-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


по тв часто показываю художественную гимнастику..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Re: по тв часто показываю художественную гимнастику.. Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:26 (ссылка)
ага....... ни фика есть незя.....
я работала на базе отдыха училища олимпийского резерва..... и там отдыхали девочки с легкой атлетика,....... так они каждый раз после поедания специально рыгали...... короче кошмар.....
но на самом деле ТАК гнуться вполне РЕАЛЬНО......
В колонках играет: Nаutilus Pompilius - небо и трава

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:27 (ссылка)
ну для кого реально а мне и руками до пола трудно достать...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в ВАНИЛЬ; по тв часто показываю художественную гимнастику.. Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение ВАНИЛЬ: ну для кого реально а мне и руками до пола трудно достать...

хм..... ну я могу..... и причем локтями до пола..... и это не предел..... у нас девчонки локти, держа руки в замке, за спиной сводят...
В колонках играет: avril lavigne - anything but ordinary

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:25 (ссылка)
у вас там что кружок гуттаперчевых девченок...новых участников кружка набираете?
Ответить С цитатой В цитатник
чёрти_что   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
я кмс по худ.гимнастике..
ничего на самом деле аткого стражного,на счёт того что гнут туда сюда..
просто это же с детства,а тогда мышцы ещё легко растянуть,потом поддерживаешь форму-и всё отлично!..
в возрасте чемпионок им в лёгкую уже складываться пополам и ноги за голову :)
на счёт плавцов-согласна.Тела-обалденные.
Ответить С цитатой В цитатник
чёрти_что   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:09 (ссылка)
zluka200384, а мы раньше на тренировках ладошки смешно и не сгибая локтей через голову назад.
сначало хрустело,потом в лёгкую..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в ВАНИЛЬ; по тв часто показываю художественную гимнастику.. Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение чёрти_что: zluka200384, а мы раньше на тренировках ладошки смешно и не сгибая локтей через голову назад.
сначало хрустело,потом в лёгкую..

ненавижу кады че нить хрустить - такое ощущение что ломается....... бррррр
В колонках играет: чиж - песня о любви

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
А я до сих пор могу спокойно сцепив кисти за рук спиной (левую снизу а правую сверху) в прыжке вывести кисти из за спины под ногами. Так нас учили общаться с наручниками.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
А я до сих пор могу спокойно сцепив кисти за рук спиной (левую снизу а правую сверху) в прыжке вывести кисти из за спины под ногами. Так нас учили общаться с наручниками.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение ВАНИЛЬ
Исходное сообщение Grandmudlo
А я до сих пор могу спокойно сцепив кисти за рук спиной (левую снизу а правую сверху) в прыжке вывести кисти из за спины под ногами. Так нас учили общаться с наручниками.

вот бы увидеть это...акр-р-робатические этюды в исполнении...(барабанная дробь) ...Гранд...Мудло...встречайте..(аплодисМЕНТЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
а как, Булочка, моя морда может так гнуться?..
Я и сам не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку