-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Мой маленький "секрет".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 05:16 (ссылка)
:-DDDDD А ты дома что,тоже в бюстгалтере ходишь?))Я ,например,когда собираюсь быстреньк до магазина,прост одеваю куртку поверх того,что уже есть на мне)) Пусть там будет майка,футболка,кофта..не важн))
Ответить С цитатой В цитатник
VeTrEnNaYa_5   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 07:31 (ссылка)
ахаххахах, Аленушка, ты зачем развращаешь так соседей то))))
а вообщем хожу примерно так же, не вижу смысла навздевывать 500 кофт если дело стоит 5 минут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 11:39 (ссылка)
хаааа)попандос)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:50 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Нет, в халатике)))
VeTrEnNaYa_5, Соседи не видят, Я не раздеваюсь
Happy_Kroshka, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:19 (ссылка)
Гениально... "сними курточку Алёна" - говорит соседка. "Ой, не не, лучше этого не делать"
Потрясающе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Samael_Diamorph   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:52 (ссылка)
оЧЧЧень милый секрет ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
"комментарий был удален"
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Samael_Diamorph, это не единственный
RIKI220, Ойойой только не надо передразнивать, модератор!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:39 (ссылка)
:D,В лучший традициях Яго;)Друг мой, ситцевый))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 02:12 (ссылка)
RIKI220, Прогноздун ты мой правдивый
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Кайф! :) так сексуально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку