-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kseni_Gavalda


Kseni_Gavalda
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_не_нужна_никому

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 78
Комментариев: 53
Написано: 111


Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Кошка
Настроение сейчас - не фкайф

Свобода... она даётся человеку лишь раз в жизни, её не стоит растрачивать на мелочи, нужно беречь каждую секунду, каждое мгновение, ведь потом будет поздно.
Любовь, она забирает у человека свободу, превращает в своего раба, делает из него безвольное животное, делает ему больно. Так зачем же любить, страдать, пытаться что-то изменить? Наверно, для того чтобы понять нечто большее.


Любовь... Врут те, кто говорят, что любви нет, они просто никогда не встречали ЕЕ, они никогда не встречали того единственного, того самого замечательного и неповторимого... Любовь может все изменить - она может научить нас летать, или научить нас рыдать. Она сильнее нас. Будь честным. Отдавай любви всего себя, все лучшее, что есть в тебе. Иначе судьба отомстит тебе за ее отвергнутый подарок. Будешь плевать на Любовь - тебя раздавит, порвет и намотает на шестерни судьбы. Будешь верить и бороться - выживешь. Жизнь замкнута - ничто не остается без ответа.

Ветер-осень   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
Зачем столько пафоса? Любовь может быть и прекрасной(не встречала, но верю).И что ты понимаешь под Свободой?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
да любовь забирает немного свободы,но она многое даёт взамен)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку