Ну вот))Теперь за щенками ещё и бабушка эта ухаживает))Классно)) Я всё же надеюсь,что когда они вырастут то не попадут в такие жестокие условия,как ты описала...Благотворительная ты Я б даже сказала "Ангел,а не ребёнок" , но ты уже и так не ребёнок))хЫ)
Пэ.Эс.: Вечно ты что то качаешь,качаешь)) Жаль,что свет отрубили)
_Non_Stop_She_, Как говорится надежда плохой путеводитель но не плохой попутчик) Да, Я ангел для братьев меньших)))
Дык, скорость маленькая вот и качать долго приходится. Julia_Mesh, Это намёк?)))Ты вроде мальчиками интересуешься)))