-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bum_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
щас крупный а до этого все посты нормальные были
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Bum_X, Нормальные?:/ Тут нормальные. Дома микроскопический. Ничё не понимаю:/ А Антя видит мой днев так как Я его вижу у себя дома:/
Что это за фигня такая?это в каких настройках мне всё нужно настраивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелист   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
у меня огромные буквы. )
а до этого был мелкий шрифт.
хотя у тебя то крупный, то мелкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
ЭГО_Я, это настраивается в Internet Explorer. В этом окне на верху надо нажать "вид" => "размер шрифта" и там выбрать какой надо. У меня стоит "мелкий", поэтому всё мелким шрифтом и получается, а этот пост большими буквами, а не огромными. ))
Ответить С цитатой В цитатник
caucasus   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
средним, нормалным.
По край ни мения мне все нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Рыб_ка, пасибо!!!
Всё ясно)))Чтоб смотреть мой днев должен быть размер шрифта "крупный" вот так вот! Анть это к тебе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыб_ка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
ЭГО_Я, всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Obezyanka_-_Nol   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
ЭГО_Я, эту запись я вижу большим, а всё остальное маленьким=\
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Obezyanka_-_Nol, Сделай та как написала Рыбка и выбери там "крупный" шрифт.
А теперь как?

ОСТАЛЬНЫЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫМ ШРИФТОМ, НОРМАЛЬНО ВИДНО:/ (капсы)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
сейчас чуть больше, а до этого и впрям ну просто читать не возможно как мелко =(((( а все зависит от разрешения, что стоит дома и на работе..
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Громадным, как для слепых (Только в самих постах), если честно, особенно в ленте, но мне это никак не мешает :) глаза не приходится напрягать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поднебесна-я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
ЭГО_Я, сейчас шрифт хороший, крупный. А до этого был настолько мелкий, что я даже читать не могла нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 04:07 (ссылка)
ачевидно я атна слепая тут среди всех)

Но у миня иногда нормальными буквами было витно, а иногда такими мелкими-мелкими)
А где мне тут менять шрифт чтоб у мну када мелкий показывался бальшой?)
Вапщето в настройках, но так влом каждый раз переставлять)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Заходим в Инет Эксплоуер есть список "файл" "правка" но мы выбираем следущее "вид" и такм есть "размер шрифта" вот так вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
вот в посту ты сделала крупный шрифт)))
а так ссылки такие мелко средние)) я вижу)))

а вот мне Наташка (Глюки) сказала писать у себя в дневе крупно, а то она не видит :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Crazy_madness, Я сделал крупный чтоб смогли прочтать те кто плохо видит мой днев)))
А нафиг ссылки вообще?:/
Вообщем тот шрифт который вы у меня видете будет всегда))Я себе сделала формат чуть поменьше и ещё дома настрою))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_madness   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
ЭГО_Я, Оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 04:30 (ссылка)
ЭГО_Я, ну я устану так пстаянна шрифт минять) *капризничает*
лошадиными везде читать))
хатя ща воде норма...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку