-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


искала везде по знакомым в журналах...инета у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disket   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 01:53 (ссылка)
Да с казантипом тебе не повезло...Ничего увидишь ещё это чудо! На счёт купания голышём одобряю!! Свободный человек- голый человек! ) И не нужно комплексовать!!! Ведь что естественно- то не безобразно!! Удачи тебе во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:09 (ссылка)
я впервые узнала о каzантипе в 97 году, был тогда замечательный журнал ПТЮЧ, вот в нем всё подробно было рассказано, что как... хотелось туда безумно, но была молода и родители были катострофически против... туда в те года ездили мои друзья, ещё в то время когда всё это происходило на самом мысе Казантип... а потом, да и сейчас... говорят всё испортилось... исчез тот дух...видимо вместе с исчезновением электростанциии... И я плакать перестала, решив, что туда я больше не хочу...
А жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:09 (ссылка)
птюч я тоже очень любила))он весь был похож на большой казантип)) а на казантипе я всё таки была и собираюсь поехать еще раз на ледущий год)) КТО СО МНОЙ?) продолжение расаза я напечатаю попозже)) только вы замечания по первой части пришлите))
Ответить С цитатой В цитатник
снова2-15   обратиться по имени Не томи мне душу, Ванька! Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:55 (ссылка)
продолжение расаза я напечатаю попозже))
:) Давай продолжай, блин, интересно очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку