-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


АНЮТААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
))))))) пожалуйста ))))))))))
улыбка до ушей - так приятно! )
а котёнок - копия Малюська в детстве )
тебя тоже с праздником )
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
А мне то как приятно было!!!!
П.С.Я щас на халяву в инете и в любой момент могут выпереть так что...ПОДСКАЖИ(те) как мне с этого компа удалить только ТЕ сайты на которых сидела Я при этом сохранить те что были до меня....?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Вы хорошая пара))) Жаль, что Аня уже замужем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Может быть, я не такая заботливая, как Рыб_ка (спасибо кстати, что сделала приятное моей девушке, она была очень рада))))), но я ОООООООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯ!!!!! ПРОСТО БЕЗУМНООООО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Sim_all, Это что такое????!!!Ебало закрой своё, нех*** оскарлять!Да, хорошая пара.Аня мой очень хороший и любимый друг, как ты знаешь, и если у меня всё будет хорошо то может тоже когда то что ей подарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
ЭГО_Я, знаешь, я терплю, когда ты меня оскарбляешь по телефону, но на людях этого терпеть не намеренна! Закрывать ебало будешь другим, а мне не смей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Sim_all, Это ещё кто кого терпит??!!!Я ж тебе говорила нехуй лезть, а ты блядь чего сюда припёрлась и Аню трогаешь?????!!!!Причём в открытом посте!!!)))А ебало, только у тебя, и нех петушится, перваяф начала!
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
ЭГО_Я, я сказала не оскарбляй меня!!!
Рыб_ка, Аня, извини, пожалуйста, если я тебя чем-нибудь обидела. Я серьёзно не хотела этого. Извини, пожалуйста!:sorry:
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Sim_all, А тебя никто не оскарбляет, Я первая не начинаю, сама знаешь, а то что ты ебло открыла привселюдно и меня "завела" на ссору, твои проблемы!так что нех теперь пятится назад!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Sim_all, Извиняю. ты меня не обидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
ЭГО_Я, а никто назад и не пятится!!! Я не хотела никого оскарбить!!! А ты начинаешь сейчас выступать на меня незаслуженно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Рыб_ка, я серьёзно не хотела тебя обидеть... Не обижаешься?))) Урааааааа!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Sim_all, И притом что ты выступила первая и НЕ только в инете!!!
Нечкего мне здесь, ёрничать, и свои капризы показывать!Есть притензии ко мне, пиши Лично мне, а других не трогай!Я тебя Предупреждала!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Sim_all, Прочистка мозгов, тебе иногда идёт на пользу.
Ты обидела не только её, но и меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Sim_all, то что я не обижаюсь, это точно и серьёзно)
но обиджаться и сердиться - разные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
ЭГО_Я, ну ты же знаешь, я очень ревнивая... И ктому же было чувство, что все предали... Я не хотела обидеть ни Аню, ни тебя. Прости... Это была невинная шутка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Рыб_ка, ЭГО_Я, ну не обижайтесь и не сердитесь на меня!!! Я ведь пошутила!!! Правда шутка оказалась как всегда глупой. ИЗВИНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Sim_all, Ну почему мне всегда приходится тебе мозги вставлять???!!!!Всё, закрыли пост, но тему не закрою.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку