у каждого своя судьба...кто то умирает так и не увидев этот мир, может и к лучшему...в том плане что неизвестно что их ждало бы в этой жизни... у меня сложное отношение к абортам...иногда это вынужденная мера...ты так не считаешь?
VeTrEnNaYa_5, Первой строке аплодисменты, хоть кто то понимает.
Моё мнение о абортах есть и в дневе в строчке "о себе" Я не считаю что нужно абортировать всех подряд только в тех случаях когда
не хочешь ребёнка
нищета и ничего не можешь дать
изнасилование (тут сам Бог велел, образно говоря)