Лёльк, держись! До скольки там у тебя рабочий день? Ты справишься! а пить действительно меньше надо, а то смотри вон и сердечко шалить начало ,нам такого не надо, ведь так?
Ты такая заботливая =))) Это я про кошака =0))) Умничка =)
Держусь)у меня до 17:00 (18:00 по московскому). Сердце у меня с 11 лет "шалить" начало. А то что был перебор это да...бывает)
А как иначе?;) Это ответственность и не один этот кошак у меня;) у меня любимцев 6. )))
AppleLife, Что и делаю;)
Да) жаль что не все этого понимают так как умня есть животные которых хазяева предали, отдали нам, хотя отдать и предать одно и тоже
Порванная_Мечта, Не путай, есть рказница когда у тебя животное родило и ты отдаешь\продаёшь малышей! А когда ты животное оставила себе, а потом отдала вот это предательство.