-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Скажи, во что ты веришь, и я скажу, что твориться у тебя в душе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DjA   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Всегда были интересны иные вероисоведания... Однако не по книгам или статьям, а по конкретным пониманиям людей о своей религии...
Ответить С цитатой В цитатник
BarSya   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:45 (ссылка)
я помню, когда ездили крестить мою двоюродную сестру, мне так плохо стало в церкви, меня отдуда вывели и посадили в машину, я сразу вырубился. Казанский собор я вообще терпеть не могу (из нутри, скверы снаружи очень даже ничего). А нащет кладбища, сегодня гулял по Марсову полю и задумся, сколько там трупного яда под ногоми
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
DjA, В буддийском храме нам про свою веру рассказывал монах, интересно так!Там везде где можно поставлены прозрачные ящики для пощертвований и куча мест, где надо мелочь оставлять, даже на входе!Такие квадратные вырезы в косяках, очень много и все заставлены стопками мелочи
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
BarSya, Да, Казань мне иногда, когда очень плохое настроение, просто подорвать хочется =)
Про трупный яд я не думала. Просто клабища люблю: смерть не знает ни интриг, ни обид, ни веселья. Сама прожила два года в квартире с балконом выходящим на кладбище... сначала было страшно, но потом привыкла и как-то по-своему полюбила
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Юса-Снайперша, Само офигенное - Буддийский храм=) Мы уже говорили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Йоха, Ага, надо как-нить ещё туда сьездить, но самим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку