-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808





розочка)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник
опять мои эксперименты с формулами)) романтика йопт
 (700x525, 253Kb)

Ооооо...... Симафон)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это Сима в велосипедном шлеме Никитки))
 (525x700, 256Kb)

гыыыыыыы

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
еще одна мега-рульная фоточга))
 (525x700, 316Kb)

)))))))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Если угадаете кто это - дам конфетку))
Сима, не подсказывай))
 (525x700, 256Kb)

гык))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Токио - Когда ты плачешь
откопала эту доисторическую фотку)) это мы с Симафоником на олимпиаде по биологии)) да, йопт, нашла что снимать))
 (700x525, 300Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник







А не так все и плохо) сижу, грызу хлебцы (обожаю их) и думаю о жизни. И о предстоящем собеседовании... нет, на самом деле просто мега кретинка, что сижу здесь вместо того чтобы учить химию... но я тоже не железная, я так устала что не тронь-завяну, и вообще... и вообще... ну, вообще много чего.
Поэтому я сейчас сижу за компом, думаю о жизни, грызу хлебцы (да, я ведь говорила вам, что я их обожаю) и просто отдыхаю.
Хорошо, правда? ^____^




про симпу)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
да,а кто мне поставил 14ую симпу??
колись)
иначе не получишь ответную ;)

....

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
уже тошнит от хими.

а еще писать 23 билета...............................................
 (300x300, 44Kb)

омг

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
...
 (342x55, 3Kb)

О_____о

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Методы синтеза без изменения углеродного скелета: восстановление алкилгалогенидов (активными металлами, алюмогидридом лития), гидролиз металлоорганических соединений. Восстановление кетонов по Кижнеру — Вольфу. Методы синтеза алканов с увеличением углеродного скелета: реакция Вюрца и Вюрца — Гриньяра, реакция Кольбе. Синтез с уменьшением углеродного скелета (декарбоксилирование — синтез Дюма.

именно это я и хотела сказать. Оо

О__о

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
Хочется шоколада.
нельзя.
Хочется есть.
лень.
Хочется спать.
нельзя.
Надо взять себя в руки и пойти учиться.
лень...

/про утро/

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
сегодняшнее субботнее утро можно было ненавидеть уже за то, что я встала в 6.40. Дурацкий марафон... так лениво было, чесслвово(
тем более я себя почувствовала в которой раз тупой дурой)) но что-то я, конечно, написала.
Сейчас вот надо будет делать химию... я её атакую) она у меня не выживет) всё нах выучу...
чтобы всяким там Капитоновичам завидно было.
 (600x270, 62Kb)

мега-день)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:44 + в цитатник
*сегодня наших ребят повели к директору. Мы сидели, ждали их, волновались... а они скоты даже спасиьо не сказали =_=

День сегодня отличный... конец учебной недели, пятница, вечер, впереди курсы английского, а мне за выходные надо выучить 32 билета по химии, сделать дофига алгебры и геометрии((((
это я что-то отвлеклась))
мой депресняк прошел))
всё будет хорошо)) дружба есть, родители есть, есть супер школа, любовь придет - что еще в жизни нужно?))
 (488x291, 78Kb)

обида(

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
1193148879_25888248_41e12ac713eb4836d4a68982170ebd62 (98x98, 1Kb)
на завтра - статьи Писарева и Добролюбова (конспект), анализ двух эпизодов "Отцов и Детей" (которых я даж не читала) и сочинение.
Рульно шопестетс.

мегазачетнаятрунахфотка xD

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
респект нах xD
 (700x525, 52Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
ахахаха))) это я xDD

А кто я?

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Сельва
Какой вы меня считаете?..
1193126542_2700997_1310416_792233_26609071_1187762616_26399103_25859231_25367097_24740646_22916515_2 (700x496, 361Kb)

заголовочек.

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Живи.
Стремись.
Борись.

а я пока постою в сторонке.
 (490x306, 73Kb)

заголовочек.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
трудно жить среди людей которые делают тебе больно
пусть даже после них остается и ноющая ссадина на руке
все равно боль...
трудно жить среди людей которые тебя не всегда понимают
с людьми, с которыми у вас не всегда общие взгляды...
трудно, очень.
______________

чувствую себя девочкой на резинке
кто-то тянет за эту резиночку, а я пытаюсь устоять на месте
и рвусь вперед
раня руки, цепляюсь за последние кусочки моего пути
теряю равновесие
и по новой...
______________

я обещала быть счастливой.
я буду ей... но только немного попозже
а сейчас я буду идти вперед
идти, руша свои воздушные замки
идти и прорываться
идти по головам
идти навстречу своей судьбе.
 (700x300, 46Kb)


Поиск сообщений в Наська3005
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь