-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


быть другом очень сложно...и не всем удается..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grandmudlo   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 03:52 (ссылка)
Бывших друзей не бывает.
Как часто я ловил себя на том что это вовсе и не друзья!!!!!
Потому что далеко они от тебя…. И тот кляссер которым он хвалится перед классом, ты не мог неделю назад найти его и смирился с этим…
Я по возможности стараюсь оттискать этих «друзей» и убить, или изуродовать.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 04:06 (ссылка)
пошла отрывать всой топор войны....
но на самом деле все равно оч.обидно....ведь столько всего вместе пережили...а тут увидишся а поговорить то и не о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:29 (ссылка)
А я заметил, что у меня друзья не "воскресают". Прав Grandmudlo - они умирают, обычно, на всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
tsykate   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
ой, да ладно вам друзей обсирать! я сама знаете сколько народу так вот разочаровала......... ну если неинтересен больше человек; или времени нет; или надоел он тебе; или еще что - ну неужели же лучше все равно встречаться, дружить, тем самым убивая свое время и время этого человека своей неискренностью? люди меняются, и не всгда в одинаковую сторону со своими друзьями.......
Ответить С цитатой В цитатник
CblP   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:18 (ссылка)
Друзья - не уходят, потому что они дружас тобой за то, какой ты есть. А те которым, с тобой не интересно не друзья вовсе, а росто так прохожые парни чернокожии, ну и девки соответственно тоже.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 02:26 (ссылка)
если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мопс
если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.. (с)

вот-вот именно в точку обиднее когда ТАК.....лучше бы уж врагом стал....
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:07 (ссылка)
Как это мне знакомо..... это так больно....
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мишка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 14:18 (ссылка)
Просто люди же меняются....поэтому иногда мы их не узнаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
brut-rose   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:54 (ссылка)
...или вообще не знали..самое обидное,это когда человек ,которого ты считаешь другом относится к тебе потребительски..
Ответить С цитатой В цитатник
Гадёныш   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 21:58 (ссылка)
Друзей мало, и пословица права на 100% - друзья познаються в беде!
Ответить С цитатой В цитатник
Пальцы ног   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:53 (ссылка)
люди есть люди

нельзя требовать от них невозможного

иначе не жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку