Bum_X, Нормальные?:/ Тут нормальные. Дома микроскопический. Ничё не понимаю:/ А Антя видит мой днев так как Я его вижу у себя дома:/
Что это за фигня такая?это в каких настройках мне всё нужно настраивать?
ЭГО_Я, это настраивается в Internet Explorer. В этом окне на верху надо нажать "вид" => "размер шрифта" и там выбрать какой надо. У меня стоит "мелкий", поэтому всё мелким шрифтом и получается, а этот пост большими буквами, а не огромными. ))
Но у миня иногда нормальными буквами было витно, а иногда такими мелкими-мелкими)
А где мне тут менять шрифт чтоб у мну када мелкий показывался бальшой?)
Вапщето в настройках, но так влом каждый раз переставлять)))
Crazy_madness, Я сделал крупный чтоб смогли прочтать те кто плохо видит мой днев)))
А нафиг ссылки вообще?:/
Вообщем тот шрифт который вы у меня видете будет всегда))Я себе сделала формат чуть поменьше и ещё дома настрою))))