-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Стоп-кран

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RIKI220   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:14 (ссылка)
ремешка бы тебе всыпать,расслабилась там!А ну-ка взялась за ум!)))))))
________________________________________________________________
[Вот только не надо на меня орать))))]
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:17 (ссылка)
RIKI220, Я прочла "ромашек" Поверь, высыплю в ответ не хуже))) Я уже большая девочка и не склонна к мазохизму)
Орать? А нах? Всё равно не до кричу и ты не услышишь
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Это не столбняк,Ален))-это значит,что организму нужен отдых...Надо как -то гармонично напрягаться ( во какое выражение..))) ..То есть: потрудилась немного,отдохнула..потрудилась...отдохнула...А не так,что :пашешь,пашешь,потом резкий отдых и опять пашешь..
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
_Non_Stop_She_, А у меня как раз всегда так как ты написАла в последнем предложении)))Не получается у меня размеренно, либо напряг ужасный либо расслабон)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 05:30 (ссылка)
ЭГО_Я, Надо это исправлять :-Р)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку