-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭГО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

личные и с расчётом.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Убей_Критика Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4107


Форум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Royami-kun   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
не обращай внимания =)
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:46 (ссылка)
блин,хочу на форум,мля..а че написал то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
Wrong-Way, это сложно)
счатсливая_на_дерьмо, зайди к нему в дневу, она доступна)
Ответить С цитатой В цитатник
Порванная_Мечта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:55 (ссылка)
Людей что раздражают до невозможности везде будет много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
сложно но можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Royami-kun   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:12 (ссылка)
счатсливая_на_дерьмо, зачем тебе туда? там нормальных людей не уважают
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
ЭГО_Я, да я блин как бомж перебиваюсь по два дневника в день,по сотику никак больше!
Wrong-Way, как это зачем,это мой любимый форум,я уже там хрен знает скоко лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasya-cool   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
счатсливая_на_дерьмо, а какой у тебя там никнэйм??? Приходи)))

ЭГО_Я, спокойствие)) Кстати, какое у тебя реальное имя?
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
Anastasya-cool, ник мой- kroshka)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭГО_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
Anastasya-cool, Алёна, а что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку