-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Работа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bum_X   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
удачного рабочего дня
а тя все будет супер, я уверен)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Bum_X, Пасиб) толькосегодя празник и все наверное пьют и отмечают, а я скучаю..хорошо хоть на форуме анекдотами радуют)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
да...про блондинок....жжут))) так смешно)))
а что за праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Bum_X, религиозный, И.Купалы эт когда через костёр раньше прыгали и т.п.
мне всякие анекдоты нравятся, главное чтоб смешно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:57 (ссылка)
ааа...ну да... тады с ПРАЗДНИЧКОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Bum_X, и тебя) кто нибудь тебя сегодня облил? ну это традиция такая, что воду на тебя должны виливать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
ооо... ну ща обольют значит)))
я сам себя облил))) мне воду горячую наконец-то дали)) еще один праздник :LOL:
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
А ща это кто?;) Я умею словесно обливать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
я гулять просто ухожу... так что обольют обязательно))) вчера вот соком облили)))
Хорошо что не водкой
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
сейчас душно а я ещё сидеть буду 3 часа в инете(
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:10 (ссылка)
клево) впиред, храбрый портняшка!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Круто! почти как моя работа.. смотри в начале лучше не халявь.. так месяц-два поработай как положенно, потом привыкнут что ты свою работу делаешь без напоминаний и не будут послеживать :) Удачи! Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:46 (ссылка)
поздравляю %)
ты им спуску не давай)
Ответить С цитатой В цитатник
НипалезныйЙогурт   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
ЭГО_Я, храбрый..*спрятавшись под диван* портняшка)
та лан, я прост мульт вспомнила))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Порванная_Мечта, Я сама это прекрасно знаю;) Пасибо:)
Wrong-Way, Пасибо)
НипалезныйЙогурт, Ой смотри чтоб я не потом не вспоминала;)

П,С.Когда на работе будет свободное время посораюсь в дневу заходить, последние посты "работа" и"котёнок" я писала на работе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку