




Жизнь - это длинная очередь за смертью. Но некоторые дураки лезут вне очереди...
...я хочу только одного... |
Ну не одного,скажем так,а многого
А вот и весь список:
Хочу забыть всё что случилось за последний год и терзает до сих пор
Хочу улучшить отношения с 16 людьми которых потеряла в течение триместра
Хочу улучшить оценки что тоже впринципе немаловажно
Хочу улучшить финансы родителей
Хочу высыпаться и без двойного каппучино
Хочу похудеть и научиться пользоваться косметикой
Хочу понять что не у всех духов в мире одинаковый запах
Хочу чтобы мама хоть раз меня выслушала
Хочу избавиться от негатива и набраться позитива
Хочу ТТ и мир во всём мире
Хочу будильник СЛИПТРЭКЕР
Хочу порулить на мотоцикле
Хочу чтобы не было лицемерия, лжи и обиды...
...ну разве я многого хочу?...
(помогите ПОЗЯЗЯ моим мечтам исполниться! Кто так может! ПЛИИИЗ!!)
|
|
Опять школа... |
Настроение сейчас - "...неприменно всё будет офигенно..."
Обожаю триместры!
Ещё неделька и вечный отдых!!
Правда на этой недельке мы дежурим...
Да пох, главное что у меня есть хобби
Как бомж метаться по школе в поисках денег
Некоторые дегенераты их роняют
Пачками
По десять ксарей.
А ещё я впервые тянула руку на общаге.
Впервые сделала очередной вывод
И впервые убедилась что все вокруг меня бросили
Но всё просто супер))
Всё ЗА-ШИ-БИСЬ.
Одная я плохая...
И это моя ВК

|
|
"...дедушка, мой любимый 4еловек..." |
Настроение сейчас - I can not find a way to describe it... Its there... inside... (c)
Уже три дня подряд меня не оставляло хорошее настроение, и вот, сегодня я вприпрыжку неслась домой, как обычно поздоровалась с бабушками... а когда я уже открывала дверь, одна из них вдруг спросила: "Аня когда вы дедушку хоронить будете?..." Я так и замерла с открытым ртом. Мне показалось что это шутка, но сердце бешенно заколотилось в груди. "Вы наверно ошиблись, я в четверг ездила в больницу, он уже может говорить - деду скоро выпишут!", на что одна из старушек ответила "Аня, твой дедушка скончался вчера вечером, мне звонила твоя мама и...". На глаза тут же навернулись слёзы. Я не верила не единому их слову, 100% мама наврала это чтобы не лезли с глупыми вопросами, дедушка жив, его выпишут через две недели!.. "Наверно родители не хотели тебя расстраивать...". Я не выдержала, заревела и убежала. Еле различая ступеньки за потоком слёз я поднялась по лестнице вошла в квартиру, не передеваясь вбежала в большую комнату и тихо спросила... "Почему вы мне не сказали?.." Больше всего я сейчас желала услышать удивление, отрицание, что угодно! Но мама тоже заплакала, обняла меня и сказала "Мы не хотели портить тебе настроение перед вечеринкой..." Но вы его испортили! Как же мне больно, такая пустота... Да, да, завтра мы поедем к бабушке, я как обычно поглажу деду по головке, мы посмеёмся вместе, а летом поедем на дачу... деда как обычно поперёк нам польёт весь огород и выполет не те грядки, на моём дне рождении он опять улыбнётся своей милой детской улыбкой и спросит в каком я классе... Но этого уже больше никогда не будет... я помню каким взглядом он посмотрел на меня в больнице... и там я увидела его в последний раз... весёлого, смешного... нет... такого не может быть! Деда не мог так с нами поступить, зачем он умер? Он же почти выздоравливал!! Ну почему?? Почему дедушка?? Почему именно сейчас??.... А когда? Теперь я понимаю что так и должно было случиться... И теперь останется только память... Память, о моём любимом дедушке...
Я не хотела ничего гооворить девочкам - зачем их расстраивать раньше времени? Да и мне будет очень больно слышать от них "Синичка, мне очень жаль..." Нескольким людям я сказала это, но смысл? Человека всё равно уже не вернуть... Завтра я не еду на экскурсию, мы с родителями поедем на похороны... Я не могу об этом говорить... и тем более писать... и теперь один человек оказался прав, сказав одну простую вещь "За радостью идут печали..." Но никакая Моцарелла не подсластит эту пилюлю... когда от твоего сердца отрывают кусочек... и теперь там пустота... огромная пустота... водоворот который засасывает позитив... Да, я опять плакала... Не хочу сейчас ни с кем говорить, и в ближайшие 40 дней тоже... просто не обижайтесь на меня... Я не нытик... И не эмо... Я просто очень любила своего дедушку.............
|
|
Я больше не верю... |
Настроение сейчас - Я справлюсь... я сильная...
Я больше не верю ни во что
Все кто был рядом - предатели
Пожалуй я слишком сильно привязываюсь к людям
Пожалуй я слишком часто была ими убита
Но я их люблю, люблю своих пчёлок
После того как мама призналась что зря меня родила
После того как погруги сказали что у меня говняный характер
После того как я услышала за своей спиной гадости от тех кто не мог предать
После того как во время моих слёз та кому я их доверила, посмеялась надо мной
После того как я решила что хуже уже не будет и взяла в руки сигарету
После того как хлебала водку из горла повторяя внутри "я всё равно забтра убью себя"
После всего...
Я ненавижу эту жизнь...
Я ненавижу себя...
Но я люблю пчёлок...
Вы это всё что у меня осталось...
И если оно исчезнет я возьму в руки станок...
***
Я одна теперь как птица
Счатья нету на земле
Мне никто уже не верит
Даже самый близкий друг
Умереть,сбежать,забыться
Там где больше нет проблем
Там где пламя просто греет
Не сжигая всё вокруг
|
|
Кажется я старею.. |
Настроение сейчас - Когда ешь, мир будто цветёт... давно я не испытывала это ощущение))
сижу на диване и туплю
думаю: какой бы ещё предмет пробить???
вчера ботанила до полуночи
кажется ктото этого не ценит
не буду показывать пальцем, марина петровна
и ещё я уже три дня подряд беспрерывно жру
вчера съела 20 яиц,йогурты,котлеты,спагети,пирожные мням
и в итоге похудела на 4 кг
ну не псиХ ли я??
сегодня пойду за пиццей и обожрусь мороженым
???КТО СО МНОЙ???
|
|
Отлично. Просто супер. |
Настроение сейчас - болит бошка спина руки ноги лицо итд
я неудачница
и дура
вот так всегда
меня любит самый лучший мальчик в мире
он каждый день пишет что я идеал
я пишу что тоже его люблю
но я люблю армена
если я скажу об этом мальчику он будет убит
и ещё буду убита я
меня убьёт брат
а ещё в октябре приедет человек которого я очень боюсь
он заставлял меня страдать пол лета
а ещё я обязательно обкурюсь
неприменно
и всё будет круто
неправда ли, я счастлива?
вот именно, НЕПРАВДА
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Всё даже хуже чем очень плохо |
Нет никакого смысла ходить в школу, все вокруг бесит. Скука смертная, жизнь дерьмо. Я очень обижена на одного человека, во-первых он удалил мой контакт, а во вторых пишет капс локом... Я всё могу простить. Обман, предательство, стёб но только не КАПС ЛОК!!! С учителями тоже отвратно. Марина Петровна меня ненавидит а ведь когдато она была моей любимой учительницей... я не понимаю в чём дело. И немка на меня взъелась. Скоро меня положат в больницу либо с анарексией либо с раком мозга. Вчера тошнило кровью. А училки как всегда не поймут, видители полкласса прогуляли. Жизнь жуткая штука как не крути... это с одной стороны. А с другой, с девчонками ещё хуже. Мне одиноко, некому поплакаться, а главное - нечем. Одна подруга до сих пор ненавидит меня за прежние ошибки, другая ругает за то что не звоню, третья вообще грозится нашей дружбой... ну почему всё так сложно?? почему нельзя без обид, без лицемерия и без понтов?? вот эти три вещи я хочу навеки исключить из рациона моей жизни... РАЗВЕ Я МНОГОГО ПРОШУ??!?!??!?
|
|
Щаз всё узнаете |
|
|
Так грустно... |
Ну вот, лето идёт под конец... Ещё неделю назад случилось столько новостей и лето было в полном разгаре, а теперь... Нет, нет, нет, я не пойду на первое сентября!! Зачем мне туда? Какието жалкие два урока демагогии о новых триместрах, все будут рассказывать что случилось.. а что сказать мне?? то как мне больно, как я разочаровалась в людях, мне очень, ОЧЕНЬ хочется чтобы всё было именно так: 1.преданная 2.остроумная 3.которая меня полюбит как подругу... но что мешает дружбе 2 человек? Предательство? Или понты?... А может понты наоборот её поддерживают? Боже, чего я требую, у меня же есть всё!! Я так люблю своих подруг, братьев и друзей! СЛИШКОМ!! я давно хотела вам это сказать, что я люблю люблю люблю! Я не знаю что буду делать без вас, ведь я же врушка, предательница, истеричка, меланхоличка, вечно грустная с заплаканными глазами, но вы меня терпите... ЗА ЧТО??? сейчас я убедилась что я завишу от вас, а вы от меня - нет. Поэтому я решила что в новом году я должна справиться с некоторыми вещами:
1. Забыть глупости которые натворила 2. Посмотреть ЕМУ в глаза после всего 3. Добиться доверия подруг 4. Научиться жить среди людей 5. Проститить себя и не винить за все смертные грехи 6. Выучить наконец вовремя историю 7. Избавиться от паранойи 8. Перестать ежесекундно говорить про оружие и мотоциклы. 9. Разлюбить ЕГО, семь лет это слишком много.
Восемь пунктов. Ну чтож. Ещё надо перестать капать подругам на мозги какая я дура и уродина и у меня никогда не будет парня. Настя, ты оказалась права... Я проспорила тебе "Воздушный белый пористый"... И я клянусь, я верну его. И больше никакой лжи. Я покончу с предательством. Навсегда. Пожалуйста простите меня за всё что я сделала, я вас люблю...
|
|
Я ВЕРНУЛАСЬ!!! |
Всем привет, я вернулась. Очень хочу спать - уже час ночи. Хотя в этом вшивом плацкарте я ровно 28 часов в постеле провалялась, а потом случилось ужасное.. 1. вырубился плэйер. 2. я поняла что сегодня 29 и уже ПОРА... ну вы поняли о чём я, а того что НАДО не оказалось... намучалась я слишком.. а когда вышла из вагона.... МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА да тут все -40!!! ХОЛОДРЫГА! В деревне +54 было, а тут... мляя... ааа ну да. Короче время я провела просто "Офигенно"... теперь мама поведёт меня к гинекологу проверять на девственность. Потому что я уходила по ночам, и теперь меня в Измаиле и Одессе и в поезде блевало чемто чёрно-розовым.. неужели так трудно понять: ребёнок отравился, или его поражают ЭМО до глубины желудка... а она верит в то что уже стала бабушкой. Я думала как назвать дочку, я же не буду делать аборт!... Боже что я говорю это же мамина паранойя а не моя - ничё я не беременна нах... оч сильно обожглась когда меня на мото катали. Ну откуда я могла знать что там труба???? кстати, я клянусь вами же (на всякий случай) что больше никогда не буду пить любое вино и все пивы кроме... (дальше идёт огромный список брендов)... воть... так я провела две недели с лишним.. а если нужны подробности - спрашивайте!!
Ах да у мну же Огромная радость: в январе приедет Борис и купит мне Мечту-всей-моей-жизни) я счастлива!!!! (чего не скажешь о первых 20 строчках поста)... споки)
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
Жизнь кака. точка. |
|
|
Гадкий стих. Готова сдохнуть!! |
|
|
Ну вот... На этот раз в тему... Просьба не читать. |
|
|
надо меньше пить |
|
|
Дурью маялись у Аньки дома)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Всё оч просто и погано |
|
|
Небольшой опросик, не беситесь!! |
Что ты делаешь на Ли.ру?
1. Читаю чужие блоги и хохочу до упаду))))
2. Плачу, режу вены и бьюсь головой о стену - мои пчёлки такие несчастные!!!
3. Вожу мышкой взад вперёд чтобы понять как она работает
4. Пишу, пишу и ещё раз пишу. Чтоб мои пчёлки сдохли читая всё это!!!
5. Я чё, тупая на Ли.ру сидеть? Всё, пошла на эросайт. Паки :-*
Сегодня с Анюткой N. была в магазе, купили для школы несколько кофточек, чтобы опять как в прошлом году не ходить с позорной вешалкой на шее и не петь "Я маленький-маленький чайник, вот моя ручка вот мой краник. А когда я закиплю, вас кипяточком напою!" (с) Срочно поняла что мне ОЧЕНЬ нужно заработать! Сейчас же! Сию минуту. На Тверской мест нет, на Арбате тоже, проверяла уже... Так что если у вас есть работа, да хоть стать королевой помойки, звоните, пишите, телеграфируйте! Ну всё, скучаю, люблю, жду! ЧмаГи)
|
|
Зачот)) |
шли. Ну ничего, они подумали что это Дрон орал. Зато день был классный)) Сорри что пишу то что уже протухло, просто сейчас разве есть что писать?.. а то что у меня в личном дневе я сюда никогда не перепишу!!!! 
|
|