-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2081


Старое и новое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyy-tikki   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
=))) Да..бывает и такое... нАШЕ Неоновое поколение, погрязшее в кислоте.... а от старого становится как то приятно, ощущение уверенности... мну не тянет в прошлое, мну просто хочет чтобы никто и ничего не забывал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
КузькаПсих, А у меня иногда заскоки бывают =( Хочу в 80-90 и всё тут =(
Ответить С цитатой В цитатник
NeboNy   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
Говорят,что новое-это хорошо забытое старое...А ведь говорят неправду!Сцуко!
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:41 (ссылка)
NeboNy, ДА, всё новое - хорошо ИЗВРАЩЁННОЕ старое =(
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
Солнце, до боли тебя поимаю... хотя мне нравится то, что играют сейчас, но старый Сектор, Г.О., Чиж, да и старая Ария.. - иногда заставляют вернуться к себе самой..
Ответить С цитатой В цитатник
Юска   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:25 (ссылка)
NatalyaSHO, Жаль всё тяжелее становится вернуться к старому... холод затягивает =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку