-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


"Я тебя люблю" на разных языках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lerusha   обратиться по имени Re: "Я тебя люблю" на разных языках Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
так ...выучить и всех поражать своей способностью к языкам иностранным по части любви...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Re: "Я тебя люблю" на разных языках Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
если правильно то по-молдавски будет "Еу те юбеск", вот что то типа этого:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Lerusha, Меня очень привлекло что в некоторых словах есть "Эго" А ты молдаванский знаешь?ух ты) А каие языки ещё знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; "Я тебя люблю" на разных языках Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: Lerusha, Меня очень привлекло что в некоторых словах есть "Эго" А ты молдаванский знаешь?ух ты) А каие языки ещё знаешь?
молдавский знаю ,потому что выросла и жила в молдове (приднестровье) учила в школе его,еще знаю английский немного... а то что в некоторых фразах есть ЭГО я это заметила, ты же специально выделила ...умничка....:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Lerusha, Ясно. Конечно выделила, как такое можно не выделить;)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
уже натыкалась как-то прикольно =) вот выучить и потом кому-нить выдать )=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
AppleLife, Точно)
Вот Голандский чуть матерный...)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
ага, а половину из этого я даже прочитать не могу ,язык ломается =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
AppleLife, Хм..а ты мысленно читай)Главное чтоб потом голова не сломалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Re: Ответ в ЭГО_Я; "Я тебя люблю" на разных языках Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение ЭГО_Я: AppleLife, Хм..а ты мысленно читай)Главное чтоб потом голова не сломалась :D
а я вроде как нормально читаю ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Lerusha, Просто есть некоторые слова, которые трудно выговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха

Ыыыыы,забавно, такое лучше не выдавать, честное слово :)))) Во-первых Х имеется ввиду Английская буква h так что произношение уже...

Кроме того, в Иврите для слова "Я" часто есть два варианта, мужской и женский, и "Тебя" тоже самое ))) Приведнный вариант это женщина признается в любви мужчине. Думаю многим это не подойдет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:59 (ссылка)
ы, как интересно)
датский, норвежский..у них са шведским слово атно пахожееее..эльскар) или че там?
jag alskar dig. Гыг.
пусть Апрель поправит, она лучш разбирается с такими изыками)

а узбекский сетаки больш чем астальные языки пахож с турецким.
интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
А главное как 38 подчеркнут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
И 18 тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:35 (ссылка)
MinoAn, А какие есть 2 варианта слова "Я"?)
НипалезныйЙогурт, А на латиноамериканском блеснуть можешь?;)
Crazy_madness, Да, греческий и латинский мой любимый))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
ЭГО_Я, Прикольно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
ЭГО_Я, в греческом языке есть три слова обозначающие любовь
1. Эрос - сексуальное влечение
2. Филео - дружеская любовь
3. Агапэ -такая любовь любит несмотря ни на что и не требует ничего взамен и готова всё всё отдать, это очень сильная любовь, она пойдёт на всё ради любимого, даже отдаст жизнь за него. Я писала один из Библии про любовь, там как раз слово Агапэ используется )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Рыб_ка, Интересно)) Эрос это ещё такой бог был)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
ЭГО_Я, аха, вот от его имени это дело эротическое всё и пошло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
УБерите научные знания!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Crazy_madness, Чего???
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Crazy_madness, вот у нас в языке одно слово люблю, и всё! ты можешь и музыку любить и яблоки любить и друга любить и любимого тоже любить, а понятия то всё это разные, в общем греки тут молодцы )))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:46 (ссылка)
ЭГО_Я, имеешь ввиду испанский?)
а там ж уже написано, так что не интересно) а так yo te amo))
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
раз 50 уже говорил что ЭГО это я по-гречески
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Wrong-Way, Я и так это знаю!Но что плохого что Я лишний раз это скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
ну так мне же надо свою важность подчеркнуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mesh   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Приветик ;)
На итальянском не "ТЕ" а "ТИ" :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку