"Я тебя люблю" на разных языках |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЭГО_Я:молдавский знаю ,потому что выросла и жила в молдове (приднестровье) учила в школе его,еще знаю английский немного... а то что в некоторых фразах есть ЭГО я это заметила, ты же специально выделила ...умничка....:)Lerusha, Меня очень привлекло что в некоторых словах есть "Эго" А ты молдаванский знаешь?ух ты) А каие языки ещё знаешь?
Исходное сообщение ЭГО_Я:а я вроде как нормально читаю ...AppleLife, Хм..а ты мысленно читай)Главное чтоб потом голова не сломалась :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |