
Lerusha, Да, отдыхаю)..но вот без денег быть мненя это чуть напрягает...
Wrong-Way, Хм, когда идёшь на работу и хочешь идти это хорошо))..но вот мне уже некуда идти.
П.С.А Я сомневалась насчёт картинки так как мне она не очень)
Порванная_Мечта, Там удобно что инет бесплатно, а ссегодня чуть дома посидела и сумма денег на инете заметно стала маленькой)..а за инет Я плачу свои деньги, а если у иеня не будет дохода, как я буду за инет платить и сидеть?( Я никогда не плачу, тем более из за работы)Могу быть в отвратительном настроении, злая, кому то настроение изгадить))
Пасиб)Отдыхаю)