-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628





всем пока

Среда, 16 Июля 2003 г. 20:18 + в цитатник
ЛЮДИ ЗАВТРА Я УЕЗЖАЮ НА КАЗАНТИП!!!

СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ......

почему вот у всех всё хорошо а у меня как всегда

Вторник, 08 Июля 2003 г. 00:32 + в цитатник
почему вот у всех всё хорошо а у меня как всегда всё плохо.......
У меня нет ничего любимого....ни любимой работы, ни любимой учёбы, ну уж и конечно же у меня нет любимого человека......а так хочеться что бы было кому рассказать вечером то что было днём.....хотя днём приемущественно ничего не происходит..но всёже....
От моей такой вечной дипрессии мне помогает только шоппинг... но ведь работы нет а значит и денег нет(....грустно....а так хочеться пойти и купить себе что нить такое-растакое...НО куда я в этом буду ходить...я же никуда не хожу.....меня никто никуда не зовет! у меня вечно плохое настроение и я стала ужасно выглядеть....я чахну!
Дал бы мне кто нить много денег я бы уж тогда не стала сидеть дома и скучать! а то так надоели эти препирания с мамой..она никак не хочет понять что ехать на ЮГ и брать с собой прошлогодний сарафан и одни-единственные брюки это просто план-душняк...лучше уж вообще не ехать чем позориться в этой старой одежде...ведь деффки разоденуться а я что буду как уродец-бомженок?!
Короче настроение плохое....
Дайте кто нить денег!

люди про судьбу это мои мысли...их какого то хрена

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 17:02 + в цитатник
люди про судьбу это мои мысли...их какого то хрена написали какому то сириусу....ЭТО ВСЁ МОЁ))и комментарии пишите мне))

Можно ЛИ пройти мимо своей судьбы.....просто сесть

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 16:48 + в цитатник
Можно ЛИ пройти мимо своей судьбы.....просто сесть не в тот вогон или опаздать на поезд? Судьба найдёт тебя тогда или отправиться по своим делам в толпе прохожих...
Когда еще мы были вместе с НИМ я всегда боялась, что родители могли бы в своё время отдать меня в другую школу и я бы не встретила Вадика, или еще хуже-мама и папа могли бы решить что им ещё рано заводить детей, и я бы вообще никогда не родилась....а если так то с кем бы тогда дружила Ленка или кого бы научила курить Светка? Кто бы поехал с Вадиком к его дяде и сильно не понравился бы его тёте...........мне всегда было очень интересно как бы сложились жизни близких мне людей если бы не был меня...им бы было лучше или хуже.........или вообще никак?

скоро я поеду на юг (в евпаторию) честно говоря я

Понедельник, 30 Июня 2003 г. 22:48 + в цитатник
скоро я поеду на юг (в евпаторию) честно говоря я поеду всего лишь во 2-ой раз) первый раз я ездила с Вадиком в Севастополь к его дяде Коле (классный оказался дядька)! а вот теперь я поеду с подружками...вернее с одной школьной-лучшей-Светкой (с которой мы начали общаться не так давно НО, я этому жутко рада так как мы с ней всё детство провели вместе и старые привычки друг друга знаем да и вообще я в ней уверена(тьфу-тьфу-тьфу) так получилось что она стала встречаться с милдлоргим своим и уехала к нему жить после чего мы перестали общаться (почти 2 года) но вот она появилась)) и мы ВМЕСТЕ едем на юг!!!) но что самое противное - мы едем не одни....вернее по-началу Светка вообще не подразумевалась в нашей поездке.... а собиралась я ехать с Юлькой(тоже одноклассница) и её подружками с работы которых вообще не знаю!!! но теперь выяснилось что Юлька со школьных пор довольно сильно изменилась... и не в лучшую сторону! Она стала какой то жутко деловой(на пустом месте) вечно занята и на телефонное "АЛЛО, привет как дела?" -отвечает "НУ...." дак вот в общей сложности нас получилось 6 человек.... но я Юлькой мы уже поссорились...а ехать нам почти 2-е суток ВМЕСТЕ!!! но это фсё фигня!(это можно пережить)
меня пугает другое - в Севастополе мне очень понравилось мы даже ездили в гости к Вадькиным друзьям в Евпаторию(так что местность мне в общем знакома) НО ведь там я была С НИМ....мне было кому поконючить, на кого поругаться ...а потом помириться..а потом...ну это...ну понимаете?!......а тут я поеду со Светкой и не знаю как это будет? Может бвть мне понравилось на ЮГЕ потому что я была с НИМ? или мне просто так понравился ЮГ..........кстати монетки мы с Вадькой кинуть так и не успели...все оставляли на потом.....а потом так и не наступило....и уже точно не наступит НИКОГДА.

Я уже давно живу как бы в ожидании чего то, а это

Пятница, 13 Июня 2003 г. 02:36 + в цитатник
Я уже давно живу как бы в ожидании чего то, а это "что то " никак не приходит, не наступает. Я жду , жду а оно где то бродит и не торопиться. Я уверена чт способна на что то большое(большее) я просто уверена в этом...просто пока я не знаю куда себя применить что бы КПД был повыше. Есть тесты на проф.ориентацию но в тесты я как то не верю....хотя просто обажаю их проходить. Мне нужна работа с людьми вот например есть люди которые устраивают гастроли каких нибудь артистов и обеспечивают им комфортабельное пребывание....это работа по мне)) я просто создана для того что бы о ком то заботиться!!! или в офисе я могла бы обеспечивать наличия чая в пакетиках и письменных принадлежностей)) Я могла бы отправляться в экспедиции....хоть куда(даже если далеко) меня дома ничто не держит ни дети, ни любимый...
Мне хочеться чего нить такого...но учусь я на эколога и светлого будушего своего в этой професии не вижу....на самом деле разочаровалась я в этом давно просто уходить было не куда..меня папа и так еле-еле запихнул в университет...так что пришлось доучиться...в знак благодарности!
А еще я хотела бы получить юридическое образование и защашать наше общество зная все законы экологии...и всякию нюансы связанные с этим....но опка что бы получить юридическое надо пойти работать по первой специальности(ну не продавцом же мне идти!?)...НЕ ХОЧУ....вот знаете бывает не лежит душа...! я бы может и заинтересовалась работой на большом предприятии где моя должность будет по настоящему кому нить нужна........НО пока никто не предлагал ничего подобного...а идти на работу и сидеть в кабинете перебирая никому не нужные отчеты 300-летней давности или в холодном цеху бегать следить за рабочими бррр что то не хоцаа...
ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!

вот считала себя красавицей а выходит что я...

Среда, 11 Июня 2003 г. 22:12 + в цитатник
вот считала себя красавицей а выходит что я....
Я Баба Яга!
Женщина в самом расцвете красоты, а на костяной имплантант можно и гглаза закрыть!
Из какой вы сказки?

как же сильно все таки я жде

Среда, 11 Июня 2003 г. 19:13 + в цитатник
как же сильно все таки я жде КАзАНТИПА))

вот нашла тут фразу....классную ЕСЛИ НЕ

Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:11 + в цитатник
вот нашла тут фразу....классную




ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ, ТО ЛЮБИ ТОГО КТО РЯДОМ..




смысла в неё......куча просто))я её теперь везде применяю))



Процитировано 3 раз

у меня эти выходные пошли просто ужасно!! мне

Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:05 + в цитатник
у меня эти выходные пошли просто ужасно!! мне привезли маленького родственника...вернее он по связям мне дядя!! но ему 10 лет!!это просто ужас....он избалованный ест тольк колу и чипсы всё время сидит в игры рубиться!! о мой бедный компьютер! как мне тебя жалко! тебя давили, стучали, тянули, мышку всю искликали.....бедьненький мой!!! яже так тя люблю!! я обещаю что завтрв точно помою и просту экран а то у меня как в милиции картотека отпечатков пальцев!!

вот читаю другие дневники и свой даже писать то

Четверг, 05 Июня 2003 г. 23:39 + в цитатник
вот читаю другие дневники и свой даже писать то ине хоццаа.....у всех жизнь аж кипит!! а у меня так капает помаленечку.....а то и вобще в болото превращается....скучно!!! на фоне всех других проблем и забот свои кажуться какимито смешными, несерьёзными.....глупыми!

<table border="0" cellspacing="1"

Среда, 04 Июня 2003 г. 19:02 + в цитатник






Тяпка. В детстве (да и сейчас, наверное) у вас было несколько смешных прозвищ. На уроках геометрии вы наверняка называли углы трапеции первыми буквами фамилии учительницы ботаники. Полезные качества в вас запросто сочетаются с чем-то разрушительным или непозволительным. Так, небоязнь крапивы уравновешивается некоторой приобретенной агрессией. А трудолюбие - неумением нарисовать генеалогическое древо до десятого колена.




Пройти тест "Какое вы садово-огородное приспособление".

звнола своему бывшему...по делу)) и услышала самый

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 23:34 + в цитатник
звнола своему бывшему...по делу)) и услышала самый любимый голос в мире....за этот голос я готова убить и продать всё на свете.....зачем я его еще люблю? ведь у него другая есть он сам сказал....но сердцу не прикажешь....и любовь не убъёшь....да признаюсь пусть и сама себе)) Я ЕГО ЕЩЁ ЛЮБЛЮ!!! и НИКТО МНЕ КРОМЕ ЕГО НЕ НУЖЕН.....хотя и прошло уже больше пол года но услышав его я поняла что не прошло и часа с момента нашей встречи...и что люблю я его сильнее жизни....помогите мне !! мне плохо!! одна я не справлюсь....

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:54 + в цитатник

кто нить в этом году на КАЗАНТИП поедет из

Вторник, 20 Мая 2003 г. 02:57 + в цитатник
кто нить в этом году на КАЗАНТИП поедет из дневников? давайте встретимся там!!

<table border=0 width=410><tr><td

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 03:04 + в цитатник
это я тест прошла на то какая я группа.....вообщето мне бобунец очень нравиться но не настолько что бы представлять себя им....


Смысловые Галлюцинации

У Вас была трудная и долгая дорога к успеху. Видать пришлось хлебнуть всякого. Что, собственно и отразилось в Вашем образе. Это некий депрессивно-романтический прогрессивный характер с элементами любви к электронике. Для посторонних Вы являете собой подобие рыцаря печального образа, для близких похожи на добрых мишек. Вы соглашаетесь с тем, что в нашем времени нет особо ничего радостного, но все же допускаете, что у Вас глубоко внутри спрятано что-то очень светлое и доброе. Вы патриот своей малой родины (возможно, это город Екатеринбург).

Пройти тест "Какая вы вы музыкальная группа".

короче у меня дипресия............весенняя))

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 02:47 + в цитатник
короче у меня дипресия............весенняя))

даже не знаю что и написать.....скучно мне что

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 02:40 + в цитатник
даже не знаю что и написать.....скучно мне что то)) никого нет рядом....некого обнять, укусить.... некуда энергию девать......я тут недавно заметила что и песни у меня даже нет любимой ну знаете как это бывает на неделю или даже меньше....я просто боюсь привязонности!!! а самое страшное ч то я боюсь новых людей они для меня все чужие!!! тут как то ехала на экзамен и в метро увидела молодового человека он мне понравился и по-монму я ему тоже...)) я попыталась представить его и меня как пару..... и что то ничего не вышло....он же мне чужой !!! он не ВАДИК и не ДЕНИС...он какой то просто мужик из метро!!!
конечно может это мой полуночный бред )) но мне кажеться что жизнь прожита и в ней было уже всё!! и ничего нового уже не случиться....что лучшие её моменты прошли а я их так и не заметила.....

у нас горе-сгорела дача.....конечно там был не

Суббота, 17 Мая 2003 г. 20:17 + в цитатник
у нас горе-сгорела дача.....конечно там был не каттедж а так деревянный домик который построил ещё мой прадедушка!!! дому около(было) 80 лет!!! ион сгорел....это дом моего детства...мы туда с дефками приезжали деревенских женихов соблазнять....)) чего только в этом доме не было...детство, каждое лето там! хочешь -не хочешь а всё равно отправят!!))) но потом сама хотела конда разрешили брать подружек....и вот .. его больше нет..............я когда узнала еще как то не отреагировала....НО сегодня я его увидела................хнык-хнык.....(((

я тут подумала и решила.....что любви то мне

Среда, 14 Мая 2003 г. 02:54 + в цитатник
я тут подумала и решила.....что любви то мне особенно не надо)) мне просто нужен настоящий друг который не предаст и на которого можно рассчитывать)) у меня щас такого нет( среди мальчиков ), и поэтому мне плохо)) ведь по сути вадька мне заменял и друга и подругу) но мне нужен человек немного постарше)) ну или просто с богатым жизненным опытом)) что то типа старшего брата))что бы можно было прижаться заплаканной щечкой-и знать что точно помогут! что бы кто нить мог обнять и поцеловать в носик - это так классно)) когда целуют в носик! как то очень по нежному, любя)) и после такого поцелуя просто прижаться покрепче к человеку и подариьь ему кусочек своей теплоты....кусочек себя.......но пока все мои кусочки храняться у меня)) а ведь как приятно делать подарки))


Поиск сообщений в ВАНИЛЬ
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь