-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lerusha   обратиться по имени Re: Работа Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
отдыхай, все равно пойдешь работать рано или поздно, а сейчас есть время ... отдыхай...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
хорошо!
работа это хорошо =) главное на нее идти с радостью.

P.S.
картинка супер)


удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
МОЛОДЕЦ! нефиг тама оставаться, зарплата, она всегда "слишком маленькая", но она не должна уменьшатся, скорее увеличиватся :) ГЫ
А меня на работе затюкали, а другая девчёнка тут даже плакала, нервнуй срыв у неё был короче. Мне её жаль, пытаюсь помочь как могу, но вот плакать не надо, потом в серьёз брать не будут :)
а ТЫ ОТДЫХАЙ :) значит в инете бушь чаще?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Lerusha, Да, отдыхаю)..но вот без денег быть мненя это чуть напрягает...
Wrong-Way, Хм, когда идёшь на работу и хочешь идти это хорошо))..но вот мне уже некуда идти.
П.С.А Я сомневалась насчёт картинки так как мне она не очень)
Порванная_Мечта, Там удобно что инет бесплатно, а ссегодня чуть дома посидела и сумма денег на инете заметно стала маленькой)..а за инет Я плачу свои деньги, а если у иеня не будет дохода, как я буду за инет платить и сидеть?( Я никогда не плачу, тем более из за работы)Могу быть в отвратительном настроении, злая, кому то настроение изгадить))
Пасиб)Отдыхаю)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
ЭГО_Я, Всем нужна, это здорово когда есть возможности. А работать по-моему надо, только желательно по специальности, и так чтобы не совсем в тягость, что оставалось время отдыхать )) Так и деньги есть, и время чтобы их тратить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:27 (ссылка)
ОТдых. ТО что надо. ОТдыхай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
а,ну с увольнением тебя)
а меня вот не пускают на работу,говорят чтоб сначала отучилась,а зачем не знаю,диплом можно купить,а 5 лет деньги себе заробатывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_all   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
А может, вместе поотдыхаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
ЭГО_Я, а куда он тебя устроить хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку