и вот время шло и моя любовь к КАЗАНТИПУ всё росла и ширилась))в то время я очень сдружилась со своим соседом по лестничной плошадке - Вовчиком(он продавал наркотики и сам тоже употреблял их...)мне казалось что это меня приблизит к пониманию сущности казантипа ну и конечно первая выкуренная беломорина с травкой, потом еще одна, потом понравилось)) начались первые походы в клубы...поначалу чувствуешь себя там неуютно, как то странно но потом если ходишь долго то привыкаешь и становиться хорошо))мы тогда с Вовчиком почти каждые выходные ходили... много народа, весело, адреналинчик играет в крови если знаешь что в сумочке лежит косячёк и могут найти его в любую минуту...)) здорово мне нравилось это время!!! откуда то появлялись друзья, подруги, просто знакомые люди..которые знали тебя а ты их первый раз видела...но к счастью это продолжилось не долго!!! и дальше травки у меня не хвалило духа пойти!!! так и осталась ОНА моим ЕДИНСТВЕННЫМ наркотиком)) а вот Вовочка пошел дальше.. и скоро наши пути разошлись я осталась в мире людей а он пошел искать себя в мире грёз...до сих пор ищет))
из-за этого КАЗАНТИП стал мне еще желаннее и ближе))моей мечтой на тот момент стало желание на закате сидеть на берегу моря и курить травушку а потом упасть на спину и просто смотреть в небо, поговорить с ветром погладить воду...
чуть позже я открыла для себя первый секондхенд!!! вот это точно мечта любого ФРИКА))) какие там были вещи...просто улёт)) я конечно накупила там кучу всего(ни одну вешь так и не надела..) и готова была ехать(курить умею, одежда есть) осталась одна проблема - ПОПУТЧИК!!! это было настоящая проблема так как никто даже не проявил интерес к моей авантюре...
потом наступило лето 2002...и мой любимый сломал ногу!!! в середине лета!!! а ведь я его уже почти уговорила поехать...ЭТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ..его то наша ЛУБОВ и не смогла пережить!!! всё лето я проработала ...пару раз за лето купалась...короче летоговняшка.
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 14:18
+ в цитатник
ГОРЕ ГОРЬКОЕ)) БЕДА СТРАШНАЯ!!! у меня умирает компик!! ему бльше не хватает дискового просторанства!!! что делать то?! я и так уже постирала половину всего что было а он всё не унимается!!! ненасытный!!! помогите ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!! так не хочется переустаавливать виндлоуси форматировать диск!!
вот смотрела фабрику звезд и теперь я вся злая ну зачем они оставили этого ребёнка и выгнали такую красивую девушку?! уроды!! ну и пустьт она маленькое миленькое сушество..но! что дальше то будет и та которую выгнали и красивая и держиться умело и вообше классная)) ладно пойду дальше переживать..КАК ВСЁ ТАКИ В НАШЕМ МИРЕ МНОГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Больше всего сейчас хочется что бы было лето!!!
В мире есть всего четыре времени года - ЛЕТО, только что ЛЕТО, скоро ЛЕТО и почти уже ЛЕТО.
Только я хочу не просто лето а "лето с любимым". Я давно уже никого не любила...и вот вдруг захотелось...пусть даже безответно просто полюбить кого нить так чтоб аж дух захватывало!!! Давно я уже не переживала этих ощущений когда ждёшь встречи с любимым и когда страдаешь от того что он не звонит и сидишь у телефона и ждешь-ждешь...и наконец дожидаешься!!! Потом ссоришься и снова страдания без них мне скучно и как то пресно. Не то что бы я очень любила страдать..но просто соскучилась по этому, у меня такое иногда бывает когда очень срочно хоцца чего нить такого что в принципе не любишь(последним был соевый соус...я его в обычных условиях вообще на дух не переношу даже тошнит он запаха, а у Наташки мне так его захотелось!!! да не просто соус а с помидорами! откуда такое кулинарное изврашение вообще не понимаю?) НО было очень вкусно)
А лето я хочу у моря...
сейчас что то часто попадаются на глаза всякие передачи по телеку в которых влюбленные бегут куда то вдоль воды по плыжу взявшись за руки и мне так тоже хочется!! у меня такого еще не было когда ездили с Вадькой то пляж у нас был из таких маленьких камушков и по ним бегать было больно и не удобно(я репетировала), а в этом году со Светкой особенно не побегаешь (и она не согласилась бы да и вообще с подругой как то не принято бегать по пляжу)
А еще я ни разу не проважала солнце!!!Потому что вечером мы ходили на пляж где то около4-5 а солнце садилось часов в 8-9 и дожидаться этого было холодно! Если бы был рядом любимый то он бы согрел а Светка как то не стремилась делиться своим теплом и только ныла что ей холодно...
Вот пожалуй основные две причины по которым я очень хочу лето...
искала везде по знакомым в журналах...инета у меня тогда ещё не былои информации я конечно нашла не много и в основном вся она была негативная получалось что то вроде сборища людей либо продающих либо покупающих наркотики.....но сама не знаю почему но я верила что не всё так плохо)) и я была права))позже я нашла какую то статью где казантип сравнивали с русской Ибицей для молодёжи...все прелести ибицы хорошо извесны но ехать туда далеко и дорого а КАЗАНТИП он где то рядом...(тогда он ещё качевал) мне очень нравилось что это не просто клуб под открытым небом а это целая республика со своей философией) ОРАНЖЕВАЯ республика-РЕСПУБЛИКАсчастья))а счастья всем хоцца)
потом было лето 2001 и мы с моим любимым (уже бывшим...к сожалению) молодым человеком поехали в гости к его друзьям в Евпаторию...и я узнала что гдето рядом находиться ОН моя МЕЧТА КАЗАНТИП!!! я была просто безмерно счастлива уже от этой мысли!!от того что он близко)) и я очень просила и даже почти умоляла ребят туда поехать!! ...НО НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ!!!(уроды) я было в меньшинстве..и делать мне было нечего пришлось согласиться ....мы заменили казантип ночным походом на пляж...тоже было не плохо НО это было не то чего я хотела!я хотела посмотреть на ОДЕССКИХ ФРИКОВ это супер люди...они такие классные) они одеты так как будто прибыли с другой планеты из другого измерения!!!они ведут себя так свободно и естественно что я им просто завидую)) хотя ТАМ все себя ведут ТАК!!!там нет комплексов и все свободны от предрассудков...наприме я никогда и предположить не могла что буду купаться голышом! я не ханжа и на нуддистском пляже до этого уже была и чувствовала себя нормально...но ведь там все НЮ а на казантипе кто как! и было много одетых людей...НО я купалась ГОЛЫШОМ и мне было хорошо))я чувствовала что никакая ткань не мешает морю нежно обнимать меня, просаливая всю с ног до головы) НО об этом позже...
я узнала про КАЗАНТИП года 3-4 назад...посмотрела какую-то передачу по телеку и там рассказывали что это какой то фестивал современной музыки...показали народ который там тусуеться и живет мне сразу понравилось особенно сама его идея - он проходил на берегу моря прямо на песке были расположены несколько танц-полов с разной музыкой(в музыку я не особо разбираюсь но в общем что то типа колбасы, модных ди-джеев, короче клубная музыка)...там же на берегу люди жили в палатках или снимали жильё по-близости...люди были разные-но показывали почему то только самых уторченных и пьяных...а еще показывали людей которые выглядели очень ярко и необычно из называли фрики они были одеты в костюмы фей, зайчиков, медсестер...мне сразу понравилось это мероприятие))мне оно напомнило вудсток...хотя я там и не была но знала что это такое...разница только в музыку и в названии раньше это были хиппи а теперь фрики...и я очень захотела туда поехать но ехать одной было скучно а заинтересовавшихся этой идеей было не много вернее вообще никого из друзей я не смогла заинтересовать...осенью я узнала что один знакомый туда ездил и потратил там очень много денег и что там он видел только одних уродов которые с утра до утра курят , коляться и бухают на пляже...и что бутылочка воды там стоит 10 долларов...но даже это не остановило меня в моём желании там оказаться...я начила собирать информацию о КАЗАНТИПЕ....
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 23:07
+ в цитатник
у меня хоть и мелкая но всё же РАДОСТЬ даже не знаю почему но я просто очень обрадовалась когда увидела ЕЁ (конечно не в реале а здесь в инете на её сайте).ОНА это деффушка моего бывшего(Вадика) и она ПРОСТО УЁБИЩЕ!!!(сорьки но другого слова мне просто не подобрать) конечно она не такая толстая как я даже вполне фигуристая (хотя грудь явно маловата) но с лицом у НЕЁ явные проблемы с детства! эти ужасные скулы, жуткий подбородок...я изучала её долго и подробно пока не заболели глаза от близости монитора. да ещё вдобавок она РЫЖАЯ по-настоящему! с этим жутким зелёно-синим цветом лица который бывает только у рыжих от рождения...короче я успокоилась хотя моя Леська уверяет меня что ЕЁ страшнота скорее повод призадуматься над тем что со вкусом у него проблемы были и раньше и что возможно и я не красавица...только Леська может мне такое сказать!!! люблю её за это))
но если я не красавица то она на самом деле похожа на рыжую бабку-ёжку...и ещё у неё некрасивая улыбка(оскал какой то)
короче я успакоилась....потому что на прошлой недели я видела ЕГО на фотке в обнимку с какой то деффушкой...она мне понравилась(чессса) и я расстроилась что ОН нашел лучше чем я ! НО теперь то я знаю что та красавица просто его друг...а спит то ОН с этой РЫЖЕЙ))
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:53
+ в цитатник
мне хорошо)) когда я сыта то мне чаше всего хорошо...а сейчас я просто наетая по уши)) мы ели шашлыки...было классно)пили вино это конечно не БАСТАРДО(если кто понимает о чём я) но все таки очень приятный винчик)) но всё равно я хочу на море.....конечно я понимаю что жизнь не может быть праздником постоянно но всё же...возмите меня кто нить жить на море!!
а еще знаете на отдыхе все такие радостные,беззаботные...а в городе у всех куча забот и улыбка всё реже и реже появляеться на лице ведь к пиджаку и каблукам она уже не так подходит как к шортам и купальнику, куда то пропадают яркие краски и одежда становиться обычной серокоричневотусклой, прически приобретают повышенную зализанность и залитость лаком а ведь так классно когда ветер треплет волосы раздувая челку, даже взгляд у людей меняеться...становясь более серьёзным.
ЛЮДИ не неужели так трудно выглядеть всегда как на отдыхе?! ну хоть немножко постарайтесь, ну хотябы заколку для волос купите яркую и озорную! это сразу же поднимет вам настроение!
как всё таки привыкла к Светке за 2 недели...мне без неё скучно! мне её не хватает! никто на меня не орёт потому что я много ем, никто не подгоняет, никто не поднимает по утрам! я в городе ....
здесь у всех свои дела, свои друзья, свои любимые...а у меня здесь никого нет хотя я и прожила здесь достаточно долго.
а еще я хочу написать книгу только пока не знаю о чем она будет?) но уже точно знаю что хочу!!! я ещё я хочу влюбиться только прЫнц что то не торопиться ко мне а тратить себя на просто так я не хочу! или может на самом деле завести какую нить связь временную пока никого стоящего нет а вдруг потом привяжусь к этому"какому нить"и оставить его будет трудно? блин даже не знаю что и делать...у меня точно ДИПРЕССИЯПОСЛЕОТПУСКНАЯ-проходи скорей!
ПЕРЕД ЛИЦОМ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:
1. НЕ ПУБЛИКОВАТЬ В ДНЕВНИКАХ НИ ОДНОГО ТЕСТА
2. НЕ НЫТЬ И НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ
3. НЕ СТАНОВИТЬСЯ ДРУГОМ ПРОСТО ТАК
4. ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЕНЬ
ЛЮДИ я вернулась)) я 2 недели не видела и-нета...у уже было подумала что его нет а ОН есть) знаете а я ведь по вам скучала....по вашим фоткам, по вашим проблемам-своих то мне уже давно не хватает...но вот я вернулась и опять с вами))
меня не было 2 недели и всё это время я была со своей школьной подругой в Крыму БЫЛО КРУТО)) и МЫ ЗАЖИГАЛИ)) и теперь уж точно никто не забудет девченок из Питера и песню "вэ-вэ-вэ ленинград" наверное и диск с ней уже сломали и память отформатировали)
Светка моя девушка замужняя и доставала меня все эти дни своим нытьём про "КОТИКА", ну нельзя же так! я даже было рада что у меня никого нет и что скучать не по кому! хотя когда он ей присылал эсэмэски то мне даже хотелось что бы и мне кто нить прислал....НО некому было и поэтому никто не присылал...надеюсь что зимой когда я поеду в Финляндию кто нить что нить пришлёт)
"Жизнь - коннект , и люди в ней - что байты ...Вам уже ничего не поможет .Вы мечтаете о светлом будущем , когда в мозг можно будет встроить процессор и радиомодем.."
Ты не понимаешь ничего. Когда добавляешь запись - жмешь десять раз кнопку Отправить. Когда забыл подключиться к Интернету - начинаешь паниковать что твой дневник удалили. Это неправильно. Но если ты - девушка, то это простительно и даже мило.