ремешка бы тебе всыпать,расслабилась там!А ну-ка взялась за ум!)))))))
________________________________________________________________
[Вот только не надо на меня орать))))]
RIKI220, Я прочла "ромашек" Поверь, высыплю в ответ не хуже))) Я уже большая девочка и не склонна к мазохизму)
Орать? А нах? Всё равно не до кричу и ты не услышишь
Это не столбняк,Ален))-это значит,что организму нужен отдых...Надо как -то гармонично напрягаться ( во какое выражение..))) ..То есть: потрудилась немного,отдохнула..потрудилась...отдохнула...А не так,что :пашешь,пашешь,потом резкий отдых и опять пашешь..
_Non_Stop_She_, А у меня как раз всегда так как ты написАла в последнем предложении)))Не получается у меня размеренно, либо напряг ужасный либо расслабон)