-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Хреново

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleLife   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Лёльк, держись! До скольки там у тебя рабочий день? Ты справишься! а пить действительно меньше надо, а то смотри вон и сердечко шалить начало ,нам такого не надо, ведь так?
Ты такая заботливая =))) Это я про кошака =0))) Умничка =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Держусь)у меня до 17:00 (18:00 по московскому). Сердце у меня с 11 лет "шалить" начало. А то что был перебор это да...бывает)
А как иначе?;) Это ответственность и не один этот кошак у меня;) у меня любимцев 6. )))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleLife   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
ЭГО_Я, ну ничего ,потерпи зай!Ещё 4,5 часика... крепись! =)
Да, мы в ответе за тех, кого приручили =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:44 (ссылка)
AppleLife, Что и делаю;)
Да) жаль что не все этого понимают так как умня есть животные которых хазяева предали, отдали нам, хотя отдать и предать одно и тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Пить отставить!
Кошак сам потом бут хавать. т.е. сама, но сейчас ты её не заставишь :)

пачиму это отдать и предать одно и то же? а если у меня кошка 6ых родила а у меня места нет? конечно же я отдам их желающим!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Порванная_Мечта, Не путай, есть рказница когда у тебя животное родило и ты отдаешь\продаёшь малышей! А когда ты животное оставила себе, а потом отдала вот это предательство.
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 02:46 (ссылка)
ну я понимаю.. но там тоже.. где линия? может я его оставила потому что не могла найти быстро подходящего, хорошего человека..

Вообще мне животных до боли жалко, особенно тех, которые у людей живут.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
какая милая у тебя, по описанию, киса ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку