-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


11 ОШИБОЧНЫХ и БРЕДОВЫХ мнений о гомосексуализме.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Kroshka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:06 (ссылка)
тупые предположения
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:57 (ссылка)
Happy_Kroshka, А главное что многие в них с.в.я.т.о. верят.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:01 (ссылка)
Happy_Kroshka, о да..особенно в то,что это болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
тупые не тупые, но это то что люди думают.
А то что это болезнь....как это раздражает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
Happy_Kroshka, Эт мой папа обзывает их как только по телеку видит, он их вообще считает самой огромной бедой Вселенной. Я не преувеличиваю, это действительно так.
Julia_Mesh, Вот вот.Хотя это было из покон веков и будет. Этого никто не именит. Но люди как бараны никогда ничего не понимают и не хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:58 (ссылка)
ЭГО_Я, у меня мама примерно как твой папа.... Если затрагиваем эту тему.. То для мамы это люди не излечимые, и их всех надо закрыть в одном помещение. Как это не приятно слышать от родного тебе человека :( больно.. И сколько раз я начинаю ей затыкать рот, потому что иначе много чего другого скажу.. Чем же это болезнь? Хотя... да...любовь это болезнь! И надо закрывать тех, кто не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:29 (ссылка)
с пояснениями №5 и №11 не совсем согласна.
а мифы глупые, но в них верят.
как то меня они миновали в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 20:28 (ссылка)
Julia_Mesh, Юль, вот скажи. Просто интересно. Ты вроде гетеро *хотя иногда Я сомневаюсь* ..и тебе больно слышать от родного человека о плохое о лесби/гей, как будто этот близкий тебя не понимает и не принимает….Почему тебе так важно что твоя мама думает и говорит о гомо?
Рыб_ка, В 5-м что получать любовь от натуралов незачем?
В 11-м не согласна что с ней рождаются?
Что именно миновало?)))
Сколько вопросов, видать сказывается сегодняшняя ночь))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:25 (ссылка)
у меня многие друзья так высказываются
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:28 (ссылка)
Happy_Kroshka, Как так? Что больные?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:44 (ссылка)
ЭГО_Я,
"Получить ее от «натурала» невозможно по определению" - с этим не согласна, потому что любой "человек - не машина, у него нет секретных кнопок, нажав на которую можно было бы получить желаемый результат.")
11. что это только биологическая особенность. думаю тут влияние многих факторов.
эти мифы меня миновали)
никогда ни одного из них не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:45 (ссылка)
ЭГО_Я, просто у них сугубопредвзятое отношение к таким людям..особенно к геям
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
Рыб_ка, Насчёт этого тоже спорят. Некоторые доказывают что это врождённое, другие что набиваемое. Лично Я за 2-е версии))))И та правдива и та.А хотелось бы?) думаю нет...
Happy_Kroshka, У многих такое отношение, причём не лично, апотому что кто так сказал и кто то вдолбил в гллову что так должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:02 (ссылка)
ЭГО_Я, и правильно делаешь, что сомневаешься.. ^^
Но даже, если убрать это сомнение.. У меня много друзей, вернее подруг гомо, и они обыкновенные люди. Они подруги. Они те с кем я делюсь. Друг он есть друг. И слышать плохие слова от мамы ранят, потому что она обижает, сама того не зная, моих подруг.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
Julia_Mesh, Вроде Фра (надеюсь правильно) не гомо. Просто ты как то так о ней писАла, с таким чувством которое Я испытывала к своей девушке и это меня заставило усомнится о твоей гетеро принадлежности.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:20 (ссылка)
ЭГО_Я, Фра гетеро :) но есть другая девушка =)
Про которую я почему-то говорю мало в дневе ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:35 (ссылка)
Julia_Mesh, Я просто пмню КАК ты писАла о Фра, это мне запомнилось, очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
ЭГО_Я, Я помню твои сомнения ;) но к Фра только настоящии тёплые отношения. Ничего больше ^^
А вот про другую, конечно, если сяду писать, то это будут поэмы, где психи, визги, слёзы, радости, нежности.. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:57 (ссылка)
Julia_Mesh, Ой ёй, так она просто подруга или любимая девушка? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:05 (ссылка)
ЭГО_Я, хм... она девушка которая мне нравится. Которой нравлюсь я. Но мы не вместе по мнооооогим причинам.
У нас "своя" любовь. И нам, по крайней мере мне, так хорошо. Интересно?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:30 (ссылка)
Julia_Mesh, Очень часто люди отвергают одного того человека, который можно назвать Подарок Свыше по каким то «причинам». А после всю жизнь маяться или меняют партнёров в поиска «своего», и не задумываясь над тем что «своё» им уже давалось, а они от него отказались. Юль, Я очень хочется чтоб у тебя такого не было. И если чувствуешь что человек твой девушка/парень не стоит отказываться «по причинам», жизнь такого не прощает.
Если это только не трагедия) Конечно интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:39 (ссылка)
ЭГО_Я, эээх.. отказалась от неё 2 года назад, глупая была, не понимала. А сейчас (и уже как 2 года) она встречается с моей подругой, на тот момент очень близкой. У них любовь. Но она ко мне всё равно что-то чувствует.. и сейчас, я тоже что-то чувствую к ней. Я не знаю, если бы я смогла быть с ней вместе как пара, но я точно знаю, что она всегда будет в моём сердце. Я хочу чтоб она любила другого человека, потому что я не знаю, я не уверена, в том что потом не сбегу из-за страха.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:12 (ссылка)
«не знаю», «не уверенна» ну что за слова? Конечно не всё всегда легко. Да и ситуации и отношений ваших не знаю чтоб что то советовать. Если любовь то не возможно что то чувствовать к другому… Единственное что Я могу тебе сказать с уверенностью это:
 (500x420, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
ЭГО_Я, очень красивые слова. Очень правильные. Именно так я поступила в ситуации с Карло :)
А поро неё, я как-нибудь тебе хорошо расскажу)) пока что нам так хорошо :))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
Julia_Mesh, Если ты считаешь что Карло это твоё, тогда отхожу в сторону)
Просто хотелось чтоб у тебя всё было хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 00:22 (ссылка)
ЭГО_Я, я не знаю, если он это моё. Он кажется таким святым, что с одной стороны ты думаешь "о, да он моё, но на как долго". Но смотря на то что происходит.. он не такой святой.. проблемы.. а какой женщине нравился простой мальчик? хехе..
Спасибо Алёнка, что беспокоишься, я это очень ценю! Мне очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 02:43 (ссылка)
Julia_Mesh, Мда, тут только тебе разобраться надо))
Да просто человек ты хороший, по крайней мере Я так думаю))) А когда у хороших людей плохо, это плохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку