по тв часто показываю художественную гимнастику.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВАНИЛЬ: ну для кого реально а мне и руками до пола трудно достать...
Исходное сообщение чёрти_что: zluka200384, а мы раньше на тренировках ладошки смешно и не сгибая локтей через голову назад.
сначало хрустело,потом в лёгкую..
Исходное сообщение Grandmudlo
А я до сих пор могу спокойно сцепив кисти за рук спиной (левую снизу а правую сверху) в прыжке вывести кисти из за спины под ногами. Так нас учили общаться с наручниками.
Исходное сообщение ВАНИЛЬ
Исходное сообщение Grandmudlo
А я до сих пор могу спокойно сцепив кисти за рук спиной (левую снизу а правую сверху) в прыжке вывести кисти из за спины под ногами. Так нас учили общаться с наручниками.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |