_Non_Stop_She_, Ты мне не говорила что умеешь мысли читать ЧесночёГ, Такая петрушка, что Я очень сильно сожгла кожу, очень. И получился такой перепад температуры тела, что меня колбасило, мутило, всё болело. Причём сожгла за 2 дня:/ У меня просто кожа светлая и нежная, а Я её так сразу под солнцепёк в полдень.
Julia_Mesh, Знаю. Мама взяла наш фотик, которым давно не пользовались, не проверив его работоспособность. А он сдох , нужно его на помойку выбросить)))
А новый... так мне полно всего другого накупили так что фотик требовать не могу, ждать только когда сама заработаю.