-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


заголовочек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
НЕГАТИВ в топку))) ты что? (( будь более позитивней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Шестикрылый_ангел,
надоели эти глупые смайлики... в интернете я такая, какая я есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Шестикрылый_ангел   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Наська3005, ооо...ясна
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Missi_Eliot   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Молодец, самое главное - нужный настрой! Если хотеть чего-то сильно, я верю, результат будет достижим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Missi_Eliot, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
да и правда жить среди таких людей...быть счастливой нужно и канешно ты ей будешь)))) мы тебе всегда в этом поможем)))) а пока тебе просто нужно время...пвсе будет хорошо сонце)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
MagicOwl, спасибо что поможете) а вот насчет времени ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Наська3005, пажалста обяз поможем)))))) нда...время нужно))) "время,время,как не справедливо...лечит леит нам раны фальшиво)))"
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
MagicOwl, раны-то лечит, а вот рубцы остаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Dream   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Читаю твой днев,и с каждым днём понимаю,носколько у нас проблемы сзожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Fuckin_Dream, ееее, я со всеми чем-то схожа)
а если реально - у многих такие траблы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку