-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наська3005

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Air_Max_360

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5808


А кто я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missi_Eliot   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
мне кажется мечтательная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Missi_Eliot, ээээээээээх))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
8,7,2,3 и 6 иногда))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
MagicOwl, кртой набор))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Наська3005, атто)))) мона стЫбзю??))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
MagicOwl, на здоровье))
Ответить С цитатой В цитатник
breathe_in   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
А хз. Начнём с шестёро4ки...ща паду гляну, что ты мне написала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream07   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Мечтательная и загадочная...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scream07   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Я у тя эту картинку тисну, ты не против?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Scream07, неа)
Ответить С цитатой В цитатник
кудряшка-ксю   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
8!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
кудряшка-ксю, в этом моя проблема-живу в облаках)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Наська3005, ну тут уж мне неодходимо объяснение, в чём проблема-то состоит?
Если НЕ жить в облаках куда больнее порой..
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Леди_М, ибо все кажется таким розовым и пущистым, а на самом деле все тверое и с блеском стали)
Ответить С цитатой В цитатник
HeXen-of-Cronos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Наська3005, но так тоже красиво...
Квейк напоминает...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наська3005   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Леди_М, ууууууууу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку