"
В солнечный зной,
Ранней зарёй
Я с тобой
Зимней порой,
В стуже любой
Лишь с тобой.
Пусть идти
Дорогой мне крутой,
Радость и боль,
Только с тобой,
Лишь с тобой.
Пусть идти
Дорогой мне крутой,
Радость и боль,
Только с тобой,
Лишь с тобой.
В солнечный зной,
Ранней зарёй
Я с тобой
Зимней порой,
В стуже любой
Лишь с тобой.
Пусть идти
Дорогой мне крутой,
Радость и боль,
Только с тобой,
Лишь с тобой.
В солнечный зной,
Ранней зарёй
Я с тобой
|
|
Результат теста:Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. |
|
|
1/2 финала))))) |
СЕГОДНЯ ФУТБОЛ А ЭТО ЗНАЧИТ)))))Я УХОЖУ ПО РАНЬШЕ С РАБОТЫ И ЕДУ С ПЕТРУШКИНОЙ И СУСОМ А МОЖЕТ И ЕЩЕ С НАРОДОМ СМОРЕТЬ ФУТБОЛ=))))))))))))))))))))))ШАМПАНСКОЕ СТОЯ ЭХХХХХХХХ А ЗАВТРА НА РАБОТУ))))) НУ И ШУТ С НЕЙ....
|
|
Без заголовка |
Когда тебя вдруг предал близкий друг,
Ты постарайся не смотреть ему в глаза.
Запомни: жизнь всего лишь круг,
А не прямая полоса.
Потухнет взгляд твой, как закат
Обида в сердце затаиться.
Ты будешь задавать вопрос:" Кто виноват?"
Ты так боялась навсегда проститься
Ночами тяжело теперь от боли спать,
А днём кричишь в себя! Так сердце стонет!
Ты другом мне уже не сможешь больше стать,
Душа моя в несчастии и горе тонет...
Господи! Так тяжело сейчас мне...
Боже мой, за что такие муки на пути?
Чем предательство, мне лучше бы сгореть в огне.
Господи, ты подскажи, как дальше мне идти?
А слово "дружба", для меня теперь обман.
И это чувство ничего уже не значит.
В любви и честности нуждаюсь словно наркоман...
Я - всё пойму, да только вот душа от горя плачет...
|
|
Без заголовка |
....Я не вписываюсь в рамки, не укладываюсь в гроб....
...Я летаю выше планки, ниже планки падать чтоб...
..То легко иду по нитке,то вишу на волоске..
...То коплю свои обидки, то безумствую в тоске...
..Слишком много понимаю, слишком редко я молчу..
...И нахально обнимаю-всё не тех, кого хочу...
..Я воспитанно-порочна..Я до глупости умна...
...Я рассветна, я полночна-
и не выпита до дна...
|
|
Без заголовка |
|
|
кто я без тебя..................... |
|
|
Результат теста "Что хранит твое подсознание??( с картинками)" |

|
|