-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 07:25 (ссылка)
Вау))Ну,судя по описанию,отдохнула ты хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесночегс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:22 (ссылка)
поздравляю с хотдыхом! А температура от чего былА?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:16 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Ты мне не говорила что умеешь мысли читать
ЧесночёГ, Такая петрушка, что Я очень сильно сожгла кожу, очень. И получился такой перепад температуры тела, что меня колбасило, мутило, всё болело. Причём сожгла за 2 дня:/ У меня просто кожа светлая и нежная, а Я её так сразу под солнцепёк в полдень.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:18 (ссылка)
Осталось теперь такое тёплое доброе воспоминание. Хорошо!
Очень важно проводить отпуск отдохнув хорошо. Ты с кем ездила? :)
А фоточек нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Julia_Mesh, Ага, самое главное это какие воспоминание их качество) С семьёй ездила)
У меня же нет фотика, откуда фотки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:30 (ссылка)
ЭГО_Я, но Алён, но как же без фотика?? Надо воспоминания оставлять не только в голове, но и на картинках. Надо это дело исправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Julia_Mesh, Знаю. Мама взяла наш фотик, которым давно не пользовались, не проверив его работоспособность. А он сдох , нужно его на помойку выбросить)))
А новый... так мне полно всего другого накупили так что фотик требовать не могу, ждать только когда сама заработаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку