-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Саша_ГОЛОВИН сериал_Клуб Сериал_Клуб_МТВ Клубная_жизнь_вместе _BIG_CITY_LIFE_ just_kiss Nash_1535 R-n-B_Music R_n_B_dance RnB_music VIP_Princesses Weekend_in_Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 621





Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:09 + в цитатник
Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.
М-Маша я-какаша!
М-моя жизнь-просто класс!!!
М-моё сердце...я доверяю ему...
М-меня бесит,когда мне нагло в рожу врут...
М-меня раздражает Ж...и некоторые дибилы...
ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД

Новые жертвы:
1supergirl_anuta
2KAPRARKA
3jast_sasha
4 воДка
5pank_super_princess
 (639x259, 28Kb)

прикольно

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:21 + в цитатник
div align=center>




Celebrty Family
Full Name
Age
Father Geroge Cloony
Mother Angelina Jolie
Sister Avril Lavigne
Brother Eminem
Bestfriend Jennifer Lopez
Boyfriend Brad Pitt
This quiz by wildes - Taken 126 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:14 + в цитатник
класс
 (593x373, 51Kb)

Больно...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:05 + в цитатник
Блин...всё ужасно...вчера я жутко посралась с Ромой,он меня обозвал по разному,очень неприятными вещами...я конечно понимаю,чтоон со зла,но так...я очень сильно рыдала...сегодня пришла в школу с опухшей рожей...с ним не разговаривала,потом захотела поговорить а он уехал,блин...он мне очень дорог,я его люблю,думаю он меня тоже!потом до хера задают.школа запарила,особенно писька(училка по английскому).а ещё я споткнулась и упала коленками о кафель и теперь еле-еле хожу...P.S.спасибо за симпу!

 (640x460, 56Kb)

Весёлая ночка)))

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Всё супер...вчера мои предки свалили в ночной клуб,а я осталась одна,ну и конечно же я позвала Сашу,было здорово!Сначала мы пошли гулять с Лёшей,было весело,особенно когда я шла и на всю улицу и пела "Трахни,трахни меня,я сяду с тобой рядом.ты сядешь на меня!"все жутко ржали...мы купили много бухла...пришли домой сели поели,потом выпили...а ещё мы купили коку и смешали её с 9чайных ложек кофе,эффект офигительный,нас развезло по полной...мы бесились.дико ржали,переписывались со всякими мудаками и звонили всем...видимо наговорили всякого говна,что сегодня некоторые люди на нас обиделись...главное Рома сказал,что я на него обиделась,а я ничего не помню...если я что-то сказала что-то обидное,то Ромочка пожалуйста не обижайся!Было очень ржачно,когда Саша начачала названивать Жене и спрашивать:Жень...а как снять штаны?!?.был такой ржач...у нас прям истерика началась,ещё мы очень громко включили музыку,что даже соседи пришли...мы вообще были не в миняемом состоянии!ещё перед этим мы поехали к Роме и он нас познакомил со своей бывшей девушкой-Лерой.ваще...она очень классная,надеюсь,что мы сней будем хорошими друзьями!а ещё сегодня мы с Сашей хотим пойти в ФагМак!думаю будет весело...опять будем идти и орать на всю улицу...
 (698x224, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:13 + в цитатник
 (270x425, 22Kb)
Привет!да...у меня всё как обычно...ничего нового...просто живу...ругаюсь с родителями...да вообще они меня уже затрахали.своими притензиями...пытаюсь быть терпеливой не только в отношениях с родителями,но и с другими людьми!вот завтра уже суббота,а я не знаю остаюсь ли я тут,или еду к бабушке,очень хочу остаться тут...ведь я собираюсь пригласить Сашу...а ещё после школы,я Саша Рома и Лерка поедем гулять...думаю будет прикольно...ржачно.а потом сразу домой...к родителям(((

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
 (215x450, 14Kb) прива!надеюсь,что в выходные мои родоки уедут и я приглашу Сашку...мы с ней будем такое вытворять...да сашуль?короче загадываю желание...KAPRARKA я тя люблю!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
!!!
 (504x304, 65Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:недавно
Плакал:сегодня
Звонил кому-нибудь:сегодня
Улыбался:сегодня
Смеялся:сегодня
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:да
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:на своих губах))))
Веришь в жизнь на других планетах:чё за бред...
Читаешь газеты:иногда...
Ты заботишься о своей внешности:естественно
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь для них
Любишь вкус алкоголя:очень...
У тебя есть:
Секреты:мои секреты-это Капраркины секреты
Татуировки:на попе)))
Пирсинг:3 дырки в левом ухе
Тебе нравится твой подчерк:нет!!!!!
Плохие привычки:грызу ногти
Текущие
Одежда:кеды,джинсы,футболка,бусы,браслеты и т.п.а ещё красные трусы
Настроение:прикольное
Музыка:Guano Apes
Еда:пицца
Прическа:конский хвост
Что раздрожает:ничего
Что я должен делать:чё???
Чувствуешь:удолетворение
Думаешь о:капрарке
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:2 неделю
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:да
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:да
Плакал от фильма/во время фильма:ооооооо не один раз
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:
Любимое мороженое:нью-йорк
Любимый предмет (который преподают):такого нет
Любимая фраза:супер.....
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:нет
Ты веришь в:
Себя:стараюсь
Друзей:очень
Судьбу/карму:нет
Деда Мороза:нет
Привидений:нет
НЛО:да
Правительство:это вопрос к нашей географине-её любимая тема!!!

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

 (368x400, 29Kb)

Мой День Рождения

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - праздник
Настроение сейчас - Отлино-весёлое

Приветики мои любимые!очень долго не писала...но сегодня надо,ведь сегодня мне 14...с утра у меня было плохое настроение,но потом я пришла с Сашулькой в курилку и увидела Рому,который подарил мне очень милого мишку...вчера я по этому поводу заплакалу Капрарке в трубку...смешно...ну вообще меня многие поздравили,было очень приятно...после уроков мы опять пошли в курилку,побухали...в мусорке было 9 бутылок...а потом всей этой компанией поехали в Баскин Роббинс...на Старый арбат.зашли в него и увидели,что столы стоят не вместе и ничего ни у кого не спросили и начали сдвигать их,тут подходит администратор и смотрит такой тупой рожей и говорит:ааааа ребят,ток вы эт потом уберите...!"ну мы поржали обожрались мороженого.было весело.потом все потехонько начали разъезжаться,и остались токо я,Сашулька и Ксю...мы хорошо и весело погуляли по арбату...Купили мне очень клёвый подарок от Капрарки и поехали на тралейбусе до парка,где очень много скейтеров...но там были какие-то уроды и мы пешком очень много прошли.Короче спасибо всем моим друзьям.которых я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,и которые,надеюсь,любят меня...!!!!

 (700x560, 120Kb)

Мир пи...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:33 + в цитатник
 (380x380, 123Kb) Я не понимаю,почему так сложно?сложно жить..сложно въезжать в свою собственную жизнь...меня бесят люди...Вот бывают ситуации.когда каждый считает.что именно он самый умный и знает больше всех...хотя на самом то деле он самый глупый,и не разбирается нивчём...а может кто-то что-то не так понял и сам себе накрутил...потом на фоне этого возникает ещё больше ситуаций,которые становятся ещё непонятней...и так может зайти очень далеко,если не выяснить...мы сами портим себе жизнь,жизнь,которая нам даётся всеголишь один раз...Многие люди бывают тем,чем на самом деле не являются.вокруг нас очень много таких людей.поэтому так много людей являются "фальшифками"они предпочитают быть неверными себе.чем столкнуться с надсмешками над собой...

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:26 + в цитатник
 (89x72, 4Kb) блин..как же я не люблю болеть...лежишь на кровате,постоянно спишь...или смотришь телик...бегаешь сморкаться в туалет...начался учебный год,а я опять заболела...а ещё с Капраркой в воскресение хотели поехать на блошиный рынок...короче из-за этой болезни срываются все иои дела...

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:16 + в цитатник
я вас люблю  (597x364, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:58 + в цитатник
Эмо  (400x500, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:33 + в цитатник
!!!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - всё хорошее
Настроение сейчас - отпадное

Привет народ!вчера был весёлый день!короче я и Сашка ездили в самую жопу к роме!Было очень весело.у него очень прикольно дома!потом ехали обратно и к нам пристали какие-то уроды..просили телефоны...ну слава богу мы от них отделались...:)А сегодня я и Капрарка поехали в мегу...Капрарке купили джинсы.а мне ещё 2 прикольных кофты!а вообще я стала замечать,что мы С Капраркой опять сближаемся...это круто.значит нет никаких преград,даже Марина и Наташа-это не помеха.ведь мы всё равно вместе!это мне очень нравиться.дружба очень крепкая,не зря все 6 лет мы дружим!!!!!
 (300x200, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:12 + в цитатник

Всё халява закончена!Завтра опять начинается ещё один,долбанный учёный год!Я не могу поверить,что я мучаюсь уже девятый год!девять...ОФИГЕТЬ!я видела почти весь класс,поэтому мне не охота идти туда!опять каждый день эти долбанные уроки...эта тупая англичанка!купили мне новую юбку,две новые кофты и Ленка(моя сестра)дала мне прикольную сумку под цвет кофты!Так что приду прикольная!а сегодня с Капраркой опять пришли на практику,которая не состоялась!поэтому веселились и много фоткались на Сашкин фотик!так что скоро выложу фотки!ну ладно всем удачи!


Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:08 + в цитатник
Такой ну....господи,какой он стал....классный!Просто,я очень жалею,что не стала с ним встречаться!!!Я так обрадовалась,что его увидела-супер!!!!всё!надо ему признаться,кто знает,может из этого,что-то и получиться...А как же Ваня???О Боже...пипец...День просто  супер,сегодня пришли те,кого вчера не было на практике!Анютка...ваще,такая стильная...Сашулька,она тоже изменилась,и многие другие,я была так рада...тем более после практики я,Анютка,даша про и Даша Хро поехали на ВДНХ!!!Прикольно погуляли...я купила се значки..нашивку,часы...потом мы пошли в Макдак,потому что я с утра ничего не ела,а потом бухали и ржали!!!На ВДНХ столько скейтеров....просто!супер...а потом поехали по домам!И тут,я выхожу из метро и вижу такое...идёт Сашулька,а рядом с ней два парня,я сначала не врубилась.кто это,а потом увидела и удивилась.это был Коля и Паша.который вырос очень сильно,и мы ещё погуляли!Так что вот такой прикольный денёк!.  (698x232, 100Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:06 + в цитатник
 (449x332, 27Kb)Помните я была в лагере?так вот это послание я нашла у себя под подушкой! Это всё не правильно..не может так быть, Когда сердце твоё может безответно любить. Это не правильно,нет,я верить не хочу... В то, что я в тебя влюбился, в то, что я тебя хочу.... Всё это сон, иллюзия, полнейший бред... Такого быть совсем не может...не может, нет! Я повторяю про себя,пытаясь слёзы утереть: " Тебя я не люблю...забуду..." Но проще умереть...

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник
Жить.
Жить, бороться, побеждать!
Не сдаваться, мыслить, ждать.
Забывать и вспоминать.
Жизнь о камень разбивать.
И осколки растерять.
Всё с начала создавать.
Не сдаваться и терпеть
С гордостью вперёд смотреть
Всё терять и находить,
Ненавидеть и любить.
Убегать и догонять,
Слышать, помнить, понимать.
Радоваться и дрожать
И бежать, бежать, бежать.
Смысл, логику терять.
Ложь и правду отличать.
Вновь рискнуть и проиграть.
В жизнь со смертью вновь играть.
Горем, плачем дорожить.
Да, за это стоит жить!


Поиск сообщений в Машуля2
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь