-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bum_X   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
почему не показываешь свою фотку?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Bum_X, Как только бцудет на чём показать, покажу)
Прост сейчас у меня небольшие хлопоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:06 (ссылка)
ЭГО_Я, Плохо тебя знаю,чтобы что-то в тебе не понимать=)
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
а..блин..вопрос отпал,тк ответ прозвучал...че еще...эээ..бе непридумала пока,надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 04:46 (ссылка)
В тебе ничего непонятного невижу)) Всё в тебе ништяк;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
ЭГО_Я, ловлю на слове ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Я не понимаю как ты не можешь себя поставить на место других когда надо :)
Прошу не ругатся на меня и помидорами не бросаться, сама сказала правду любишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Порванная_Мечта, Могу) Но то чего Я хочу и то чего Я могу часто не совпадает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
ЭГО_Я, В этом случае я не понимаю чего ты хочешь ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
ЭГО_Я, есть вещи которые я не понимаю, но спрашивать низзя... а то опять нарвусь... )))
остальное всё понятно )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯССУ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК)))
нужно как-то у тебя опыта набратся)))
 (70x70, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку