-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Саша_ГОЛОВИН сериал_Клуб Сериал_Клуб_МТВ Клубная_жизнь_вместе _BIG_CITY_LIFE_ just_kiss Nash_1535 R-n-B_Music R_n_B_dance RnB_music VIP_Princesses Weekend_in_Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gloomy__hro   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
шея................всё таки я вампир.........))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Gloomy_hro, ха ха:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
хыыы))
никуда, я добрая, не кусаюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
KAPRARKA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:45 (ссылка)
за губу........
Ответить С цитатой В цитатник
If-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:07 (ссылка)
я бы укусила за ухо)
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
машь,я не кусаюсь,давай лучше поцелую?
Ответить С цитатой В цитатник
_воДка_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:01 (ссылка)
за глаз...гы
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Girl_Green_day   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
голову бы откусила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gohtic_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
b z)))И я))тоже голову бы откусила!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Ангелша   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
А я бы за ногу)
Ответить С цитатой В цитатник
DonShatilion   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
За жопу!!! Люблю эту угрозу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emonuel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
сначала бы поцеловала,а потом откусила бы нижнюю губу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Черная_Ангелша, читаешь мысли нах!
За ногу!За ногу!Чтоб далеко не убежала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку