-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


МосК сладко спит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 05:47 (ссылка)
Вы со своим мозгом существуете раздельно? ))))))) Ну историю про крабовые палочки я слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeTrEnNaYa_5   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:46 (ссылка)
ну так может курсач еще успеешь сделать)))) и вообще стоит все таки поспать, а не мучать свой бедный мозг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
ммм..крабовый салатик...мой любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:28 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Это происходила в тот момент общения с тобой;) Скорее Я и мой организм, а мозг со мной пока что дружит)))только обиделся чего то, видимо
VeTrEnNaYa_5, Я и спала сегодня!)С этой в пролёте, Я сечас новые делать буду)))
Happy_Kroshka, Он мне надоел. Но нужно что то сделать чтоб не отвлекаться лишний раз на готовку, а просто насыпать в тарелку и готово к употреблению))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
надо к тебе перебираться,буду тебе готовить,а то ты так вообще одичаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:27 (ссылка)
RIKI220, Ага, одичаю) Людей полно, а проку 0, хоть бы от кого то прок какой был. Люблю людей которые умеют готовить, для меня они всегда "в цене")))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 01:03 (ссылка)
я УМЕЮ!как кстати)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 03:05 (ссылка)
RIKI220, Надеюсь не только кофе и чай?)))) Меню в студию
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 03:40 (ссылка)
все салаты (при наличии продуктов), мясо жарю,тушу,копчу,мариную,варю (только не вялю,хаха),рыбу на пару, жару и т.д.,стряпаю пироги,печенюшки,торты, могу коктейли сбацать,ну думаю пока хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:21 (ссылка)
RIKI220, Ёпт О_О,О_О,О_О ты кулинарный техникум заканчивала????????????????Ты столько всего готовишь, ахренеть О_О. Переезжай!!!! Я тебе платить буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
ЭГО_Я, не-а не заканчивала прост когда начала жить отдельно от родителей поняла что прийдется немного постараться чтобы нормально есть;)канешн не все сразу,а постепенно научилась-таки готовить))
К тебе?)))можно,я не против,можно и не платить, просто комнату у тебя арендовать буду и на работу наконецц-та устроюсь,идёт?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:35 (ссылка)
RIKI220, Я ем то что куплю, полуфабрикаты) Иногда могу салатик какой нить сделать, но эт крайне редко. Мне проще пухнуть с голоду и ждать пока меня покормят, если вижу что этого ничто не сделает найду что нить в холодильнике и съем))) Конечно идёт!))Какие условия хорошие))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:16 (ссылка)
встречай,выезжаю на вечерней лошади после дождичка в четверг,ты узнаешь меня по серо-буро-малиновому шарфику)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:20 (ссылка)
RIKI220, А у меня будет живая лошадка в яблоках, с таким же шарфиком как у тебя D Точно узнаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
RIKI220   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:27 (ссылка)
:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку