-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привет_это_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЦарьПушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 172
Комментариев: 1270
Написано: 3605

WELLCOME TO HELL








Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но некоторые дураки лезут вне очереди...


...я хочу только одного...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:13 + в цитатник

В колонках играет - Там будуба дуба трам парарам пам пам

Ну не одного,скажем так,а многого
А вот и весь список:
Хочу забыть всё что случилось за последний год и терзает до сих пор
Хочу улучшить отношения с 16 людьми которых потеряла в течение триместра
Хочу улучшить оценки что тоже впринципе немаловажно
Хочу улучшить финансы родителей
Хочу высыпаться и без двойного каппучино
Хочу похудеть и научиться пользоваться косметикой
Хочу понять что не у всех духов в мире одинаковый запах
Хочу чтобы мама хоть раз меня выслушала
Хочу избавиться от негатива и набраться позитива
Хочу ТТ и мир во всём мире
Хочу будильник СЛИПТРЭКЕР
Хочу порулить на мотоцикле
Хочу чтобы не было лицемерия, лжи и обиды...

...ну разве я многого хочу?...
(помогите ПОЗЯЗЯ моим мечтам исполниться! Кто так может! ПЛИИИЗ!!)



Опять школа...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:38 + в цитатник

В колонках играет - "Dead is the new alive"
Настроение сейчас - "...неприменно всё будет офигенно..."

Обожаю триместры!
Ещё неделька и вечный отдых!!
Правда на этой недельке мы дежурим...
Да пох, главное что у меня есть хобби
Как бомж метаться по школе в поисках денег
Некоторые дегенераты их роняют
Пачками
По десять ксарей.
А ещё я впервые тянула руку на общаге.
Впервые сделала очередной вывод
И впервые убедилась что все вокруг меня бросили
Но всё просто супер))
Всё ЗА-ШИ-БИСЬ.
Одная я плохая...
И это моя ВК


"...дедушка, мой любимый 4еловек..."

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник

В колонках играет - Шопен...
Настроение сейчас - I can not find a way to describe it... Its there... inside... (c)

Уже три дня подряд меня не оставляло хорошее настроение, и вот, сегодня я вприпрыжку неслась домой, как обычно поздоровалась с бабушками... а когда я уже открывала дверь, одна из них вдруг спросила: "Аня когда вы дедушку хоронить будете?..." Я так и замерла с открытым ртом. Мне показалось что это шутка, но сердце бешенно заколотилось в груди. "Вы наверно ошиблись, я в четверг ездила в больницу, он уже может говорить - деду скоро выпишут!", на что одна из старушек ответила "Аня, твой дедушка скончался вчера вечером, мне звонила твоя мама и...". На глаза тут же навернулись слёзы. Я не верила не единому их слову, 100% мама наврала это чтобы не лезли с глупыми вопросами, дедушка жив, его выпишут через две недели!.. "Наверно родители не хотели тебя расстраивать...". Я не выдержала, заревела и убежала. Еле различая ступеньки за потоком слёз я поднялась по лестнице вошла в квартиру, не передеваясь вбежала в большую комнату и тихо спросила... "Почему вы мне не сказали?.." Больше всего я сейчас желала услышать удивление, отрицание, что угодно! Но мама тоже заплакала, обняла меня и сказала "Мы не хотели портить тебе настроение перед вечеринкой..." Но вы его испортили! Как же мне больно, такая пустота... Да, да, завтра мы поедем к бабушке, я как обычно поглажу деду по головке, мы посмеёмся вместе, а летом поедем на дачу... деда как обычно поперёк нам польёт весь огород и выполет не те грядки, на моём дне рождении он опять улыбнётся своей милой детской улыбкой и спросит в каком я классе... Но этого уже больше никогда не будет... я помню каким взглядом он посмотрел на меня в больнице... и там я увидела его в последний раз... весёлого, смешного... нет... такого не может быть! Деда не мог так с нами поступить, зачем он умер? Он же почти выздоравливал!! Ну почему?? Почему дедушка?? Почему именно сейчас??.... А когда? Теперь я понимаю что так и должно было случиться... И теперь останется только память... Память, о моём любимом дедушке...

Я не хотела ничего гооворить девочкам - зачем их расстраивать раньше времени? Да и мне будет очень больно слышать от них "Синичка, мне очень жаль..." Нескольким людям я сказала это, но смысл? Человека всё равно уже не вернуть... Завтра я не еду на экскурсию, мы с родителями поедем на похороны... Я не могу об этом говорить... и тем более писать... и теперь один человек оказался прав, сказав одну простую вещь "За радостью идут печали..." Но никакая Моцарелла не подсластит эту пилюлю... когда от твоего сердца отрывают кусочек... и теперь там пустота... огромная пустота... водоворот который засасывает позитив... Да, я опять плакала... Не хочу сейчас ни с кем говорить, и в ближайшие 40 дней тоже... просто не обижайтесь на меня... Я не нытик... И не эмо... Я просто очень любила своего дедушку.............



Я больше не верю...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник


В колонках играет - Прыгай вниз...
Настроение сейчас - Я справлюсь... я сильная...

Я больше не верю ни во что
Все кто был рядом - предатели
Пожалуй я слишком сильно привязываюсь к людям
Пожалуй я слишком часто была ими убита
Но я их люблю, люблю своих пчёлок
После того как мама призналась что зря меня родила
После того как погруги сказали что у меня говняный характер
После того как я услышала за своей спиной гадости от тех кто не мог предать
После того как во время моих слёз та кому я их доверила, посмеялась надо мной
После того как я решила что хуже уже не будет и взяла в руки сигарету
После того как хлебала водку из горла повторяя внутри "я всё равно забтра убью себя"
После всего...
Я ненавижу эту жизнь...
Я ненавижу себя...
Но я люблю пчёлок...
Вы это всё что у меня осталось...
И если оно исчезнет я возьму в руки станок...
***
Я одна теперь как птица
Счатья нету на земле
Мне никто уже не верит
Даже самый близкий друг
Умереть,сбежать,забыться
Там где больше нет проблем
Там где пламя просто греет
Не сжигая всё вокруг


Кажется я старею..

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 08:55 + в цитатник

В колонках играет - Павел Воля "Всё будет офигенно"
Настроение сейчас - Когда ешь, мир будто цветёт... давно я не испытывала это ощущение))

сижу на диване и туплю
думаю: какой бы ещё предмет пробить???
вчера ботанила до полуночи
кажется ктото этого не ценит
не буду показывать пальцем, марина петровна
и ещё я уже три дня подряд беспрерывно жру
вчера съела 20 яиц,йогурты,котлеты,спагети,пирожные мням
и в итоге похудела на 4 кг
ну не псиХ ли я??
сегодня пойду за пиццей и обожрусь мороженым
???КТО СО МНОЙ???

 (100x100, 7Kb)


Отлично. Просто супер.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:48 + в цитатник

В колонках играет - Мамин ор
Настроение сейчас - болит бошка спина руки ноги лицо итд

я неудачница
и дура
вот так всегда
меня любит самый лучший мальчик в мире
он каждый день пишет что я идеал
я пишу что тоже его люблю
но я люблю армена
если я скажу об этом мальчику он будет убит
и ещё буду убита я
меня убьёт брат
а ещё в октябре приедет человек которого я очень боюсь
он заставлял меня страдать пол лета
а ещё я обязательно обкурюсь
неприменно
и всё будет круто
неправда ли, я счастлива?
вот именно, НЕПРАВДА

 (150x150, 25Kb)


Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всё даже хуже чем очень плохо

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Chimaira "Pleasure in pain"
Настроение сейчас - Ну раз уж играет Chimaira...

 (384x308, 18Kb)Нет никакого смысла ходить в школу, все вокруг бесит. Скука смертная, жизнь дерьмо. Я очень обижена на одного человека, во-первых он удалил мой контакт, а во вторых пишет капс локом... Я всё могу простить. Обман, предательство, стёб но только не КАПС ЛОК!!! С учителями тоже отвратно. Марина Петровна меня ненавидит а ведь когдато она была моей любимой учительницей... я не понимаю в чём дело. И немка на меня взъелась. Скоро меня положат в больницу либо с анарексией либо с раком мозга. Вчера тошнило кровью. А училки как всегда не поймут, видители полкласса прогуляли. Жизнь жуткая штука как не крути... это с одной стороны. А с другой, с девчонками ещё хуже. Мне одиноко, некому поплакаться, а главное - нечем. Одна подруга до сих пор ненавидит меня за прежние ошибки, другая ругает за то что не звоню, третья вообще грозится нашей дружбой... ну почему всё так сложно?? почему нельзя без обид, без лицемерия и без понтов?? вот эти три вещи я хочу навеки исключить из рациона моей жизни... РАЗВЕ Я МНОГОГО ПРОШУ??!?!??!?



Щаз всё узнаете

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - И посде того я ещё омоновцем стать хочу...

Ну прям даже не знаю что написать.. как подсказала Марьяша - название правда интригующее. А дело в том что я просто в БЕШЕНСТВЕ. В школе есть человек, который действует мне на нервы даже когда я его не вижу. Он настолько меня бесит, раздращает я его ненавижу просто презираю такое чмо!.. да я знаю что слишком жестока по отношению к нему, ещё знаю что полшколы сходят по этой сцуке с ума, но мне ПРЯМ так и хочеся обломать этой волосатой чёрной заднице понты, подколоть. и в концето концов ЗАБИТЬ СТРЕЛКУ!!!! даддадада дать ему между ног арматуриной,потом захуячить в морду коленкой, уложить на спину и со всей силы ХУ*ЧИТЬ ботинком в морду... дадададда это моя мечта... мммм.... обожаю эту мечту!!! офигеть как я её люблю!! и ещё после всего когда его уже выпишут из реанимации я хочу подойти к нему и выстрелить из тт на расстоянии 30 метров.... и тогда я буду САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ДЕВУШКОЙ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *за садистские фантазии автор этого поста ответственности не несёт*

Так грустно...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Кстати, я наконец решила.
Настроение сейчас - Когда я вырасту, я пойду в ФСБ.

Ну вот, лето идёт под конец... Ещё неделю назад случилось столько новостей и лето было в полном разгаре, а теперь... Нет, нет, нет, я не пойду на первое сентября!! Зачем мне туда? Какието жалкие два урока демагогии о новых триместрах, все будут рассказывать что случилось.. а что сказать мне?? то как мне больно, как я разочаровалась в людях, мне очень, ОЧЕНЬ хочется чтобы всё было именно так: 1.преданная 2.остроумная 3.которая меня полюбит как подругу... но что мешает дружбе 2 человек? Предательство? Или понты?... А может понты наоборот её поддерживают? Боже, чего я требую, у меня же есть всё!! Я так люблю своих подруг, братьев и друзей! СЛИШКОМ!! я давно хотела вам это сказать, что я люблю люблю люблю! Я не знаю что буду делать без вас, ведь я же врушка, предательница, истеричка, меланхоличка, вечно грустная с заплаканными глазами, но вы меня терпите... ЗА ЧТО??? сейчас я убедилась что я завишу от вас, а вы от меня - нет. Поэтому я решила что в новом году я должна справиться с некоторыми вещами:

1. Забыть глупости которые натворила   2. Посмотреть ЕМУ в глаза после всего   3. Добиться доверия подруг   4. Научиться жить среди людей   5. Проститить себя и не винить за все смертные грехи   6. Выучить наконец вовремя историю   7. Избавиться от паранойи   8. Перестать ежесекундно говорить про оружие и мотоциклы. 9. Разлюбить ЕГО, семь лет это слишком много.

Восемь пунктов. Ну чтож. Ещё надо перестать капать подругам на мозги какая я дура и уродина и у меня никогда не будет парня. Настя, ты оказалась права... Я проспорила тебе "Воздушный белый пористый"... И я клянусь, я верну его. И больше никакой лжи. Я покончу с предательством. Навсегда. Пожалуйста простите меня за всё что я сделала, я вас люблю...



Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Болгарская песня... "Bez tebe ne moga"
Настроение сейчас - Спать... плоха мну..

Всем привет, я вернулась. Очень хочу спать - уже час ночи. Хотя в этом вшивом плацкарте я ровно 28 часов в постеле провалялась, а потом случилось ужасное.. 1. вырубился плэйер. 2. я поняла что сегодня 29 и уже ПОРА... ну вы поняли о чём я, а того что НАДО не оказалось... намучалась я слишком.. а когда вышла из вагона.... МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА да тут все -40!!! ХОЛОДРЫГА! В деревне +54 было, а тут... мляя... ааа ну да. Короче время я провела просто "Офигенно"... теперь мама поведёт меня к гинекологу проверять на девственность. Потому что я уходила по ночам, и теперь меня в Измаиле и Одессе и в поезде блевало чемто чёрно-розовым.. неужели так трудно понять: ребёнок отравился, или его поражают ЭМО до глубины желудка... а она верит в то что уже стала бабушкой. Я думала как назвать дочку, я же не буду делать аборт!... Боже что я говорю это же мамина паранойя а не моя - ничё я не беременна нах... оч сильно обожглась когда меня на мото катали. Ну откуда я могла знать что там труба???? кстати, я клянусь вами же (на всякий случай) что больше никогда не буду пить любое вино и все пивы кроме... (дальше идёт огромный список брендов)... воть... так я провела две недели с лишним.. а если нужны подробности - спрашивайте!!

Ах да у мну же Огромная радость: в январе приедет Борис и купит мне Мечту-всей-моей-жизни) я счастлива!!!! (чего не скажешь о первых 20 строчках поста)... споки)



Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:21 + в цитатник

Жизнь кака. точка.

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Песня
Настроение сейчас - Плохое.

Жизнь у меня просто великолепная... прям даже не знаю что сказать.. ну как мне бороться с этим противным характером, идиотскими привычками???? ещё мне очень нравится один мальчик, я по нему скучаю, но он очень далеко, я думаю после лета мы с ним больше никогда уже не увидимся... и может он меня даже забыл... просто пока я ещё не разучилась любить, почему эта жестокая жизнь не может мне предоставитть хотябы вечер с любимым человеком?? конечно, у нас с ним был один вечер, после чего он мне стал другом и даже больше.. но обидно то что я для него просто хорошая знакомая.. а может даже не хорошая. просто девочка со двора, которая пытается добиться его внимания. Разве я многого прошу? не надо мне неба в золотых алмазах и поцелуев при луне, просто общения! о б щ е н и я.. как трудно понять что я его лафф... ну, наверно трудно...


Гадкий стих. Готова сдохнуть!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - "Суицид"
Настроение сейчас - Суицидное.

Она сидела и ревела
И слёзы капали из глаз
"Ну почему нельзя быть смелой?
Такой же смелой, как сейчас??

Когда нет смысла, ты жалеешь
Когда он был - ты не могла!!"
И каждый раз, смотря на небо
Назло себе она лгала.

А ветер шепчет: "Это подло.
Ты существуешь для других!"
"Она сама" - смеётся гордость -
"Сама такой хотела быть..."

Примчится Скорая на помощь
Но молча смотрит с неба Бог,
Ведь ты могла помочь любому
А он спасти тебя не смог...




Процитировано 1 раз

Ну вот... На этот раз в тему... Просьба не читать.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Clarkson "Never again"
Настроение сейчас - Хочу сойти с ума.

Как раньше я могла спокойно жить
И верить, что не будет никого,
Кто мог ко мне бы фразу применить:
"Один за всех, все против одного."

Не важно с чем играть: огонь, вода...
Ведь главное на свете - это суть:
Полюбишь - это будет навсегда.
Разлюбишь - это больше не вернуть.

Пусть говорят - не сбудутся мечты,
Самой свою жизнь хочется прожить.
Итог не важен, просто хочешь ты
Самой всех их ошибки пережить.

Смотреть на фотографию всю ночь,
Мечтать за партой и сходить с ума...
Никто не может так тебе помочь,
Как можешь ты помочь себе сама.

Никто нам не обязан разрешать,
И, пусть всё, что вокруг всего лишь сон.
Никто не должен за тебя решать
Особенно решать не должен ОН...

"Короче простая мораль... не надо не у кого
просить советов, всё равно ты поступишь как
ближе тебе, следовательно какого чёрта ОН
должен решать за тебя что тебе делать, ведь
это твоя жизнь, никто ей не управляет,
только ты поймёшь когда будешь готова! Все
меня поняли, низкий вам поклон, на этом
мои многочисленные советы обрываются..."




Процитировано 1 раз

надо меньше пить

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - бабах
Настроение сейчас - гуманное ленивое

недавно был очень класнный день, я была так рада! Я не помню что случилось, но я со всеми поссорилась потому что наговорила им то что думаю и поняла что если буду так много пить, то совсем посажу печень! пожалуйста не разрешайте мне больше этого, я итак очень больна! =( я не знаю что писать нет настроения. Изза меня вчера чуть бабушка не умерла... я сволочь, да? Предложите мне работу киллера! очень хочу!! пожалуйста!


Дурью маялись у Аньки дома)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:36 + в цитатник

Всё оч просто и погано

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:57 + в цитатник
 (350x233, 11Kb) В колонках играет - МЭНСОН "THIS IS A NEW SHIT"!!!!!
Настроение сейчас - !!!ПРЯМ ПОД ПЕСНЮ!!!

Итак. На свете есть одна девочка. Она слишком наивная, но и очень упрямая. И ещё на свете есть один мальчик. Он гадкий вонючий подонок. С виду ангел, а в душе такая Протухшая Канализация! Я бы наняла ещё десятки, сотни таких как я и расстреляла бы его вообще нафиг к чёртовой матери!! И вообще какого чёрта все пацаны одинаковые сволочи? Им главное - это слово из 4 букв, тобишь СЕКС! только этого они хотят! Какие шлюхи их в таком молокососном возрасте к этому приучают??? почему все они когда становятся мужиками, становятся ещё и подлыми суки! Все парни одинаковые! Все! Это дурное влияние наших высокопочтенных... как бы так более прилично выразиться... ЧЕРНО*ПЫХ СР**ЫХ УЁ*КОВ!!! всё пока! бесит всё! Чао бамбеас!!

Небольшой опросик, не беситесь!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance "Helena"
Настроение сейчас - Я маленький чайник, вот моя ручка вот мой краник

Что ты делаешь на Ли.ру?
1. Читаю чужие блоги и хохочу до упаду))))
2. Плачу, режу вены и бьюсь головой о стену - мои пчёлки такие несчастные!!!
3. Вожу мышкой взад вперёд чтобы понять как она работает
4. Пишу, пишу и ещё раз пишу. Чтоб мои пчёлки сдохли читая всё это!!!
5. Я чё, тупая на Ли.ру сидеть? Всё, пошла на эросайт. Паки :-*

Сегодня с Анюткой N. была в магазе, купили для школы несколько кофточек, чтобы опять как в прошлом году не ходить с позорной вешалкой на шее и не петь "Я маленький-маленький чайник, вот моя ручка вот мой краник. А когда я закиплю, вас кипяточком напою!" (с) Срочно поняла что мне ОЧЕНЬ нужно заработать! Сейчас же! Сию минуту. На Тверской мест нет, на Арбате тоже, проверяла уже... Так что если у вас есть работа, да хоть стать королевой помойки, звоните, пишите, телеграфируйте! Ну всё, скучаю, люблю, жду! ЧмаГи)



Зачот))

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:05 + в цитатник
 (226x250, 11Kb) В колонках играет - Blah blah blah
Настроение сейчас - Такое же

Вспомнила как мы решили ребят разыграть на стройке: я, нася и дрон пошли разведать подвал. Ну, спустились, а остальные снаружи остались. Там корячились минут десять, увидели бомжей какихто, а потом перескочили через забор спрятались в кустах и решили разыграть тех кто ещё ТАМ был, т.е Кочернастю, Мавзучера, Олю ещё вроде. Ну кричали "помогите!" К сожалению на зов пришли бомжи какието)) Мы перестремались "Ребят, вы чего, что случилось??" "Да не не всё впрорядке хихи"... пошли на площадку качаЦЦо и наших встретили. Они вот такие  шли. Ну ничего, они подумали что это Дрон орал. Зато день был классный)) Сорри что пишу то что уже протухло, просто сейчас разве есть что писать?.. а то что у меня в личном дневе я сюда никогда не перепишу!!!!


Поиск сообщений в Привет_это_я
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь