-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привет_это_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЦарьПушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 172
Комментариев: 1270
Написано: 3605


Гадкий стих. Готова сдохнуть!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катринка13   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ань, не надо!!! Я кстати в дневе креатив выложила... Загляни, это тебе в тему!!! Узнаешь про себя много нового!
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Катринка13, да вот.. узнала я... мой ребёнок - ГОТ. так я и думала=(
Ответить С цитатой В цитатник
Shelya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
Мммм, Анечка, зай...мой лафф стишок))) Обожаю его)))) ты молодчинка, такое написать. Браво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_live   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
эт ты сама написала
блин вотЬ чтозначит шатенка...я бы этого не написала...мозгов бы не хватило
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Shelya, сяяпчик зайка это слёзы радости=((
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
sunny_live, тут главное не мохги, тут главное эмоции=))
Ответить С цитатой В цитатник
Катринка13   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
Привет_это_я, я тож...узнала про себя много нового...я - отец твоего ребёнка!!! Ань выйдешь за меня? =) ХАх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cova210   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:35 (ссылка)
хех))) мля прям про Вовину хордасть цсука...ему она мешает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Катринка13, тихо молчать, узнает об этом моя жена IQZX... обоих убьёт!
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_live   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
Привет_это_я, у кукла у мну их нетю
Ответить С цитатой В цитатник
Привет_это_я   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
sunny_live, как так? а как же счастье, дипрессия, ревеность, злость, зависть, обида, недовольствие, радость, смех, удивление... помоему даже кукла Барби чувствует это!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку