-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Фон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыб_ка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:26 (ссылка)
с обновочкой тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:35 (ссылка)
А у меня прежний фон открывается....
Ответить С цитатой В цитатник
светатуманка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Прикиньте коммент написала....и новый открылся:) Супер! мне нра;)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
мммм, не плохо.. таиственно так =)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
ммм, волки..моя любимая тема.
супер))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:23 (ссылка)
Рыб_ка, светатуманка,AppleLife, НипалезныйЙогурт, Пасиб всем!) Это у меня уже такой второй постик с сменой фона, просто так хочу сохранать картинки от старых фонов чтоб потом знать с какое по какое время был тот или иной фон)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
ЭГО_Я, да ниче так фон, заходишь в дневник и понимаешь , всякие гадости писать не стоит.... (шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
мило ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_1990   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
По дизайнерски классно.
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
пистато -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Kroshka   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
прикольно,одобряю)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
Пасиб всем за коменты;)
ШизафреникЧи, матершинник;)
Ответить С цитатой В цитатник
ШизафреникЧи   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я
ШизафреникЧи, матершинник;)

та ладно тебе, сама как будто не материшся -)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:05 (ссылка)
ШизафреникЧи, Мне можно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
мне вверху "заставочка" очень нра :) с бешенной белкой которая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку