-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Саша_ГОЛОВИН сериал_Клуб Сериал_Клуб_МТВ Клубная_жизнь_вместе _BIG_CITY_LIFE_ just_kiss Nash_1535 R-n-B_Music R_n_B_dance RnB_music VIP_Princesses Weekend_in_Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 621


Больно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J_u_L_a_SH_a   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
уу..бедная..(( ну надеюсь посралась хоть по чему то стоящему, а то "опухшая рожа" тогда этого не стоила..больно то упала?(..а Пися итак всех задолбала, просто плюнь на нее(мягко говоря)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAPRARKA   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
бедненькая моя...
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
ооо ппц да парни они такие падонки))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_of_Opera   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
урррь, не плакай
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)
бедняжка, держись!!
всё наладится! удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KeLLy_2006   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:45 (ссылка)
ээхх((бедная у меня ещё хуже ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
GREEN_VELVET   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
эххх бедненькая все образумиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
прямо 33 несчастья...
а учёба...это ВЕЩЬ...:(
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
мошт это взбодрит???:)))
 (593x373, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуля2   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
китюшка, очень прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛОСЬКА   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 01:18 (ссылка)
а ну-ка не грусти) коленками о кафель конечно больно(( но все равно не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
cheicot   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Не опускай нос!!!Из-за туч всегда выглядывает солнышко!!!:snoozer1:
Ответить С цитатой В цитатник
HelloKittyFanGirl   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Машк!!да не расстраивайся!!!!а пр письку и у меня в дневнике статья ест..уухх дура чертова...посмотри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crackling_biscuit   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
с парнем жесть...
коленка вылечеться...
так что давай мирись и больше улыбайся
Ответить С цитатой В цитатник
Avian   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Бедненькая...А школа по мойму всех запарила!Хотя,нет!Зузу исключение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку