-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Я СХОЖУ С УМА!!!!!!!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - Схожу с ума...

БЛЯ У МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО КРЫШУ СНОСИТ!!!ПЫТАЛАСЬ ПЕРЕРЕЗАТЬ ВЕНЫ, ХУЙ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ!!!! ПОДРУГА ПРИШЛА НОЧЕВАТЬ КТО МНЕ, СИДИТ МЕНЯ КОНТРОЛИРУЕТ ПОКА ПСИХОЗ НЕ ПРОЙДЁТ.ПОСКОРЕЙ БЫ!!!!!! КАЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ, ПРЯМ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! КАК ХОРОШО ЧТО Я СОЗДАЛА ЭТОТ ДНЕВ!!!!НЕ ЗНАЮ ЧТОБ СО МНОЙ БЫЛО БЕЗ НЕГО, СПАСИБО МОИМ ПЧ КОТОРЫЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ!!!!ЧМАК ВАС ВСЕХ!!!

 (700x544, 118Kb)

Что же мне так плохо то :swoon2:

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
Народ,почему же мне опять так плохо!!!! Всегда когда всё начинает налаживаться тут же появляются чёрные полосы.....ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!!ВСЕМ НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ!!!!!!!ДРУЗЬЯ УШЛИ, РОДИТЕЛЯМ НА МЕНЯ ПОХУЙ!!!!!!!!!!СЕСТРА НЕЗНАМО ГДЕ!!!!!!!! ВОТ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО А ОБО МНЕ КТО НИБУДЬ ВСПОМНИТ.....ЕСЛИ Я УМРУ.....КАК ВЫ ДУМАИТЕ???
 (700x529, 61Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Где мои Пчёлки!!!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:13 + в цитатник
Куда делись мои ПЧ!!!! ПЧ отзовитесь вкоментах!!
 (525x700, 191Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник
Вот купила BRAVO. Решила переписать статейку про ТН. Вот выставляю на общее обозрение.

В чартах Tokio Hotel делают всех. Но даже у звёзд есть кумиры:Билл, Густав, Том и Георг расскажут тебе, от какой музыки они фанатеют.
У Георга, Тома, Билла и Густава совершенно разные музыкальные предпочтения.

Том
Стиль: Хип-хоп и рок-музыка: никаких противоречий.

Группы:
50cent
"In da Club"-это настоящий гимн для вечеринки.Когда мы слушаем эту песню, то сразу же заводимся. Хип-хоп-саунд мне нравится без оговорок.
Aerosmith
Первый альбом, который я купил, был именно этой группы. С тех пор у меня их уже несколько. Мне нравится гитарист Джо Перрри. С удовольствием слушаю I don
't Wanna Miss a Thing, за главную песню фильма Армагедон.


Билл

Стиль: поп-рок

Группы:

Green day
Для меня самым лучшим альбомом всех времён является American idiot. Я его постоянно слушаю и не могу наслушаться! Песня Boulevard Of broken drems-чума!

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - ТН тоже ещё

Вот сидела дома. Сделала вот новую картинку))))
Оценка в коментарии, картинку в днев(((

 (699x503, 370Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Епти!!! Опять одно и тоже!! Ну практически)

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - ТН что же ещё
Настроение сейчас - Похуестическое(

Всем приветик!! Ну и жарища сегодня была!!! ну ща расскажу что было((

Сегодня с подружкой и 3 парнями поехали на СОЮЗ(пляж), на пляже была в стороне бабушка подруги. Её настил был совершенно на другом конце но всё же.Я, Лизка и Костя пошли покурить. Ушли в лес. В самую глубь. Сели на кривое дереву. Курим. Через пару минут. Приходит Лизина бабушка. У всех в руках сигареты.Лизина бабуля выбивает у мя и Лизы сигареты, хватает заруки и уводит. Сажает в машину и отчитывает.
Короче позвонила матери и всё рассказала.
Дома настал пиздец.Наказали на 2 недели. Вот так.
Пойду завтра куплю BRAVO. Если что будет написано про ТН, обязательно опубликую.
Всем чмак!!!


Биллка солнце моё!!!

 (125x150, 4Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Что со мной?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel Unendlichkeit

Холод. Вечный холод...холод моего сердца...и души. Я не могу понять...почему влюбилась безумно в того кто так далёк... не досигаем. Он-как мои мечты, несбытычны и не реальны.
Я не могу заснуть от холода.Балкон закрыт. Я в свитере. Температура норм.
Я чувствую боль...боль в сердце...она не проходит уже час. Слезы текут по моим щекам не утихая. Как же мне больно...больно от того, что ты далека и ни когда не будешь близко. Ведь ты меня не знаешь, и врятли захочешь узнать. Ведь я не такая как все. Я одинока и красива, нежна и опасна... но какое это имеет значение...ты меня никогда не увидишь, а я тебя не когда не узнаю так хорошо как возможно.

 (200x120, 6Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Что со мной?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel Unendlichkeit

Холод. Вечный холод...холод моего сердца...и души. Я не могу понять...почему влюбилась безумно в того кто так далёк... не досигаем. Он-как мои мечты, несбытычны и не реальны.
Я не могу заснуть от холода.Балкон закрыт. Я в свитере. Температура норм.
Я чувствую боль...боль в сердце...она не проходит уже час. Слезы текут по моим щекам не утихая. Как же мне больно...больно от того, что ты далека и ни когда не будешь близко. Ведь ты меня не знаешь, и врятли захочешь узнать. Ведь я не такая как все. Я одинока и красива, нежна и опасна... но какое это имеет значение...ты меня никогда не увидишь, а я тебя не когда не узнаю так хорошо как возможно.

 (200x120, 6Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Что со мной?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel Unendlichkeit

Холод. Вечный холод...холод моего сердца...и души. Я не могу понять...почему влюбилась безумно в того кто так далёк... не досигаем. Он-как мои мечты, несбытычны и не реальны.
Я не могу заснуть от холода.Балкон закрыт. Я в свитере. Температура норм.
Я чувствую боль...боль в сердце...она не проходит уже час. Слезы текут по моим щекам не утихая. Как же мне больно...больно от того, что ты далека и ни когда не будешь близко. Ведь ты меня не знаешь, и врятли захочешь узнать. Ведь я не такая как все. Я одинока и красива, нежна и опасна... но какое это имеет значение...ты меня никогда не увидишь, а я тебя не когда не узнаю так хорошо как возможно.

 (200x120, 6Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Что со мной?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel Unendlichkeit

Холод. Вечный холод...холод моего сердца...и души. Я не могу понять...почему влюбилась безумно в того кто так далёк... не досигаем. Он-как мои мечты, несбытычны и не реальны.
Я не могу заснуть от холода.Балкон закрыт. Я в свитере. Температура норм.
Я чувствую боль...боль в сердце...она не проходит уже час. Слезы текут по моим щекам не утихая. Как же мне больно...больно от того, что ты далека и ни когда не будешь близко. Ведь ты меня не знаешь, и врятли захочешь узнать. Ведь я не такая как все. Я одинока и красива, нежна и опасна... но какое это имеет значение...ты меня никогда не увидишь, а я тебя не когда не узнаю так хорошо как возможно.

 (200x120, 6Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь