=))) Да..бывает и такое... нАШЕ Неоновое поколение, погрязшее в кислоте.... а от старого становится как то приятно, ощущение уверенности... мну не тянет в прошлое, мну просто хочет чтобы никто и ничего не забывал=)
Солнце, до боли тебя поимаю... хотя мне нравится то, что играют сейчас, но старый Сектор, Г.О., Чиж, да и старая Ария.. - иногда заставляют вернуться к себе самой..