-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Понравились эти тесты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Non_Stop_She_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
Эх..Я то думала,она про Др напишет)))xD
Пэ.Эс.: А фотку с пузыриком у мну спёрла
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:31 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Если вижу красивую картинку, пру её не глядя, не помня у кого взяла, как клептоман))) только Я исключительно по картинках

Так хочешь узнать сколько подарков было и выпитого???)))))))) Провела хорошо. Хотела на природе, не вышло погода крепко подкачала. Сначала дома, у родителей собрались. Подарки в основном деньги, девочка большая, мне не угодишь, но конечно же цветы (на которые мне вообще то всё равно) и кто конфеты, кто фрукты в придачу). Посидели, расшатались немного, а потом поехали в парк, но погода не позволила долго быть там, потом уже в «Гранд», а после уже расползлись) Что ели и пили озвучивать думаю не надо)) Но когда мне бабушка и дедушка звонили они просили всё подробно им описАть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:40 (ссылка)
блин))вот на**б то)чтоб просмотреть результаты нужна регистрация..а сразу они не могли про это сказать)черт..так и не стала регистрироваться((
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:18 (ссылка)
Happy_Kroshka, Я тоже ненавижу регистрации, но в этот раз было жаль тест бросать не узнав результат.
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
ЭГО_Я, Спасибо за отчёт)))Хах)) Рада,что ты хорошо отпраздновала)
Блииииин....мне тоже регистрироваться говорят((Бу(Я так не играю((Время будет,зарегаюсь,пройду тест...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Пжалуста;)
Я щас молюсь чтоб мне клип сегодня увидеть на Ютубе) Он будет по моему времени в 23:01))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
ЭГО_Я, А по моему времени он будет в пять часов утра.А вставать в 7. Кому из нас не повезло больше?))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Это с какой стороны смотреть;) По времени, мне но у тебя и быстрее идёт. У меня с линией траблы. сейчас её проверяют и чинят (не вникаю) у меня инет то пропадает то появляется на сколько времени. это как от меня не зависит. Я боюсь чтоб меня не выкинуло когда клип будет.
П.С. А где ты живёшь??О_О_О_О_О
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
ЭГО_Я, В России)) В Сибири))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Ого, сколько людей в Сибири!!!)))По крайней мере мне в нете встречаются)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
ЭГО_Я, Да,да))Много нас))
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)

Легко ли вы поддаетесь чужому влиянию?


Все попытки людей, пытающихся вами манипулировать, обречены на полный провал. Вы прекрасно знаете, чего вам хочется, и тому, кто встанет между вами и вашей целью, не поздоровится. Вы независимы и одновременно деспотичны, скорее, вы привыкли управлять другими. Поэтому все приемы подчинения своей воле вам известны, как пять пальцев, и вызывают у вас в лучшем случае снисходительную усмешку. Но так "доброжелательно" вы настроены отнюдь не всегда. Обычно вы даете резкий отпор на любую попытку заставить вас поступать не так, как вам хочется.


Пройти тест




Цинизм или сентиментальность


Вы принадлежите к холодным и расчетливым людям и, скорее всего, преуспеваете в делах. Вас трудно назвать совсем бессердечным, вы просто мало склонны вступать с людьми в близкие взаимоотношения.


Пройти тест




Из какого вы века?


Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.


Пройти тест



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Текст про вранье проходить не хочу,так как стараюсь не врать.Просто иногда не договариваю...))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:35 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Можно подумать Я вру!
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
ЭГО_Я, Ну кто тебя знает-)) Судя по результату теста-ты в этом проф))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
_Non_Stop_She_, В своё время врала много) Если кто поросит могу "спектакль" розыграть)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
ЭГО_Я, "В своё время"-это как?))А сейчас не твоё время?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Когда в школе училась)Такие байки рассказывала, вернее мы с подружкой, всё время прогуливали вместе и оставались у меня дома, а отмазка нужна ведь, вот и сочиняли, хотя иногда таааакой бред был)))) А потом…вот как то мне противно за себя стало, честно, Я просто не врала, а говорила прямо, что никуда не пойду или пойду но уйду тогда то))
А сейчас, только если подружки попросят спектакль перед родителями разыграть, не люблю этого, но если надо выручить, выручаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
ЭГО_Я, А))Ясно)) Ну в школьные годы многие врали.)) Учителям врать можно))Хех)) А вот по жизни не хочу сталкиваться с лживыми людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
_Non_Stop_She_, С ними никто не хочет сталкиваться;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
ЭГО_Я, Но приходится(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Ещё как! Например учителям с школьниками
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:51 (ссылка)
ЭГО_Я, Ага))Вот такой вот замкнутый круг))
Оффтоп: А почему ты нигде свои фотки не выкладываешь?)) Хотелось бы посмотреть на тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:54 (ссылка)
_Non_Stop_She_, О_О???Драсте, приехали. Ты ж меня просила фоток, Я тебе сказала что на 7-ой странице днева в теме есть или даже тебе сама давала.
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:56 (ссылка)
ЭГО_Я, o_O когда?! Вообщене помню этого))
*Ушла искать 7 страницу днева*
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:04 (ссылка)
Вах)) Представляла тебя немного другой)) Mega Cool
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
_Non_Stop_She_, С рогами и нимбом над головой?
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
ЭГО_Я, Не совсем)) Просто не видя фото человека,ты уже сам составляешь его образ. Я вот твой по аватару составляла)) Но оригинал мне нрав больше. Эх..не люблю я таким людям,как ты,такое говорить..)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
_Non_Stop_She_, С белыми волосами?У меня были такие)Поройся по дневу;) Страницу не помню, но то что не 1 и не 2-а страница это точно, вроде:/
А почему??И что это значит "таким людям"?
Ответить С цитатой В цитатник
_Non_Stop_She_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:18 (ссылка)
ЭГО_Я, Просто у тебя такой характер,как мне кажется,что любой комплимент в твоё сторону ты воспримешь как лесть)) Или я ошибаюсь?))
Рылась уже по дневу.Не нашла(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
_Non_Stop_She_, Смотря какой комплимент) Если например купила вещь, мне сделали комплимент, это хорошо. Но вот если человека видишь каждый день и он тебе каждый раз рассыпается в комплиментах и прям заискивает это подозрительно. А в твоих словах нету ничего такого что было бы плохо)
Вот, ошиблась, тоже 7-я) http://www.liveinternet.ru/users/1077643/post32560250/ ...только качество тел....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку