Мдя..ну слушай можно же найти работу самой..как-нибудь..в Инете, в газетах..ту которая тебе нужна..с людьми..попробуй чегой-нить сделать, поискать...если хочешь работать с людьми значит надо им об этом и заявить:)
в принципе ведь много объяв всяких..
а то что по спецухе работать не хочешь, ну мать..я тож не хочу..а чего делать-то если ничего другого не найдешь? придется начать а потом мож и повезет найти что-то другое:)?