-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081





Новый год настаёт!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:09 + в цитатник

Час до Нового Года =)

Как по волшебству пошёл СНЕГ!

 

 

 

Вот уходит старый год,

Пусть с собой он заберёт

Все невзгоды и печали,

Секс в котором не кончали,

И скрипучие кровати

Время выплаты долгов

Пустоту из кошельков.

Ту любовь,

Что без ответа

Снег, что выпадает летом

Тараканов, что на кухне

Искры, что давно потухли.

Ведь уходит старый год...

Да и хер с ним, пусть идёт!

 

Рубрики:  Без отклонений

Зацените зоопарк =)))

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:45 + в цитатник

 (437x510, 15Kb) (437x510, 12Kb)

 (437x510, 11Kb) (437x510, 14Kb) (437x510, 14Kb) (437x510, 14Kb)  (437x510, 20Kb)
Рубрики:  Без отклонений



Процитировано 1 раз

Старое и новое...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - -//-
Настроение сейчас - -//-

Почему в голове появляются постоянно странные, на половину осознаные и абсолютно бредовые мысли? Как странно ловить себя на мутном осознании фразы:" Я должна была родиться 10 лет назад..." Сижу, смотрю канал "ностальгия" и просто мороз по коже... всё какое-то родное своё, понятное... Переключаю на "первый" - чуждость...

Слушаю старые альбомы Г.О. и Алисы - всё внутри теплеет... от Янки - душа начинает петь. А как слышу Джан Ку или Небо Здесь - чувствую холодное безумие... ч не говорю, что оно мне не нравится, даже наоборот, но... в этой музыке теряешь своё я, распадаешься на милионы ледяных осколков. От старых песен появляется какой-то смысл, на дежда, что ты всё можешь изменить. Величие и беспомощность... Надежда и апатия... Наскольк мы разные - наши поколения! Можете говорить, что хотите, совсем я ненормальная или нет - мне вё равно... я просто мечтаю обо дном... жить в том прошлом, где маленькая кухня и гитара предпочтительней наркоте, даже в самом дряном панк-роке горит идея, где акустическое звучание берёт верх над электронным. Не спорб, есть и сейчас такие люди и группы... но их так мало... они так быстро перенимают эту гадкую тенденцию... новое в нашем мире начинает пораждать  суицид и депрессию... Я выговорилась... эта хня долбила меня месяц...


Рубрики:  Потеряная и одинокая - симптом или причина?

Позитив и каникулы.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Небо Здесь – Разочарованные
Настроение сейчас - Обалденное

Начались каникулы!!! Сразу море позитива! День Рождения НаталииSHO (всё было обалденно!! Наташ, ещё раз тебе счастья, удачи, здоровья и много много любви) =)))

Сходка, тоже всё как всегда здорово! Следующая будет предновогодняя =)) У-У-У!!!!

Только что увидела клип Небо Здесь – Разочарованные. Интересно так сделанный, мне даже напомнил чем-то караоке =) Всё класс!! Пофиг, что нет снега и дубак на улице! Встречу Новый Год в Питере, а потом, числа так 2-го – в Москву!!! =))



Что только не приходит по почте ...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - TarakaN
Настроение сейчас - Весёлое

Смотрите, что мне на мыло пришло! И как они меня нашли? Два раза присылали это письмо! У кого нить ещё такое есть?

Вот как раскручиваются молодые группы =)

 

Здравствуйте, hveya,

Хотелось бы вам представить Питерскую стёб панк металл группу TarakaN

Немного о самой группе:

Cмешайте стёб Сектор Газа и Красной Плесени местами добавьте тяжести Napalm Death плюс
необуздонность Sex Pistols так получится группа TarakaN.
Уже за превый год жизни группа из шутки превратилась в полноценный коллектив не похожий не на
один другой своей самобытностью. За этот короткий срок успев отыграть со многими известными
командами.
Сейчас TarakaN это одна из самых креативных групп Санкт-Петербурга со своим собственным
сценическим шоу, стилем и конечно же необузданной алко-рокенрольной энергетикой.

Немного новостей от группы

Питерская стёб панк металл группа TarakaN рада сообщить что несмотря на все потрясения
последних месяцев (а именно роспуск всего состава) группа не пала духом и уже приступила к
репетициям в новом составе.
Ближайшие Питерские и выездные концерты назначены на февраль, о точных датах и местах
проведения сообщиться чуть позже.
Так же у нас на сайте http://tarakan-band.narod.ru в разделе творчество выложены несколько
лайв демо записей с репитиции, в ближайшее время мы пополним этот перечень а так же выложим
видео.
С 15 ноября стал полноценно функцианировать ФАН КЛУБ группы вступайте все для кого угар и
рок-н-ролл не пустой звук в наши дружны. Участники фан клуба будут получать дополнительные
скидки на концерты группы, памятные подарки, море пива и веселья.


P.S. Приглашаем всех в гости к нам на сайт http://tarakan-band.narod.ru ну и конечно же на
наши концерты.
Фото альбом с концертов можно посмотреть тут фотографии с концертов
http://hr193.hhhell.com/tarakan/foto.htm
Если у вас есть сайт мы готовы обменяться ссылками.

Если данная информация вас не заинтересовала приносим свои извенения за доставленные неудобства

P.P.S.  Желаем вам всего лучшего пива, веселья, свободы, рок-н-ролла. Будте самими собой и не
когда не под кого не прогибайтесь ВЫ ЛУЧШИЕ такими какие вы есть!


Если вам интересно наше творчество то в живую нас можно будет увидеть
20 января в Санкт-Петербурге клубе DEEP SOUND расположенному по адресу
м. Лиговский проспект ул. Черняховского 31 (здание бомбоубежища)


,
 

Послушала... музыка ничего, а слова полная хня... Сектор Газа отдыхает


Рубрики:  Без отклонений

Школа иногда как праздник, а иногда...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - Джан Ку - Плебей
Настроение сейчас - ЙЕ-ХУ!!!!

Уиии-ху!! Какой чудесный день не смотря на погоду!! По литературе и русскому в полугодии!!!! Видели бы вы как я выходила из кабинета литры... все кото там был наверное решили, что я чокнутая =)) Незабываемое зрелище =))) Боюсь, что мы потеряем Тошу, моего хорошего друга и одноклассника... его хотят отчислить за неуспеваемость =(((( Нехотелось бы... кто будет всех нас веселить? прикалываться над учителями? доствавать Маю? и делать мне массаж на уроках в конце концов??!!! Жалко терять одноклассников... боюсь представить окончание школы... со многими я конечно расстанусь без особого сожаления, но есть же такие люди, которых привыкаешь видеть, привыкаешь к их заморочкам и прочему. короче очень приятные и ставшие дорогими сердцу люди... сменила две школы, а привыкнуть всеравно не могу.


Рубрики:  Без отклонений

Да ну нафиг!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - НОВОГОДНЕЕ!!!!

Наконец пошёл снег… бррр!! Холодно =(

Надоело, ещё неделя до новогодних каникул, а сил максимум на день =( В школе задолбали -  дерут и дерут, столько всего вдруг надо сдать =( Вот  #%@&$!! Ещё год свиньи настаёт… надеюсь у этой хрюшки добродушный характер =) Так, надо быть оптимистичнее… ВСЕГО НЕДЕЛЯ ДО КАНИКУЛ !!!! Вот уже лучше… нет Новогоднего Настроения… ДЗЫНЬ! УРА-А-А! ЁЛОЧКА – ГОРИ! НУ ГОРИ ЖЕ СЦУКО!!! … Гы, надо же  - получилось =))  «Ручная настройка системы произошла успешно» =)))

 

ЗЫ Понимаю, что рановато, но С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ДАЁШЬ БЕКОН!!! =)))))))))))))))

 


Рубрики:  Без отклонений

Чужеродность.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:41 + в цитатник
Рвутся нити связывающие разум и тело, ощущение чужеродности растёт с каждым прожитым днём. Почему я чувствую себя непрошенным гостем в собственном теле? Почему воспоминания о прошлом, пережитом иногда так туманны и, как будто не принадлежат мне… на первый план выплывает вопрос: «Что же я такое?» Похоже я действительно схожу сума…
Рубрики:  Особые буйства сознания

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Рита! Она же: Маргаритка, Ританя, Ритоха, Ритоша, Ритуля, Ритуня, Ритуся, Туся, Ритуша, Марга, Марго, Маргоша, Маргуша, Мара, Маруся, Мага, Мака.

Вы - прирожденная Маргарита. Живете в своих мечтах и иллюзиях. Так же как и имя ваши запросы и желания настоль необычны и удивительны, что, пожалуй, о них стоит молчать всю свою жизнь - все равно никто не поймет... Так и остаются Маргариты непонятыми, оттого и начинают впадать в депрессию, ворчать, бурчать, искать смысла жизни и заниматься прочей дребеденью. Оттого и бывают резки с окружающими. Всю свою жизнь считают себя этакой дамой из эпохи средневековья с теми же неповторимыми манерами и вкусами, которых нет сейчас у "поколения пепси". Девиз по личной жизни: "Люби всех, пока не встретишь свой идеал!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Нет уж! Пусть будет Люська тогда!! =(

НАРОД!!! ОБИТАТЕЛИ ЛИРУ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! =)

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:39 + в цитатник

Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!! Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто)) Что для этого нужно: Красная лента Начало акции: 12 ноября 2006 года. Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым. Ну воть... теперь осталось ленточку найти... и не бойтесь подходить спрашивать ники.

 

Лично я уже роюсь у себя в шкафох в поисках ленточки! =) Идея-то хорошая! =))) Поддержим граждане?!

 


Рубрики:  Без отклонений

Очередной неформат моих мыслей.

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Lithium
Настроение сейчас - Задумчиво-растеряно-потереное

 

Вот решила оформление поменять =)

 

Последнее время сижу дома, пытаюсь восстановить то что бы на компе…

 

Меня часто гложут мысли – а вдруг это лишь фантазия? Вдруг я действительно шизик в каком-нибудь старом, богом забытом дурдоме? Вот например, я сейчас думаю, что печатаю этот пост, а на самом деле хаваю таблеточки и преданно смотрю на потолок… от этого мне становиться страшо… действительно страшно. Выходит мы боимся пожить свою жизнь бездумно, потерять свою маленькую реальность? Лично я да. Лучше иметь то, что есть. Потому, что боюсь неизвестного… потому, что люблю маленькое пространство вокруг себя, в нём я могу малодушно рассуждать о мировых проблемах, нахально выражать своё «Фи!» тем кого не понимаю. Почему так? День ото дня ощущать себя ничтожеством, копаться в себе в поисках истины? На самом деле, твёрдо я знаю только одно – разочаровываться в других придётся, но опасно разочароваться в себе, ибо так рушатся все мечты и желания, теряется смысл жизни… хватит мне копаться в себе… это страшно и опасно… так интересно и опасно…

 


Рубрики:  Неформат

Днюха.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Что-то с плеера… Вроде Пурген…
Настроение сейчас - Супер =Р

Наступил декабрь называется … Что ни суббота, то Днюха =) Вчерашняя очень понравилось. Забавно трезвому наблюдать за окосевающими друзьями… правда вскоре чувствуешь себя немного лишней, но это так просто –мелочи жизни =)

До сих пор гадаю, как в эту одну маленькую комнату поместилось 26 человек???

И главное – было нормально, спокойно танцевали и отрывались. А как все на улицу вывалили – неужели нас там так много было???!
Рубрики:  Без отклонений

Плохо… плохо =(

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Тишина… так как слушать собственно нечего
Настроение сейчас - Депрессия… А тут ещё и это

Поменяли сегодня башню, ничего сказать хорошего пока не могу =( СТЁРТЫ ВСЕ МОИ ФАЙЛЫ И НЕ ИЗВЕСТНО, СМОГУТ ЛИ ИХ ВОСТАНОВИТЬ. Нет ни пользователя Юски, ни музыки даже Аськи… НИЧЕГО! Сижу перед девственно пустым компом и думаю: «Вот ты какой – полный »  И где теперь я буду собирать по кусочкам всё что было? Короче говоря – жопа! Мир катится по наклонной вниз =(((
Рубрики:  Без отклонений

Дня рожденья без пьянки не бывает.

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace – Born like this
Настроение сейчас - Маленько выпившая я…

День рождения – это хорошо, а ещё лучше – два дня рождения в один день =)) Водка и вино текли рекой, соседи скорей всего повесились от зависти, а мы просто веселились и отрывались по-полной. Жаль, что не удалось остаться на ночь.

Серёга и Димыч, я уверена, что как вы и говорили, даже в восемьдесят лет мы, подпирая старые тела тростями, будем собираться этой же весёлой и шумной компанией! Всё было супер! Надеюсь повторить такое на своей =)

 

 

З.Ы. Одно только плохо… очередной раз замечаю, что не могу больше полностью довериться людям… тяжело и горько от этого… проклинаю вас, всех тех, обманывающих и использующих других, как расходный материал… нанесённые вами раны болят и кровоточат годами… везде мерещится кинжал, направленный в спину…


Рубрики:  Без отклонений

Маленькое Нечто в моей голове

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Небо Здесь – Компрачикос.
Настроение сейчас - Задумчивое

Я трещина в мире пробоина слёз

Я ком в твоём горле компричикос.

Я тёплая пуля, я вижу насквозь

Как ты умираешь, мне просто пришлось.

 

 

Стреляной гильзой я падаю вниз

Вслед за тобою под ноги убийц

Пустой и тёплый, я твоя злость

Я остываю, мне просто пришлось.

 

 

 

 

В последнее время я рисую только нечто безликое одинокое безымянное…

Это нечто стоит в пустыне, мире из молний, заплаток и пуговиц, оно смотрит, на растрепавшийся кусок бумаги с нарисованным солнцем, служивший небом; в углу пустой комнаты, в которой нет ничего кроме лампочки и злобной тени с револьвером. Нечто не живо  не мертво… оно - НЕЧТО. Откуда оно появилось? Нечто заняло место грустной маленькой девочки. Она была почти везде, как-то неосознанно я рисовала её маленькие растрепавшиеся хвостики, грустные полузакрытые глаза, а иногда и безумную  улыбку… иногда у неё был гранатомет,… она выглядела лет на пять…из-за неё, мне понравилась песня «Снайпер», из-за неё я Снайперша…

Но нечто безликое одинокое и безымянное заслонило маленькую брошенную девочку. Что-то изменилось в моей душе. С рисунка мне ухмыляется тень Нечто.

Что-то изменилось во мне. Нечто сползает по стене. Нечто подстрелила собственная тень.

Что- то изменилось… но я не могу понять что…


Рубрики:  Особые буйства сознания

Скажи, во что ты веришь, и я скажу, что твориться у тебя в душе.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Другой Ветер
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня была на экскурсии, тема – религия и храмы в Питере. У каждого храма была своя атмосфера, каждый вызывал какие-то свои, определённые чувства.

В французскую католическую церковь нас не пустили, но выглядела она довольно внушительно, на манер средневековья.

Второй и третий были на Невском (я даже удивилась, сколько раз проходила мимо и не замечала!) Католическая церковь сразу же стала ассоциироваться у меня с домашней обстановкой. Всё уютно так, цветочки в горшках, белые стены, стулья и ни одной иконы, только кресты и распятия.

Армянская церковь была очень похожа снаружи на православную, а внутри на католическую (кроме разве того, что там было довольно таки плохо освещено очень уж сильно пахло всякими там благовониями).

Казань, думаю описывать не надо =) Я, если честно забежала в неё, поставила свечки (чисто по просьбе матери) и так же быстро из неё выбежала. Почему – объясню ниже.

Две церкви на Смоленском кладбище, чего внутри не знаю, бродила по кладбищу, уж очень оно старое и красивое. Запомнились две могилы одна с надгробием в виде скорбящего ангела, а другая принадлежала ребёнку. Ему было меньше двух лет, и хоть он умер в 1904 году, на могиле лежали игрушки…

Буддийский храм. Очень понравилось, крайне позитивное место. Слов нет, лучше сами сходите и посмотрите, так не объяснить (Приморская набережная 91)

 

 

А теперь собственно мои эмоции внутри каждого:

В католической, такое ощущение, что ты где-то нашкодила и всё вокруг смотрит на тебя с укором всепрощающими глазами. Просто должна  помолиться и тебя простят.

Армянская выражала своё недовольство мной более явно. Ты должна замолить свои грехи.

Казанский собор придавливал к земле сводами, будто говоря « На колени! Ты обязана вымолить прощенье!» И если в двух предыдущих церквях у меня просто немного слезились глаза и давило в висках, то тут всё ощутимо усилилось, тяжело дышалось, и вообще мне было дурно.

Буддийский храм, поразил обилием красок, уютными ковриками и спокойствием. Легко и просто. «Хорошие и плохие дела влияют на вашу карму, и только от вас зависит количество сансар, которые придётся пройти, чтобы попасть в Нирвану». Твоя судьба в твоих руках.


Рубрики:  Без отклонений

Стоп! Снято! Ребята, это уже из другого кино!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Энимал Джаз - Как Люди
Настроение сейчас - Как ни странно - ОТЛИЧНОЕ! =))

… чтобы сделать первый шаг к вечной жизни, ты должен умереть.

Бойцовский Клуб

Чак Паланик.

 

 

УУ!! У меня до сих пор хорошее настроение!!!

Дурацкое чувство дежавю! Как оно надоело! Идёшь по улице с мыслью, что как то ты тут уже была, и этого прохожего видела, он смотрел так же угрюмо. Собака! Прости, у меня ничего нету. Блин… Всё это было! И в то же время не было. Так что же это? Прохождение игры с последнего сохранения? Бесконечный круг? Или, пока не проживёшь жизнь правильно, не попадёшь на следующий уровень? В такие дни я чувствую себе актёром в фильме «День сурка»!


Рубрики:  Без отклонений

Миру - мир!!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Мне в другую сторону
Настроение сейчас - Суперрррр!!

Вдуг так-то отлетела в сторону моя депрессия... Насторение супер! Такое ещё классное ощущение, что щас случится чего - нибудь очень хорошее!!!! Хорошо!!!!! Воть ты какое счастье! Без лица и имени!!! =)


 (400x300, 16Kb)
Рубрики:  Без отклонений

Не читай, если не хочешь заразиться депрессией…

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (205x448, 14Kb)В колонках играет - Deform - В ожидании весны
Настроение сейчас - Без коментариев

Психоз и истерия.

Моя грёбаная зимняя депрессия.

Жизнь и смерть разделяют доли секунд.

Раз и… пустота… пустота… я держусь за неё…пустота…

Психоз и истерия.

Мы предпочитаем золочёную клетку свободе.

Нашу свободу продают и покупают, используют и склоняют.

Интересно, какая смерть на вкус? Солёная как кровь?

Какой у неё запах? Гниение не лучшее для возвышенной цели самопожертвования.

Психоз и истерия.

Что по ту сторону тоннеля?

Ненавижу систему, но и не приемлю анархию.

Снег, этот сраный снег… я чувствую его через окно…он - земля на моей могиле…

Вены режут в тёплой воде и не поперёк, а вдоль…

Не знаю как, жив тот, кто мне об этом рассказал… его ужасные шрамы…

Нет, я не хочу уходить… тогда зачем мне эти знания?

Кровь и боль притупляет внутренние муки…

Психоз и истерия.

Ничто не вечно. Все когда-нибудь умрут.

Этот мир уже мёртв…

Страх и боль…

страх и боль…

тяжесть одиночества…

и снова, страх…

боль…

Психоз и истерия.

Моя грёбаная зимняя депрессия.
Рубрики:  Потеряная и одинокая - симптом или причина?

Современный город – убьёт нас всех

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Мегасити
Настроение сейчас - Подавленное

…Занесло меня сегодня на Свердловскую набережную. Ну и за имением времени, но отсутствием возможности его провести с пользой, пошла шататься по этой самой набережной… Так красиво… Утки… Чайки… даже одна ворона среди них затесалась =)

Настроение начало ползти вверх, но видно не суждено… Улыбка слетела, как только разглядела мутный участок воды. От него шёл пар. И страшная вонь. Всё что выходило из трубы канализации служило кормом птицам  =(. Начинаю снова подумывать о том, что бы вступить в «Гринпис».


Рубрики:  Без отклонений


Поиск сообщений в Юска
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь