-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Пародия на Волкову DDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ахахахаха. Ой пля. Что мои детски глазки видят. Мне,кстати,давно рассказывали об этом..))))О этих фото. По любому фотошоп,хотя..да пох как то))) Все сексом занимаются,что уж тут позорного..

Пэ.Эс.: Кхм..у парня инструмент тонкий какой -то:-DD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Была история о фотке где в примерочной Юлька минет делала, это другое))
П.С. Ну, не Я выбирала инструмент на фотку
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:33 (ссылка)
ЭГО_Я, Ох,сколько историй-то))Волкова минетчица.:-DDD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Ещё бы к каждой истории получать фото или видео подтверждение в хорошем качестве, цены бы не было
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:49 (ссылка)
Тут фотошоп слабый... в примерочной... хотя была видна ванна... было похлеще.. :S
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:50 (ссылка)
это уже выкладывали)
даже на форуме)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:08 (ссылка)
Julia_Mesh, Историю о примерочной помню просто)) А фотошоп действительно не очень, но сама идея мне нра )))
светатуманка, Видать Я как всегда самое интересное проворонила, эх..))
Ответить С цитатой В цитатник
ВыпендрёжницаЧувырла   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Жестко)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:25 (ссылка)
ВыпендрёжницаЧувырла, Разве что в плане копирования, а так могли бы по жёстче сделать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Юлька хороша даже рядом с эрегированным членом и "молочными" подтеками)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:22 (ссылка)
RIKI220, Она ведь счастлива
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 08:17 (ссылка)
ЭГО_Я, был бы инструмент потолще,она была бы более счастлива:-DDDDDD
Чёт у меня мысли пошлые лезут.ахаха.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Это у тебя обострение DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ника,что за ложная скромность.."инструмент"..ТЮ!Хуй он и есть ХУЙ))))Алён,что правда обострение?надо пользоваться случаем,мож че перепадет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 02:50 (ссылка)
RIKI220, Цыц! Не смущай невинное дитя такими словами! Ага, вот тебе перепадёт А мне всё достанется
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
фу. ну бля, фотошоп же видно.
отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Wrong-Way, Я так и написАла что "пародия", это невооружённым взглядом видно, но оригинально, такой пародии с Тату Я ещё не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:57 (ссылка)
ЭГО_Я, ничё не знаю,мая и всё тут)))тебе бабочка в коробке*злобный продолжительный ржач* :mms_teeth:
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
RIKI220, Мая ещё нет, а ноябрь есть))а во вторых "май" это мой месяц)
ХдЭ бабОчка? нЭту бабОчки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:47 (ссылка)
буэ....со стороны это все таки мерзко смотрица)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:39 (ссылка)
Happy_Kroshka, Цели доставить удовольствие, у меня и не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:20 (ссылка)
брррр
Ответить С цитатой В цитатник
tohubohu   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:38 (ссылка)
А хули это! Фотошоп на верняк!
Там на фото не Юля...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:33 (ссылка)
A_n_j_a, На фото Юля, а хуй уже "прилепили" и сперму тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку